Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2017, 21:02
Dfktynbyf53 Dfktynbyf53 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2017
Город: Gcrjd
Сообщений: 12
Dfktynbyf53 *
Часто бросает в жар

Мне 64 года,к врачам обращаюсь очень редко.Последние десять лет меня очень часто бросает в жар,особенно по ночам. Просыпаюсь по 7 -8 раз за ночь. Часто головные боли. Давление от 150 на 100 , иногда и выше, до 135 на 85, иногда и ниже.Посоветуйте, нужен кардиолог или другой врач?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2017, 22:38
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2018, 21:04
Dfktynbyf53 Dfktynbyf53 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2017
Город: Gcrjd
Сообщений: 12
Dfktynbyf53 *
Бросает в жар

Извините меня, я женщина. мне 64 года. рост 16о,вес 62кг ,вредных привычек нет. Я на пенсии, но физически активна, езжу за рулем. Меня беспокоят головные боли и периодические приливы жара. климакс у меня прошел 10 лет назад. Скачки давления 160 на 110 или 135 на 90. Посоветуйте с чего начать обследование?Слабость и недомогание выбивают из колеи,хочется еще поработать в саду , на огороде , а сил нет.По ночам просыпаюсь по 7-8 раз , как будто кто то будет, бросает в жар ,потом не уснуть по 2-3 часа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2018, 23:26
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чрезвычайно мало информации для ответа. Я не просто так дал ссылку на правила.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.