Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2021, 15:32
alinagalka alinagalka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2021
Город: Белгтрод
Сообщений: 2
alinagalka *
Токсокароз

Два года назад обнаружила токсокароз. Сдала кровь, результат положительный lg 3.9. В нашем городке нет паразитолога. Иныекционист от меня отмахнулась. Всё это время лечусь сама, пила вермокс, гельминдозол. От вермокс в дозах, которые мне порекомендовал терапевт, у меня было много побочек. За два года сильно исхудела, проблемы с глазами, вылезли волосы, бессонница, живот вырос как у беременной. Кал пальчиковый. Пью разные таблетки, народные средства. Из меня выходит что-то непонятное. В виде глистов, но если мелкие, то как слизьняки,. Взрослая особь вышла один раз. Лучше бы я не видела, что это. Это было рогатая тварь с капюшоном, а на конце что-то в виде круглячка размером с копейку. Я чувствую, что эти твари меня жрут. Скажите, можно ли с ними справиться, если они уже развелись. А то мне говорят, что теперь операционным путем. Повторные анализы крови на антитела сдавала ещё четыре раза. Самый маленький был 2.9. Самый большой 4,8.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2021, 15:34
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,098
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таких паразитов нет в природе. Обратитесь к психиатру. Титр к токсокаре низкий.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2021, 15:49
alinagalka alinagalka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2021
Город: Белгтрод
Сообщений: 2
alinagalka *
Почему анализ на токсокароз тогда положительный.? Вот не знаю как выслать фото паразитов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2021, 20:00
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,098
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Положительный результат у большинства здоровых людей. Выложите ОАК.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.