Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.05.2017, 19:05
Stasywel Stasywel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Stasywel *
Психоз или шизо расстройство

Всем доброгоу меня 2 месяца назад началась деперсонализация и дереализация после того как я я не много испугалась некоторых моментов в будущем ночью себе лежала прелставляла и напугалась сильно что может произойти,на следующий день загрузилась голова,и началась деперсонализация и дереал,сначала,вот ходила как во сне,в зеркале не я ,руки не мои,родные чужие люди.Все на автомате,Эмоции тоже отключилисьи все остальное,смех только был,без радости,но я понимала что моя дочка моя дочка а не чужой человек, мне было жалко ее что она видит меня в таком сочтоянии,и я обещала вернутся из этой хрени опять в меня что это проходит и ничего не стирается пока человек находится в этом состоянии,,Спустя месяц после этого я нашла в инете что это пошла к врачу,выписали много витаминов,и один антидепресант бринтеликс.Пила все но не помогло.Голова была без мыслей,сон был нормальным,но даже во сне была эа эта деперснализация.После того как подтвердилось врачом что это деперс и дереал и что проходит ничнго страшного,начала копатся в голове что могло так напугать меня что я там представляла,и все как начала копатся,все,дереал ушел но будто и мое я превратилось вообще в другого,если до копания в голове быдо не знаю кто я но я вернусь и безумный страх, ,то теперь вернусь ли я собой и вернусь ли вообще?нет страха нет выхода нет меня вообще,очень сложно писать вообще,
Напрочь пропало все к дочке, вообще теперь не узнаю ее ,будто чужой человек со всем,а тогда я понимала что она моя,но не могла прочувствовать,а сейчас больше ее не жалко вообще будто не мой ребенок и семья лица у них чцжие из за этого очень больно и тяжело,делаю вещи вообще которые не делала бы,мое поведение меняется сильно и я это понимаю что это не я я бы так не делала я не разговариваю так как сейчас говорю не знаю что делать,как будто мое я заменилось другим чужим ,тогла было будто все чужое и не я а сейчас все чужое и мое я тоже уже.
Я будто потеряла полностью контроль и мною что то управляет, при этом нет галлюцинации нету там всяких бесов ,я не знаю как найти выход и вернутся тем кем была,вернусь ли вообще теперь собой?или так проживу чужим?все будто я овощь который вообще с чужим я,но где то же я понимаю что это я просто происходит дичь какая то.На фотографиях понимала что это я и было спокойно а теперь будто я вообще другая девушка на фото,нету страха нету ничего,будто чужое меня заменило.
Я боюсь сейчас вдруг все сотрется последнее понимание что я где то я ,дочка была ключиком к двери через которую можно выйти было их этой деперсонализации,а теперь будто с ней чужую тетку жить подселили,а меня удалить хотят.
Я не знаю уже что делать как вообще теперь найти выход если его не видно?или уже теперь просто нет.
Не знаю понятно ли я описалв я-то сейчас творится со мной,очень тяжело писать.Прошу помогите!
Нет слез больше нет ничего,голова будто все овощ мертвый с чужим поведением голосом разговорами ,поступками,при этом я понимаю что я бы так не сделала.
И вообще теперь не могу понять кто я теперь и что происходит и есть ли выход!

Человеком всегда была здоровым Физически психически к депрессиям нет склонности точнее не было


то что я сейчас делаю вообще и говорю и поведение это не мое вообще,как будто чужой человек стал жить вместо меня,фиг знает что творится, тело не чувствую до сих пор
При этом голова как будто каменеет или там что то не понятное творится ,вдруг это расщепление личности или еще что то


Теперь вообще будто меня заменили другим человеком будто у меня чужая роль,дочка как чужая говорит как чужой ребенок и будто реальность стала другой вообще,не комфортно будто я в спектакле в чужой жизни не понимаю кто теперь я и я это понимаю что что то не так и от этого еще тяжелее становится,могу дни лежать вообше и смотреть в одну точку,голос вообще не мой когда говорю ,постоянно плачу что я все разрушила что я себя изуродовала,говорю постоянно себе тварь что ты сделала теперь ты непонятно кто и реальность стала как будто другой ,что я себя изуродовала что голова как овощь

Вдруг я себя изуродовала потому что думала об этом и теперь внушила и теперь не вернусь в ту себя?

Потому что я просто будто стала другой поступки разговоры поведение не мое,я была другой,и реальность не моя будто все как было так у родных и осталось а я теперь в чужой человек в чужом измерении, прошу я не знаю что делать
Кто я теперь изуродованая личность ?или я настолько углубилась себя что этим дала подсознанию чтоб поменять себя
Я перестала стирать за собой следить хожу в одном и том же и не хочу стирать мытся только все разбрасываю,я будто овощь не ем ничего ,просто стала замечать то что я так бы не сделала иди будто моя заменяется другими поступками вещами
Сразу скажу что шизофрения не пугает пугает только что я могла переделать себя
Потому что поступки не мои поведение и так далее
Больно от того что дочка для меня теперь никто я за ней не ухаживаю не хочу не с кем общатся будто все люди лругие стали с другими лицами хотя знаю что раньше такого не было будто та я умерла полностью и меня заменили
На улице думаю что все смотрят думают что больная или еще что,
Агрессии пока нет я просто овощ чужой в чужом мире в чужой семье
Причем могу иногда вспомнить то восприятие которое было месяц назад там была я и я была дома
А сейчас не уютно квартира другая какая то комната вообще будто чужая, даже при дереализации вначале было все виртуально как во сне но было уютно я знала что я дома и прижимаясь к дочке говорила что скоро вернусь из деперса
А сейчас все,я все разрушила нету выхода не хочу жить
Смотрю на все и думаю что это вещи квартира и семья того человека кем я была месяц назад, а теперь та я умерла и теперь я чужая какая то
Когда у дочка отравилась и просыпалась каждый час у меня вообще будто мозг поплыл я будто отупела даже с ней играть и говорить не смогла и постоянно думала что происходит вообще

Не могу понять что происходит вообще
Только одно самокопание самообвинения и кошмары где даже в них я уже переделаная

Сейчас опять лежу и думаю что та я умерла

Стала неопрятной,очень,не чувствуую дочку не знаю держу ли я ее ей больно или удобно
Не хочу ничего делать и лечится потому что тогда я замечала что это просто состояние деперса,но я осталось собой ,а сейчас будто вожралось в голову что то и все конец
Время для меня настолько идет медленно что как пытка будто я в аду,но все настолько изуродовалось что больно на дочку смотреть что та кто ее воспитывал почти уже не вернется и та я умерла и никогда не вернусь к дочке,она для меня чужой человек ничего не осталось ни связи не привычек и она просто чужая девочка которую воспитывал другой человек а я как тетка теперь буду ее ростить как опекун так как та я умерла и та реальность тоже
Разговариваю так как вообще бы не стала и не говорила будто меня заменили

Полная апатия абулия,нету эмоциональных реакций вообще,нет контроля,не могу нигде находится хочетсея лезть на стенку,бывает пытаюсь хоть что то сделать ничего не получается даже просто сочинить сказку,воспоминаний почти нет,не справляюсь не с чем,бывает пытаюсь себя развеселить но потом наступает истерика когда понимаю происходящее что творится
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2017, 00:09
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Вам нужно срочно обратиться к врачу психиатру за помощью. Идите в ПНД. Только очно врач сможет точно сказать, что именно происходит с Вами.
Кто еще участвует в воспитании ребенка, кто о нем может позаботиться кроме Вас?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.