Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2017, 15:19
Totosha1986 Totosha1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Калининград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Totosha1986 *
Про бешенство

Уважаемые врачи, начну с того, что я уже записалась на приём к психотерапевту. Но прежде мне бы хотелось знать от компетентных людей, есть ли опасность для моего ребёнка. Пожалуйста, очень очень прошу, помогите мне ответом, то, что я читаю в интернете, не даёт мне жить спокойно... А детям нужна адекватная мать.
Ситуация.
На детскую площадку забежала собака, без хозяина, ошейника, бездомная. Моя дочь играла мячом, собака схватила его, обслюнявила и выпустила. И убежала. Я ее больше никогда не увижу. Я в ту же секунду взяла мяч и выбросила его в урну, на руках была слюна.... Я протерла спиртовой салфеткой, а по приходу домой тщательно вымыла руки. Через 6 часов после инцидента дочь попросила достать из носа козюльку, что я и сделала, слизистая была повреждена немного. Вопрос вот в чем... Я трогала свой телефон на прогулке и перед тем как запустить свои пальцы в носик, да ещё и с поврежденной слизистой могла ли я заразить ребёнка бешенством? Очень разная информация, сколько живёт вирус этот(((((( пожалуйста, пожалуйста, ответьте мне!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2017, 18:31
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятность заражения не превышает 0
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2017, 11:56
Totosha1986 Totosha1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Калининград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Totosha1986 *
Спасибо вам! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.