Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.02.2004, 16:24
t-kaktus t-kaktus вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2004
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t-kaktus *
Уважаемая Татьяна!
Насколько серьезной была травма головы? Какие были сделаны обследования? Слабость, сонливость, нарушения внимания появились после травмы или были до того? Не прибавили ли вы в весе после травмы? Давление не стало повышаться?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.02.2004, 18:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,665 раз(а) за 32,739 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Татьяна , я не осматриваю Вас , и Ваши ответы не дают оснований мне особенно задумываться как эндокринологу - тем не менее - травма головы , потливость , нерегулярные менструации.. ( пусть и давно ) .
Исслдедование СТГ и ИПРФ-1 крови , а заодно и пролактина даст основнаие эндокринологу прекратить поиск свой патологии и Вы сосредоточитесь на выполнении рекомендаций доктора Аминазинки и ее коллег .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.02.2004, 02:13
Tatiana23 Tatiana23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2004
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 11
Tatiana23 *
[quote=Aminazinka] Здравствуйте! Мне не понятно - как может депрессия быть причиной потливости? Тем более, что у меня нет никакой депрессии - интересная работа, семья, муж, родители, все нормально. Ну и что, что я не оптимист. Скорее просто реалист. Бывали тяжелые депрессии в жизни, но такими "симптомами" не сопровождались никогда. Все случилось резко, причина мне не ясна. Я где-то прочитала, что гипергидроз может быть связан с проблемами почек. Короче, я не знаю, как быть. Здесь столько может быть всяких причин - не будешь же в поликлинике ходить по всем врачам подряд?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.02.2004, 02:27
Tatiana23 Tatiana23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2004
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 11
Tatiana23 *
[quote=Melnichenko] Добрый день! Я непременно посоветуюсь с эндокринологом по поводу дополнительных исследований, которые Вы рекомендовали. Спасибо за интересную дискуссию, до свидания.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2004, 02:52
Tatiana23 Tatiana23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2004
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 11
Tatiana23 *
Цитата:
Сообщение от t-kaktus
Уважаемая Татьяна!
Насколько серьезной была травма головы? Какие были сделаны обследования? Слабость, сонливость, нарушения внимания появились после травмы или были до того? Не прибавили ли вы в весе после травмы? Давление не стало повышаться?
Здравствуйте, уважаемый t-kaktus! Думаю, что травма головы не была серьезной. Я всего лишь упала в обморок в поликлинике после инъекции "хлористого" и ударилась головой об пол. Вероятно, сотрясения не было (меня в тот день не тошнило). Просто после этого голова стала болеть каждый день. Когда я обратилась к терапевту (ну и пожаловалась ему на медсестру, которая слишком быстра ввела раствор и не предупредила, что на голодный желудок делать нельзя - а я делала в первый раз), ни на какие обследования меня, конечно, не направили. А на какие должны были направить? По поводу всего остального - то никаких изменений не произошло: сонливость и слабость у меня всю жизнь (я много сплю с рождения), в весе не прибавила, давление всегда пониженное и тенденции к повышению нет. Какие мысли по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.02.2004, 22:41
t-kaktus t-kaktus вне форума
Серфер
 
Регистрация: 21.01.2004
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t-kaktus *
обследования

Из простых и везде доступных- ЭЭГ, РЭГ, глазное дно, ортоклиностатическая проба, кардиоинтервалография ( такая длинная ЭКГ с подсчетом кардиоинтервалов).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.