Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 06.12.2005, 12:23
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
влад, ну все равно ведь эти звездочки и ордена давали за количество сообщений.
Кто ты такой? направо посмотри.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.12.2005, 13:16
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen
...Как мы, посетители, прохожие сможем друг друга отличить?
Да легко. У каждого - изрядное количество индивидуальных черт: имя, ник, авотар, девиз, цвет, не говоря уж о манере. Ну, будет еще один дополнительный штрих. Как любит выражаться одна из местных корифеев, "а... зачем?" (с).
Цитата:
Сообщение от Gallen
Как пациент сможет отличить новичка от завсегдатая?
А нужно ли оно пациенту? Что, если новичок, то обязательно может только бухнуть в святцы? А у завсегдатая каждое слово - крупица жемчуга? Вы уверены, что в рейтинге "Что написано, Как написано, Кем написано" пациент начинает с репутации или подсчета звезд? Пациенты, между прочим, активно голосуют за эту тему ногами - почти все разбежались. Вы не обратили внимания? Не очень она им, видимо, важна. В конце концов, организуйте (это я к администрации) опрос среди пациентов, врачи, ведь, кажется, для них стараются?
Цитата:
Сообщение от Gallen
Ну не хотите Вы видеть у себя "патронташ" из звёзд, составляющих Вашу высокую репутацию и кол-во сообщений, а мне, например, приятно видеть Ваши звёзды, уровень репутации Ваш, Галины Афанасьевны, Ирины, многих других. Мне это льстит, когда я рядом с такими личностями. Именно личностями, индивидуальностями.
Вот Владислав Валерьевич, Вы и ответили на вопрос, чем все эти регалии можно оправдать. Если они нужны самому "награжденному", то он и ратует за их сохранение. Нужны ли они еще и кому-то другому - большой вопрос.
Желание оказаться рядом с личностями свойственно не только врачам, но и другим участникам форума. Для неврачей репутация на форуме - это признак уважения, важная, согласитесь, вещь. Вы еще не забыли, что с этого фактически и началась дискуссия? Критерий полезности, может, и хорош для консультационных тем, а в дискуссионных форумах он не работает. Вы что, голосованием собираетесь оценивать пользу каждого поста? Оценка за технику, за артистичность... Можно подсчитывать тактико-технические действия, как в NBA. Все это очень близко к абсурду. Извините.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.12.2005, 13:23
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в любом случае количество сообщений важно.
Пусть это будут действительно полезные сообщения. Пусть "в звёзды" (или что там ещё) не будут идти сообщения из "Юмора", "Разного" (и то - может быть и там нормальная дискуссия)... Не знаю. Может модераторам навесить кнопочку "полезное сообщение". Или проще - "флуд", и помеченные таким образом не учитывать...
Хотя было до этого без подобных заморочек - я больше трёх лет это видел. Никогда никого не смущала подобная практика.

PS.
Цитата:
Если они нужны самому "награжденному", то он и ратует за их сохранение.
Начнём с того, что ратовать за сохранение - это уже вторично в отношении "ратовать за удаление".
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.12.2005, 13:52
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen
А в любом случае количество сообщений важно.
Так, и я о том же. Меня только все навороты с полезностью и прочими субьективными оценками смущают. Все, что может быть формализовано, кому-то, да пригодится.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.12.2005, 00:05
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Шар-овары хотелось бы видеть :)

Хотелось бы в профиле участника видеть - сколько он (она) накидал (а) другим чёрных и белых шаров.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 12.12.2005, 00:16
Аватар для f_b
f_b f_b вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 32
f_b этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
а у меня почему-то нет опции отрицательно оценить
я только одобрять могу

а иногда хотелось бы наоборот

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov одобрил(а): когда примут во врачи - сможете кидать камни
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.12.2005, 19:33
Аватар для f_b
f_b f_b вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 32
f_b этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ээээээх

если все ничего, то меньше чем через год доктором буду
а если не буду
то возьмут ли товарища просто с высшим медицинским в понтовую песочницу?

))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 12.12.2005, 19:35
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После прохождения интервью - обязательно. И выдадут лучший совок и ведерко.

Комментарии к сообщению:
f_b одобрил(а):
SergeyPlyasunov одобрил(а): И жёёёлтые штаны
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.12.2005, 19:45
Аватар для f_b
f_b f_b вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 32
f_b этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
УРА!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.