Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2018, 17:32
tentakli tentakli вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
tentakli *
Помощь психиатра (результаты обсл внутри)

понимаю,что много тем на эту тему. прочитал все, у меня чуть чуть дургая ситуация , а именно как я ослабляю этот "туман" . все началось в 17 лет , сейчас 22 года. выпил водку в заведение + пиво. на след день проснулся и понял,что голове жопа. скованность, подумал что похмелье. но на след день то же самое и так из дня в день, на протяжение 5 лет. всех врачей ,которых писали в темах ,обошел , кроме психиатра, пойду на этой неделе. И так , что помогает мне. Если пью алкоголь , состояние проходит, то же и касается лирики(прегабалина) ( в таблетках , доза 300 мг) , от любой дозы становится лучше, голова становится чище, могу нормально фокусировать мысли и слова . Когда полностью трезв могу забыть самые обычные слова , типа лист , дорога, цент(пример это все) , накаляет ужасно. Думал может у меня это все от зависимости, но в детстве я не пил прям ООООЧЕНЬ много, все всегда в меру. Так же бросал полностю алкоголь сигареты, правильно питался ,ходил в спортзал и тд более 2х месяцев, никакого результата, вообще. раньше память была просто удивительная, сейчас же сократилась на 80% ,если не на 90% . Проходил 100000 врачей , сдал 200000 анализов , все говорят здоров. Иммунолог только прописала полиоксидоний. по здоровью затрагивал только волосяной лишай , но его не особо видно, так же в 18 лет появилось пятнышко на руке . ходил к онкологу дерматологу и тд , сказали дискератоз. вылечить получилось БАДАми с содержанием дерева ним, 1 курс , дискератоз отсупил , ибо все время кожа слазила и была рана, сейчас снова просто пятно, но чувствуется,что кожа там другая ,шершавая и более сухая. очень плохо стали заживать ранки, ООООЧЕНЬ плохо. постоянно облазит кожа на кончиках пальцев , как будто от грибка. хочу пропить этот поликосидоний, думаю может он поможет. кожа начала облазить и ранки плохо заживать около года назад . крч гвр , любой транкилизатор , алкоголь и еще что то делает мое сознание на много светлее. почему и что это не понимаю . если найду решение проблемы обязательно опишу все, у друга была схожая ситуация ,но все это подкреплялось паническими атаками, помогли антидеприсанты.

к вышесказанному, появилось иногда ощущение,что не хватает кислорода, сразу же делаю 3 жадных глотка и становится лучше. так же когда быстро встаю со стула или кровати гружится голова ( как будто занимался на тренажере и быстро встал,бывало такое раньше только в спортзале) . появилось это все месяца 2 назад, до того не замечал.

так же пропил фенибут ,который назначил невролог до ээг и рэг, 1 табл перед снов 250 мг. результата ноль.

сходил к психиатру ,как и советовали. он направил сделать ЭЭГ и РЭГ.
невролог выписал направления и сказал зайти после к нему. вот сегодня пришли результаты. внизу 1,2 фото рэг , 3,4 ээг, 5 то,что выписал врач.

подскажите я смогу вылечить это? и номральные ли выписали мне препараты. и не могли бы вы мне объяснить,что это вообще ,симптомы совпадают с болезнью,которая у меня,какова вероятность ,что я полностью поправлюсь .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рег1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	250.1 Кб
ID:	158256  Нажмите на изображение для увеличения
Название: рег2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	224.3 Кб
ID:	158257  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ээг 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	208.6 Кб
ID:	158258  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ээг2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	159.8 Кб
ID:	158259  Нажмите на изображение для увеличения
Название: препортаы .jpg
Просмотров: 14
Размер:	257.3 Кб
ID:	158260  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2018, 11:36
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полиоксидоний не нужен никому. Общесоматической патологии у вас не выявлено. Вы задали вопрос в непрофильном разделе. Ваш вопрос - для раздела "Психиатрия и наркология".
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2018, 20:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите очно к психиатру.
Напишите диагноз, который поставил психиатр и назначенное лечение.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.