Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.12.2015, 18:48
ketdim13 ketdim13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
ketdim13 *
Добрый вечер, Всем!
Продолжение истории.....
Боли сейчас беспокоят периодами и преимущественно в покое или после нагрузки. Может болеть и утром, и днем, и вечером и ночью. Получается примерно так: 2-3 дня болит...попью таблеток ( последнее Кетонал 100 мг 2 раза в день)....потом неделю-две либо не болит вообще , либо терпимо ( т е проходит само без таблеток).
Решила все таки обратится к ревматологу, но попасть к нему не так и просто оказалось)))))....на пути у меня терапевт.
Сходила к терапевту...результат: назначены анализы, ЭКГ, МРТ ( сделать снова) или рентген и сначала к ортопеду. Раз произошло чудо -"подошла моя очередь на МРТ в поликлинике"...было выполнено МРТ. Его и прилагаю.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Прошу Вас прокомментировать его.
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2016, 12:13
ketdim13 ketdim13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
ketdim13 *
Еще раз всем здравствуйте!
Снова к Вам с вопросом про мое правое колено. Я обратилась к ортопеду, затем к ревматологу и «круг замкнулся».
Ортопед порекомендовал обратится к ревматологу, из лечения НПВС при болях.
С ревматологом получилась веселее история. Сначала я обратилась к одному специалисту, мне были даны рекомендации по диагностики ( анализы и рентген)…..а тут внезапно меня перезаписали совсем к другому врачу, и диалога на приеме у нас с ней не получилось .
Из всего сказанного мне ревматологом я поняла, что « у меня нет ревматоидного артрита (это конечно хорошо), все остальное они в их заведении не лечат и мне срочно надо идти к ортопеду, и обсудить артроскопию на мое колено, иначе у меня будет хронический синовит ( хотя вроде у меня его и не было вообще). Но все таки назначила лечение и сказала «приходить через 6 месяцев, а лучше через год….а можете вообще не приходить». Я склоняюсь к последнему варианту.
К Вам, у меня два вопроса-просьбы:
1. Можете прокомментировать назначения ревматолога, заключение прилагаю. Что нибудь вообще из этого делать нужно в моей ситуации.
2. Если не сложно, можете посмотреть рентген кистей….хотя, что там искать понятия не имею. Надеюсь, там все нормально. ( в поликлинике мне отдали без описания, как я просила ( т к первый ревматолог сказала, что ей нужен сам снимок, а второму врачу этот снимок вообще не понадобился, ей нужно было только описание)) и времени описания у меня не было ждать).
Спасибо, на уделенное для меня время.
С уважением, Екатерина.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.03.2016, 12:18
ketdim13 ketdim13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
ketdim13 *
Из жалоб сейчас: колено по прежнему болит периодами. Сразу чувствую ноющую боль после нагрузки. Так же ноет колено по утрам, иногда ночью. "Хрустеть" стало меньше. Боль иногда терпима, сама проходить...но в месяц примерно 10-15 таблеток НПВС все равно приходится выпить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.