Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2017, 11:45
Vladimbr Vladimbr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2017
Город: Odessa
Сообщений: 3
Vladimbr *
Как перестать придумывать плохое и боятся

Несколько лет назад попал в неблагоприятные для себя условия работы и в какойто момент насмотревшись в интернете криминальных новостей применив на себе то что там прочитал и дополнив яркими фантазиями во всех красках происходящего пришел в ужас страх охватил меня и бросило в холодный пот как я мог такое подумать. А представил я то как убиваю всю семью и в часности своего маленького сыночка которому было на тот момент 1 год с небольшим. Ребенок желанный и первый долго не могли забеременеть и через 7 лет супружества он появился. Я очень его люблю он для меня самое дорогое что есть на свете очень скучаю за ним если приходиться уезжать. Сам я человек очень мнительный восприимчивый мне всех жалко кому плохо особенно детей которых бросают родители. Сам я довольно успешный человек,хорошая семья высшее образование. Первый год для меня после такого надуманного вообще был кошмарный эти мысли и фантазии как это происходит меня постоянно преследовали и я жил в постоянном страхе стал боятся ножей и острых предметов. Особенно тяжело было когда в отьезде и находишся один на один с собою когда возвращаешся домой становилось легче как то отвлекался еще и сын постоянно рядом и жена вобщем дома легче а как уедешь опять и опять тягостные фантазии и настроения нет и вообще ничего не хочется. Я начал искать помощи у психотерапевтов и психологов смотреть ю туб с уроками помощи и как излечиться от этого. Один професор психотерапевт сказал что ты просто такой человек что любишь себя накручивать и мама у тебя такая и бабушка была такой поэтому если можешь с этим справлятся справляйся если нет то мы тебе пропишем таблеточки но это будет зависимость. Я естественно решил справлятся сам. Через год эти переживания притупились и было такое что я об этом не вспоминал до месяца а если и вспомнил то это меня не беспокоило и быстро забывалось. Но иногда эта гадость опять появляется и мешает мне нормально жить особенно в командировках вдали от семьи позвонишь домой выскажешься жене она тебя успокоит и все проходит а потом через пару дней опять. Замучился уже. Заметил что мышцы напрягаются самопроизвольно ложишсья спать и пока умственно не расслабишь мышцы живота они напряжены
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2017, 21:28
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Владимир!
Какой у Вас вопрос к специалистам?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2017, 21:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владимир!
Какой у Вас вопрос к специалистам?
Присоединяюсь к вопросу Ирины Николаевны.
У меня, в свою очередь есть вопросы и мнение.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

У Вас - тревожное расстройство, а фантазии об агрессии по отношению к близким людям- достаточно частый феномен у людей с тревогой.
"Профессор психотерапевт" не прав. От современных лекарств зависимости не бывает. Но Вам, помимо лекарств ещё нужна разговорная психотерапия с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2017, 14:21
Vladimbr Vladimbr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2017
Город: Odessa
Сообщений: 3
Vladimbr *
первый тест показал норм уровень живите спокойно второй уровень депрессии 11 отсутствует или мало выражена и третий тест 21 высокий уровень тревоги . к сожалению последний тест не удалось обработать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2017, 14:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации - прежние.
Психотерапия, плюс, возможно, лекарства.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2017, 10:33
Vladimbr Vladimbr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2017
Город: Odessa
Сообщений: 3
Vladimbr *
модерировано
вот прочитал жуть может она тоже страдала от этого а ей никто не помог. Или там другое?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.10.2017, 11:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vladimbr Посмотреть сообщение
модерировано
вот прочитал жуть может она тоже страдала от этого а ей никто не помог. Или там другое?
Там другое.
(ссылка доступна для "красных" врачей и "зелёных" специалистов)

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.