Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 22.08.2008, 22:26
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sashan Посмотреть сообщение
вооот, когда врачи не знают как лечить, они не пытаются найти болезнь, а отправляют к психиатру\психотерапевту. Был я у него, никаких отклонений он не заметил, назначил лечебные сны, на меня они не действуют!
Лечить что? перечисленные Вами жалобы малоспецифичны, осмотр online несколько затруднён Выписки очных осмотров не представленны.
Вам рекомендовали анализ ТТГ...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.08.2008, 10:11
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
А я не имел ввиду вас, вы хотя бы что-то советуете, поэтому я и консультируюсь у вас. Я про online специалистов. Им проще назначить пустырник, чем предложить сдать тот или иной анализ. Пример, лежал в больнице по гастроэнтерологии, так там даже кровь на холестерин не взяли.... Интересно у нас диагностируют, попросишь анализ может возьмут, а не попросишь точно забудут!
ТТГ скоро сдам.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.08.2008, 10:18
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Был в лаборатории, сказали, чтобы анализ на гормон ТТГ был правильным, нужно как минимум сдавать его через две недели после препаратов, которые понижают тонус: корвалол, успокаительные, йод(правда не совсем понятно, как это сделать, т.к. наша промышленность йод кладет во все соли....)

А пока хочу еще один непонятный симптом представить, мне кажется он тоже связан с эндокринологией.
После секса я становлюсь, ОЧЕНЬ сильно раздражительным и злым! Иногда появляется слабость, и начинает чесаться все тело.
На неудовлетворенность не похоже, может конечно энергии много теряю, белка у меня итак не хватает в организме. Но возможно выброс гормонов?
Как я уже писал, не дай бог меня вечером укусит комар, то чешусь всю ночь.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.08.2008, 15:25
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иодированная соль не помеха, равно как и другие перечисленные препараты, вам попался некто шибко умный, слыхавший звон в лаборатории

Я счастлива за Ваших родных и Вас , если промышленность Ваша во всю соль иод кладет - по всей Росии это пок ане удается сделать
Злость и секс пока оставим в покое - сексолог поможет вам чуть позже, а сейчас всю злость - на лаборанта,сказавшего глупость
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.08.2008, 18:36
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Я счастлива за Ваших родных и Вас , если промышленность Ваша во всю соль иод кладет - по всей Росии это пок ане удается сделать
Я как-то слышал передачу, по нашему телевидению, что недобросовестные "производители" соли кладу в нее йод, как попало, бывали случаи, что дозировка йода превышала в 100-500раз...
Думаю, передозировка йода тоже ни к чему хорошему не приведет.
По поповду анализа буду искать другое место для сдачи!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 23.08.2008, 20:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам солгали уже дважды - и лаборант, и радио
Странные вещи творятся в Саратове
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.08.2008, 20:22
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вам солгали уже дважды - и лаборант, и радио
Странные вещи творятся в Саратове
Есть такая поговорка - "Сам ты из Саратова"
Надеюсь, никто не обиделся
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.09.2008, 16:41
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Итак сдал анализ на ТТГ, результат 1.38, Как я понимаю это норма!
Сдавал натощак в 12-ть часов дня, в 11-ть только проснулся(работаю ночами)
Т.е. придется искать другую болезнь? не связанную с эндокринологией?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.09.2008, 16:42
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
ТТГ сдал 1.38. Продолжаю искать дальше болезнь. Все не полнею(
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.09.2008, 16:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,437
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это было очевидно с самого начала, первичной эндокринопатии нет
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.09.2008, 19:25
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
В этом году из-за операции на зубе, я пропустил все фрукты. Я не смог поесть ни клубники, ни малины, ни вишни, ни абрикосов, ни яблок и т.д. в общем ничего, т.к. жевать нечем было, да и сейчас тяжело жевать.
Посовейтуте мне какие комплексные витамины можно попить осенью? Чтобы хорошо усваивались и вред организму не нанесли. Хотелось бы несколько названий, а я бы сам выбрал бы лучшее.
Год назад я пил алфавит никаких положительных результатов не заметил.
После операции я пил ревит и витамины А и Е в жировых капсулах.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.09.2008, 22:37
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Комплексные витамины ни к чему.
Если проблемы с жеванием - к стоматологу, а пока готовите фруктовые\овощные пюре на тёрочке.
Прекращаем поиск болезней, берём ситуацию в свои руки и в спортзал, на велосипед, в горы и т д.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.09.2008, 14:35
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Боюсь пищевого отравления

