Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.04.2017, 20:22
OlgaILI OlgaILI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 12
OlgaILI *
5,5 недель беременности.Не понятно,что происходит -герпес, герпес-зостер?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень прошу обратить Ваше внимание на мое повествование. Мне 33 года. Вес 62, рост 164.Беременность 5,5 недель, на УЗИ все хорошо,так же,как и по хгч(веду контроль после замершей в 2014 году,на сроке 11 недель,беременности).5 апреля утром нащупала увеличенные лимфоузлы слева на затылке и шее. Других симптомов,кроме слабости и сонливости не было, но я списала это на положение. Температура переодически поднимается до 37,2, то опускается до 36,8 (до беременности 36,2 нормальная). Гинеколог порекомендовала сдать TORCH. В то же утро сдала, вечером были результаты. Прикрепляю.06 апреля проспала целый день,без каких либо изменений. Сегодня появились два красных пятна вдоль роста линии волос, не чешутся и не зудят, добавилась боль кожи головы, как будто я целый день ходила с резинкой стянутой,а потом распустила, и сильно стреляет в затылке, переодически зуд головы, шейные и затылочные лимфоузлы так же сильно увеличены. По настоянию гинеколога ездила к инфекционисту в Боткинскую больницу, с моих слов - свинкой, ветрянкой, краснухой болела. Сдала анализы с пометкой Cito, посмотрели два инфекциониста , со словами - тут все в норме. Горло и слизистые чистые, высыпания только в двух местах. Направили к дерматологу. Дерматолог своего не нашла, и сказала, что по анализам это герпес. Я совсем запуталась. На данный момент - сильно увеличены лимфоузлы на шее и затылке слева, слабость, боль кожных покровов слева, два розовых пятна (без пузырьков) вдоль линии волос, головная боль, пульсирующая ( но может на нервной почве), температура 37. Помогите, пожалуйста
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0540.JPG
Просмотров: 10
Размер:	1.29 Мб
ID:	126547  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2017, 20:25
OlgaILI OlgaILI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 12
OlgaILI *
Второе фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0541.JPG
Просмотров: 6
Размер:	1.32 Мб
ID:	126548  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2017, 20:26
OlgaILI OlgaILI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 12
OlgaILI *
Самый первый анализ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0542.PNG
Просмотров: 6
Размер:	122.4 Кб
ID:	126549  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2017, 10:34
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сформулируйте вопрос, пожалуйста. Что вас конкретно беспокоит?
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.