Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2008, 23:44
Ludovik Ludovik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Ludovik *
Exclamation Сильные боли в ногах

Здраствуйте! Меня зовут Люда, мне 30 лет . Две недели назад была простуда, сильный кашель, насморк перешел в гайморит (принимала антибиотик по назначению врача ,Элефлокс 5 дней с15.02-19.02 ) С 26.02 появилась сильная боль в колене, к вечеру уже болело второе калено и все что ниже колен. А сегодня утром проснувшись я не смогла наступить на ногу ,левое колено пронзила сильная боль и я упала. К вечеру сильные боли обеих ног ,колени и ниже , сильная боль в левой стопе на згибе ,очень больно наступать. Ели передвигаюсь по квартире. Выпила таблетку Найз и намазала ноги Индометацином, но боль не проходит .Каким специалистам мне нужно обратиться? Что можно сделать, как уменьшить боль ,что бы выйти из квартиры и попасть к врачу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2008, 00:29
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,316
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно вам стоит искать помощи у терапевта- ревматолога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.