Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2008, 18:28
Аватар для Parcell
Parcell Parcell вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Сызрань
Сообщений: 37
Parcell этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Privacy?

Уважаемые доктора,
Насколько с вашей точки зрения этично, прилагая максимум усилий и времени, пытаться раскрывать инкогнито действующего участника форума, который хотел бы (ни в коем случае противоречя Правилам) оставаться анонимным? При этом пользоваться возможностями, которые по определению должны быть, скрыты и доступны только adminu. В частности определения IP, сугубо конфидициальных сведений, которые указываются участниками форума при регистрации. Не секрет, что многие данные о любых форумчанах можно выудить из сети, в том числе номера их мобильных, адреса и тд. Порядочного человека характеризует уважение чужого личного пространства и тем более не обнародования персональных данных в сети.
PS Я получил бан за консультации (точнее размышления) в непреднозначеных для меня разделах и стоически (можно сказать пожертвовал здоровьем) перенес наказание. Впредь буду более внимателен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2008, 18:35
Аватар для Hypericum
Hypericum Hypericum вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: РФ, Подмосковье
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) за 17 сообщений
Hypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А насколько по вашему этично заходить на форум под другим именем, выдавать себя за молодых девушек, морочить голову врачам, отнимая их время и деньги?

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2008, 18:38
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
stop cd piracy!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2008, 19:03
Аватар для Parcell
Parcell Parcell вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Сызрань
Сообщений: 37
Parcell этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yagor Посмотреть сообщение
А насколько по вашему этично заходить на форум под другим именем, выдавать себя за молодых девушек, морочить голову врачам, отнимая их время и деньги?
То есть Ваше недоказанное измышление является оправданием массового неэтичного поведения? И кстати уверены ли Вы что айпи, майлы и тд обсуждаются и обнародуются только у тех форумчан, которые попали под подозрение?

P.S. К таинственной девушке, которой я якобы являюсь не имею никакого отношения и даже не знаю о ком идет речь. Деньги я пока ни у кого не отнимал, хотя в жизни все может быть
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2008, 19:08
Аватар для Parcell
Parcell Parcell вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Сызрань
Сообщений: 37
Parcell этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
stop cd piracy!
Уважаемый Dr. Пишите пожалуйста по-русски, когда Вы пишите на латинице Вы грубо нарушаете Правила форума, надеюсь Вы получите предупреждение от админа. Закон одинаков для всех? Или Вы несколько более предпочтительнее?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2008, 19:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку обсуждение действий администраторов и модераторов форума противоречит правилам, а указания и поучения консультантам не входят в компетенцию гостей, прошу участников прекратить тему.
Продолжение будет трактоваться, как нарушение правил со всеми вытекающими последствиями.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2008, 19:28
Аватар для Parcell
Parcell Parcell вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Сызрань
Сообщений: 37
Parcell этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я не обсуждаю действия администратора и модераторов.
Не дай Бог! задал невинный вопрос!
О этичности? Если уважаемый Dr - модератор, я искренне приношу ему свои извинения. Пусть пишит, как хочет. Тем более я не гость на форуме, а участник со стажем больше года.

Но про этичность я могу спросить?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2008, 19:38
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Parcell Посмотреть сообщение
Но про этичность я могу спросить?
Обсуждать чью-либо этичность в открытом доступе мы не будем.
Все персональные вопросы - в ПС.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.