Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #796  
Старый 02.05.2005, 19:01
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"врачи заперлись в ванной и 2 часа проявляли ЭКГ"

Оригинал [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 08.05.2005, 09:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К практике семейного консультирования:
У Адама и Евы был идеальный брак. Ему не приходилось выслушивать рассказы обо всех мужчинах, за которых она могла бы выходить замуж. А ей не приходилось слушать, как готовила его мать.
***
Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 11.05.2005, 05:21
Пьер Пьер вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.02.2005
Город: Канада
Сообщений: 274
Пьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добавлю к своему посту о Маламутах. Кстати пост был несколько медицинский, моя сестра - ветеринар.

Так вот. Если Маламут спит в доме, ночью переодически прибегает к спящем людям - проверяет живой или нет. Если вдруг неживой, то тухлый номер. Нужно искать нового хозяина.
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 11.05.2005, 07:18
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Talking

Сегодня услышал новый прикол из серии "БАД", рассказанный одному моему знакомому его родственником по телефону из России. Тому давеча предложили купить "Травы Мертвого моря".
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 11.05.2005, 07:22
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кое-что у меня в голове еще осталось

"Если в 1939 году прибалтийские страны вошли в состав СССР, то в 1941-м СССР не мог их оккупировать, потому что они были его частью. Я, может быть, и не очень хорошо учился в университете, потому что пива много пил в свободное время, но все-таки кое-что еще помню. Кое-что у меня в голове еще осталось."BB
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

"They misunderestimated me." George Bush
Ответить с цитированием
  #801  
Старый 11.05.2005, 16:35
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Aminazinka]
У Адама и Евы был идеальный брак. Ему не приходилось выслушивать рассказы обо всех мужчинах, за которых она могла бы выходить замуж. А ей не приходилось слушать, как готовила его мать.
.[/QUOTE
Кстати об Адаме и Еве
Адам и Ева хоть и фиговыми листочками пpикpывались - а чеpез 9 месяцев все pавно поняли - фигОвые были листочки.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 11.05.2005, 19:53
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я благодарен судьбе, что привела меня на этот форум. Правда, без шуток - крайне интересно! Особенно читать о EBM, вчитываться в каждую строчку, внимательно и последовательно, как грится "от корки - до корки"... И самое "вкусненькое" в конце последней кортки (внизу страницы):

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а): 1) я так низко не скроллю 2) баннер все равно срезается аутпостом
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 11.05.2005, 20:07
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А сейчас там ОЗОНОЛЕЧЕНИЕ прыгает.
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 12.05.2005, 17:03
marusja marusja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2005
Город: Минск
Сообщений: 67
marusja этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Talking

1. Из лекции профессора: "Чуть-чуть беременная женщина…"

2. - Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте, неизлечимый больной!

3. В прогрессе медицины наибольших успехов добилась статистика…

4. Пациентка приходит на прием к парадонтологу (реальная история). Др: "Полоскали травами?". Пац-ка: "Я народными методами". Др. (в ужасе): "Неужели мочой полоскали?". Пац-ка: "Нет, я знаю, что собачья слюна заживляет, так моя собака дважды в день мне десны лизала!" (Воистину, нет предела народной фантазии).
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 12.05.2005, 17:17
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,832
Поблагодарили 33,438 раз(а) за 31,782 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добро пожаловать на форум, уважаемая Марина Александровна!

Приятно видеть коллег из родной Беларуси, а то они здесь очень редкие гости...

О нас:

...Привозят белоруса на прием, а у него топор между лопаток торчит.

- Как Вы себя чувствуете, что беспокоит?

- Да так все неплохо, только когда смеюсь, побаливает...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 14.05.2005, 21:11
marusja marusja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2005
Город: Минск
Сообщений: 67
marusja этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо, очень приятно. Нравится мне здесь. Вот еще одна «real story».
Как-то проходила я стажировку на районе в стационаре, поступает пациентка из отдаленного района, где на приеме работает молодой врач. Жалобы на ноющие боли и «нарыв» в области верхнего резца, боли при повороте головы и ее наклоне в области задней поверхности шеи. Боли беспокоят ок.2 сут., начались после того, как пациентка помыла окно дома. Клинически: свищ с гнойным отдеяемым в обл.2.1 зуба, болезненность при пальпации трапецевидной мышцы слева. Удивляясь, зачем направлять на стац. лечение с такой клиникой, читаю направление… и падаю со смеху. Диагноз:»МЕДИАСТИНИТ СЛЕВА»! Без комментариев.
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 14.05.2005, 21:21
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да уж. Юмор так юмор. Коней двинуть можно
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 15.05.2005, 23:40
Аватар для katechka
katechka katechka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 11
katechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а настоящую тухлую селедку пробовал кто-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Viktor Leboev
Черный инфекционный юмор
"Сельдь с душком"
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
А ведь бывает и настоящая тухлая селедка. Мне ее друзья периодически привозят из Швеции. У нас тут такой я не видела. Селедка закатана в металлические банки. Банки эти вздуты с обеих сторон, выглядят почти как шарики.
Открывать банку лучше на природе, потому что дома все провоняет и соседи с двух ближайших этажей прибегут ругаться.
Банка при открытии свистит, и запах мгновенно распространяется вокруг. В основном, по-моему, его обеспечивает сероводород. Но есть и другие, "тухлые" примеси. Селедка мелкая, на вид скользкая, кишки сами из нее вываливаются. Мясо селедки как будто газированное, все шипит.
Тем не менее, это вкусно :-) Я такую селедку очень люблю. Говорят, что народы скандинавии не только рыбу раньше специально "тушили", но и мясо тоже. Правда, тухлого мяса в продаже мои друзья в Швеции не видели.
Интересно, каков рецепт приготовления таких консервов, что за бактерий шведы кидают в банки?
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 16.05.2005, 10:42
Аватар для Viktor Leboev
Viktor Leboev Viktor Leboev вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.01.2004
Сообщений: 191
Viktor Leboev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеViktor Leboev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеViktor Leboev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеViktor Leboev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от katechka
А ведь бывает и настоящая тухлая селедка. Мне ее друзья периодически привозят из Швеции. Открывать банку лучше на природе, потому что дома все провоняет и соседи с двух ближайших этажей прибегут ругаться.
Открывать лучше в ведре с водой (именно так там ее открывают), тогда соседи не прибегут.
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 16.05.2005, 12:40
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, немного спошлю...

Моральные принципы
У четырнадцатилетней девочки задержка месячных. Уже две недели. Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным. Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку:
- Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
- Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда...
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит:
- Тогда ты трахнешь ее еще раз!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.