Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2007, 12:25
ok_dom ok_dom вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ok_dom *
Как сменить логин?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сменить логин. Когда регистрировалась, поторопилась и ввела именно наш логин, а не ник. Муж увидел и очень протестует, т.к. мелькает его фамилия., а все участники форума назвали себя более завуалированно

И еще один вопрос: почему каждые 10-15 минут регистрация куда-то пропадает и требуется регистрироваться вновь? Это устранимо? Ни на одном сайте я еще с такой проблемой не сталкивалась.

Ирина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2007, 12:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Изменение ника возможно только администратором форума.
Обратитесь в ПС к Admin и укажите проблему.

РМС весьма востребованый и очень посещаемый форум. Для того, чтобы не перегружать его после длительного периода бездействия Ваш коннект может быть разорван. Предполагается, что мы приходим сюда для получения и предоставления консультаций, а не просто повисеть.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2007, 17:13
pharaon pharaon вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Republica de Cuba
Сообщений: 87
pharaon о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемая Ирина!

Чесное слово никто не обратил бы внимания на Ваш ник, посмотрите, сколько разнообразных ников на форуме, в некоторых угадывается фамилия, имя, пристрастия и т.д.

Априори здесь атмосфера взаимоуважения, это прописано в Правилах, так, по крайней мере, должно быть. Ваше незапятнанное имя в нике никак не портит его и не обращает негативного внимания.

Постарайтесь убедить мужа, что в этом ничего особенного нет. У многих пользователей есть даже подпись - фамилия, имя, отчество.

Окуневых в России несколько сот тысяч.

"10-15 минут регистрация куда-то пропадает и требуется регистрироваться вновь" - как регистрация? она не может пропасть. Вы наверно имеете в виду, что при создании сообщения нужно вводить логин и пароль. И ещё при открытии некоторых опций тоже запрашивает. Это очень неудобно, но объяснить Вам этого я не могу, это месяца два назад сделали, для какой цели я не знаю.

Администрация скорее всего пойдёт Вам навстречу, но можно создать ещё одну регистрацию (ведь вас с мужем двое), а про первую регистрацию забыть, если Вам не жалко Ваших 26 сообщений. Кажется через полгода бездействия (могу ошибаться) аккаунт автоматически удаляется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.