Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2017, 15:25
Tashiki Tashiki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Tashiki *
Значение Ig E в анализе ребенка

Добрый день!
Мальчик, 2,8, рост 95 см, вес 13,6 кг. Обратились к иммунологу-аллергологу с крапивницей, которая появилась после затяжного орви на фоне начала использования антибиотика Супракс. Во время крапивницы 2 раза был сделан укол преднизолона. После прошествия 7 дней без высыпаний, аллерголог направила сдать анализы (результаты прикрелены).
Я получила от нее консультацию по результатам анализов, по которым она сказала, что все хорошо - показатели не завышены,значит аллергической реакции больше нет. Но у меня к вам противоположный вопрос- не понижен ли IgE по результатам анализа для ребенка 2,8 лет?
Дело в том, что у ребенка на теле есть пятна кофе с молоком. Мы сдавали генетический анализ на НФ1, НФ2 и синдром Легиуса- все отрицательно. Но пятен больше, чем может быть в норме, поэтому у меня сохраняется беспокойство о возможных синдромах - в данном случае, я знаю, что при синдроме Луи-Барр как раз понижен IgE и присутсвтует пигментация. Никаких других жалоб на здоровье ребенка нет.
Будьте добры, прокомментируйте пожалуйста, в норме ли у него уровень IgE. Спасибо

Результаты анализов: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.