Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2009, 03:14
Аватар для pmar
pmar pmar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: Spb
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
pmar *
вопрос про правила приличия для "пациентов"

Всем здравствуйте. Давно читаю Ваш форум, попадая на него через поисковые системы, когда ищу очередной ответ на очередной вопрос, спасибо вам, что вы есть. И давно хочу задать один вопрос, сегодня я окончательно созрела и зарегистрировалась. Ознакомилась с правилами и пошла в тематический для моего вопроса раздел "Косметология-дерматология". Прочитала правила раздела, ознакомилась с некоторыми топиками и нашла топик, где слово в слово озвучена моя проблема. Изложение очень грамотное и складное, я бы так не смогла. Первым порывом было присоединиться к чужому топику, выложив туда фотографию своего непонятно_чего (точно такого же как у автора) и дополнить пару предложений. но правила это запрещают (?), если я правильно поняла фразу:
На форуме запрещается:
Задавать вопросы в чужих темах.

будет ли мое сообщение в чужой теме нарушением этого пункта правил? и надо ли мне создать отдельную точно такую же тему,только с парочкой ньансов?
спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2009, 03:30
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каждый пациент создает свою тему.
Постинг в чужих темах не разрешен.
В подобном случае сообщение удаляется с вынесением нарушения.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2009, 03:36
Аватар для pmar
pmar pmar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: Spb
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
pmar *
спасибо! а могу ли я в своей теме дать ссылку на тему другого пациента.
меня больше всего интересует массовость моей проблемы и как-бы то, что в соседнем топике разбирается такая же проблема, является дополнительным аргументом в пользу массовости
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2009, 03:40
Аватар для pmar
pmar pmar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: Spb
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
pmar *
все! нашла что можно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2009, 04:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно, но лучше не нужно - в любом случае консультанты будут просить Вас описать Вашу историю и разместить Ваши снимки.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2009, 04:16
Аватар для pmar
pmar pmar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: Spb
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
pmar *
я поняла, я так и собиралась: разместить свою историю и снимок. и приложить еще и ссылку. вообщем, так я и сделала. спасибо за инф.поддержку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.