Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2018, 07:16
Blackalex Blackalex вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Blackalex *
Бас?

Здравствуйте.. я парень 26 лет.. около года считаю себя больным.
Началось все со спазмов в мыщцах груди...трудно было дышать нвблюдался у невролог ничего серьезного не нашли...спустя несколько месяцев начались подергивания мыщц и боли в грудной клетки тахекардия давление боль в сердце по лабороторным анализам нашли тереотоксикоз средней степени тяжести принииаю терапию через 2 месяца все анализы в норме..со временем появилось проблемы с глотанием и отсутсвием рвотного рефлекса и тут неврологи направили меня в нии неврологи с подозрением на бас из за сниженения глоточных рефлексов ?? Врач осмотрел написал оснований для бас нет но назначил кучу диагностик..ээг энмг мрт головного в этот же день с делали игольчатаю которая показала норму...мрт головы шеи грудного отдела без серьезных проблем(могу приложить все заключения) в итоге диагноз поставлен самотофорное растроиство..назначены анти депресанты...я немгого вроде успакоился и стал их принимать..через месяц улучшений не было препараты меняли но эффекта 0 так же все дергало трудно было глотать и самое страшное дышать грудная клетка как будто ослабла анимела внутри я не чувствовал воздуха ..лежа дышать труднне сделали фвд в норме...в итоге попал к неврологу в клинику нервных болезней стали исключать миастению декремент тест есть небольшое изменение не дающие поставить диагноз все покатели были немного выще нормы сдал анализы на антитела к миастении они положительны но количество совсем маленькое сказали сто процентов миастении нет ....сделали прозериновою пробу тоже отрицательно и отправили домой с самотофорным растроиством ну на этом и остались...симптомы в груди со временем усиливались появилось отдышка я чувсвовал слабость мыщц дыхания так же проблема с глотанием обошел еще очень много врачей все ставили одно и тоже в итоге я забросил это и стал лечится антидеаресантами..но тут присоеденились еще симптомы я стал потеть сильнои у меня начал неметь рот ,нос, губы как будто вялые немногл похудели ,голос стал гнусавым, иногда как то заговариваюсь я опять в неврологу при осмотре ничнго не выявляют и говорят невроз . прошло 11 месяцев все симптомы сохранялись стало совсем трудно дышать !!!!!!((((даже кашлянуть трудно , внутри как будто все онимело: рот , горло , желудок, стали какие то легкие и не чувствительные руки и самое страшное что кисти похудели и на левой руке 3 межпальцевый промежуток пропал пальцы как будто вместе соеденились ....все опять похоже на Бас...((( рука меня напугала скажите после энмг прошло 4 мемяца могла ли она пропустить Бас в то время ..... и если это не бас то что может быть....?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2018, 08:54
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш врач -психиатр. Это не БАС
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.