Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.11.2017, 19:26
MariaMirabella1 MariaMirabella1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2017
Город: Ленино
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MariaMirabella1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Последствия ДТП

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я не уверена, что пишу в правильном разделе форума, заранее прошу, если что, прощения у модераторов.
Позавчера я попала в ДТП, меня сбила машина на пешеходном переходе. Имеется рваная рана на бедре, ушибы и растяжения. Рану зашили в травмпункте и сделали прививку от столбняка. В госпитализации я особо не нуждалась, поэтому нахожусь дома. Принимаю антибиотик и нимесил. Сегодня у меня поднялась температура. Я не могу понять от чего, не знаю, как вопрос сформулировать правильно. В общем, как понять, реакция ли это на прививку, ибо место укола опухло и чешется, проблемы ли со швом, хотя нога не болит и вчера была перевязана, постстрессовая ситуация ли?От чего стоит начать переживать?Сейчас вечер, гонять скорую помощь по такой мелочи я не считаю правильным, но и пропустить начало возможных осложнений тоже страшно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2017, 19:37
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорая помощь предпочтительней.
Экстрасенсы тут, возможно, и есть,но практика на данном форуме запрещена.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2017, 21:10
MariaMirabella1 MariaMirabella1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2017
Город: Ленино
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MariaMirabella1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Скорая помощь предпочтительней.
Экстрасенсы тут, возможно, и есть,но практика на данном форуме запрещена.
Спасибо. Простите за бестолковщину, я перечитала свой запрос и сама поняла всю его глупость.

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): За адекватность
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2017, 09:59
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MariaMirabella1 Посмотреть сообщение
Рану зашили
Хотя бы фото раны представьте. Не повязки на ноге, а именно раны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2017, 23:06
MariaMirabella1 MariaMirabella1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2017
Город: Ленино
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MariaMirabella1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо!Простите за беспокойство, видимо некоторый шок от произошедшего все же сохранялся. Рана неглубокая, чистая, шов маленький, перевязки делаю, как и назначили. Температуры уже нет, припухлость в месте прививки спадает. Ушибы и синяки не смертельны. Обошлось все, по сути, просто испугом :)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.