Здравствуйте!
Сварил манную кашу на молоке. Мама съела кашу, ей показалась она нормальная. Только потом попробовал сам и понял, что молоко горькое. Молоко из коробки. Сделано месяц назад, срок годности нормальный. Коробка вроде целая, видимо молоко пропало в коробке. Что можно предпринять? Ее не тошнит ничего. Прошло два часа.
Сам я съел две ложки такой каши и попробовал чуть-чуть самого молока из коробки. немного подташнивает, но это может быть на нервной почве.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.09.2008, 16:35
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, проблема в Вашей мнительности и тревожности.

Сейчас ничего не нужно предпринимать. Давайте решать проблемы по мере их поступления. Сейчас ни признаков пищевого отравления(у мамы). Если не дай Бог появиться явные признаки кишечного расстройства у Вас или у мамы, сразу обращайтесь к врачу.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.09.2008, 15:00
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Здравствуйте!
Чувствую я с этими зубами скоро совсем с ума сойду!
После предыдущего сообщения я вроде бы успокоился и прожил целый месяц, однако с приходом холодов у меня сильно стала мерзнуть ямка от 6-го зуба, который оперировали, и также стали мерзнуть соседние зубы, особенно 5 и 4, про которые я писал. 15 минут на улице в +14, и зубы замерзли, а одевался я тепло.
Результат, сейчас с каждым днем все сильнее и сильнее зудит и немного болит 5 и 4 зуб. Ямка от 6-го зуба не болит и выглядит совершенно здоровой. Обращался к врачу, сделали снимок 5 и 4 зуба, он говорит, что там все отлично никаких кист и воспалений нет, также он сказал, что на ренгене видно, что перфорация закрылась, т.к. уже начала образовываться костная ткань на месте, где раньше был свищ.
А мне уже жизнь не мила, из-за зуда.
Итак симптомы
1. Немые 4 и 5 зуб и места разреза пазухи (мне это не мешает)
2. Сильный зуд и ломота в 4 и 5 зубе(летом не было)
3 Если пытаться немного помять языком 5 зуб, то чувствую дискомфорт, похожий на боль. Хотя пробовал даже кусать этим зубом. Делаю вывод., что болит-зудит не нерв зуба, а то, на чем он сидит. Десна вокруг 4 5 6 зуба идеально розовая.
4. Над 3, 4, 5 виден шов через который вскрывали пазуху, вокруг него красновато немного миллиметров на 5-10 по обе стороны
5. Сильная потливость. Потею и днем и ночью даже если и не жарко! Температуры вроде бы нет, НО у меня такая потливость, что любую температуру собъет!
6. Если приложить палец к месту шва и разреза в пазуху, то чувствуется сильная пульсация, значит идет процесс. С другой стороны лица такой пульсации нет. Также, если подойти к зеркалу, то видно, как пульсирует одно место на щеке, это место как раз под 5 зубом.
Прошло уже 3 месяца после операции, все это время я очень берегся, боялся простудиться и застудить! 1.5 месяца ниразу не кашлил. 2.5 месяца ниразу не чихнул. Не сморкался столько же.
Но лето прошло, а я очень больной! Сейчас из дома совсем не выхожу, начал прогревать шов и 5 зуб горячей водой, может хотя бы так сниму процесс!

P.S. Мне уже кажется, что может у меня нитку забыли вытащить из пазухи, хотя языком ничего не чувствую. Дело в том, что последную леску(нитку) у меня сняли через 5 недель(т.к. ее просто забыли, а я думал, что это кенгут никак не рассасывается). Возможно именно в месте, где была леска и проникают микробы и воспаляют мне 5-й зуб? Наверное за 5 недель место прокола лески эпителизировалось...
Мне никогда до этого не снимали швы, но тут очень странно, я не чувствовал, как мне выдергивали нитки, просто что-то обрезали и во рту я уже леску не чувствую. Я предполагал, что я почувствую, как из меня выходит леска, но ничего... Хотя если бы она внутри осталась, то я бы чувствовал наверное ее языком.
Я понимаю, что я уже всем надоел, но я просто не знаю как дальше жить...
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.