Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 09.07.2009, 00:23
Karina_Abramova Karina_Abramova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Karina_Abramova *
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Карина, Вы описали как Вы себя ведете на первом свидании и исходя из чего. Позже к этому можно будет вернуться, но понимая что Вы хотите, когда именно так себя ведете.
Поэтому я спрашиваю Вас о другом - что именно Вы хотите от мужчины с которым встретились - каких отношений? Например: "замужество", "секс без обязательств", "семья", "друзья", "любовники" и т.п.

Вы ждете после первого свидания продолжение отношений - каких отношений хотите Вы?
Замужество - это то о чем я думаю в последнюю очередь.
Секс без обязательств - это не моё
семья - возможно
друзья - думаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а если бывает то очень редко
Любовники - исключено

Я хочу что бы мне мужчины давали себя проявлять, то есть если меня приглашают на свидание, значит это подразумевает какие - то дальнейшие отношения. Я ведь исключительно хожу на свидания если человек готов к отношениям, конкретно, он ищет девушку для того что бы быть парой, для того что бы кому то дарить свое свободное время, совместные походы по интересам (кино, музеи, путешествия и так далее) и в конце концов дарить любовь. И не важно выльется это в дальнейшее замужество или нет. А мне это даже не удается делать. Получается, либо во мне проблема, либо я мужчин не тех выбираю, либо у нас происходит недопонимание. Я ведь конкретно говорю что мне надо, мне нужны отношения как в паре, я хочу как все нормальные женщины любить. Я пришла к следующему выводу: скорее всего проблема во мне, так как за 2 года ни одного результативного свидания.
Я хочу что бы после хотя бы первого свидания, мужчина пригласил на следующее. Ведь если наши желания совпадают, почему бы и нет?! Получается мужчина не корректно выражает свои желания?! Я допускаю что могу не нравится как женщина и человек. Но ведь он знал на что идет, в смысле приглашает на свидание, ведь до этого мы общались уже, в смысле ходили компаний куда-нибудь и так далее.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.07.2009, 19:29
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Карина, похоже у нас с Вами сейчас тоже непонимание Я не понимаю каких Вы хотите отношений

Пока я поняла, что Вы ищите мужчину, "чтобы быть парой". И для Вас "быть парой" - это значит проводить вместе "свое свободное время" и "совместные походы по интересам", любить друг друга. Так, или есть еще что-то, что делает мужчину и женщину парой?
Из того, что предложила я, Вы выбрали: "семья - возможно". Семья для Вас возможна при каких условиях?


Цитата:
Я ведь конкретно говорю что мне надо
В том-то и дело - что конкретно Вы как раз и не говорите, что именно хотите от мужчины, кроме того, чтобы вместе ходить в интересные места и просто о чем-либо разговаривать в свободное время. Причем из предыдущих постов складывается впечатление, что все это без малейших обязательств.

Цитата:
Я хочу что бы после хотя бы первого свидания, мужчина пригласил на следующее.
Вы когда-нибудь звонили сама кому-нибудь из мужчин после вашего первого свидания?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.07.2009, 11:50
Karina_Abramova Karina_Abramova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Karina_Abramova *
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Карина, похоже у нас с Вами сейчас тоже непонимание Я не понимаю каких Вы хотите отношений

Пока я поняла, что Вы ищите мужчину, "чтобы быть парой". И для Вас "быть парой" - это значит проводить вместе "свое свободное время" и "совместные походы по интересам", любить друг друга. Так, или есть еще что-то, что делает мужчину и женщину парой?
Из того, что предложила я, Вы выбрали: "семья - возможно". Семья для Вас возможна при каких условиях?



В том-то и дело - что конкретно Вы как раз и не говорите, что именно хотите от мужчины, кроме того, чтобы вместе ходить в интересные места и просто о чем-либо разговаривать в свободное время. Причем из предыдущих постов складывается впечатление, что все это без малейших обязательств.


Вы когда-нибудь звонили сама кому-нибудь из мужчин после вашего первого свидания?
Да конечно, я проявляла инициативу. Я звонила, в случае если человек мне показался симпатичным.
Наверное мне будет проще расставить по приоритетам, чего бы я хотела в двух словах (простите меня, у меня математический ум )
1. Знакомство
2. Встреча
3. Общение
4. Последующая встреча
5. При взаимной симпатии, ещё одна встреча
6. Влюбленость, романтика
7. Познание друг друга (если интерес взаимен, то следующие пункты) Возникновение обязательств в отношении чувств (любовные переживания, ождание встречи, желание видеть его и знать что с ним все хорошо, желание создать его жизнь ещё комфортнее и уютнее, получение ответа на все твои чувства, которые направляются на него).
8. Любовь
9. Семья

Семья возможна при одном условии, что на человека я могу расчитывать, то есть я вижу, чувствую, что он надежен. От него исходит энергия, чувство защищенности. Вот тут я прослеживаю детские переживания. Я никогда не могла надеяться на отца, что он мне поможет и защитит. На данный момент у меня такие ощущения. Если я что то не понятно объяснила, пишите пожалуйста.


Быть парой - это начальная стадия семейной жизни. Для того что бы посвятить свою жизнь мужчине (условно говоря) мне необходимо понять, это ОН или не ОН. То есть на сколько ему нужна я.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.07.2009, 18:34
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я кажется начинаю понимать что Вы хотите в конечном итоге - следуя от пункта 1 до 9 получается, что цель Вашеих отношений с мужчиной - это создание семьи и получение чувства защищенности.

Что такое для Вас "семья"?

Цитата:
Да конечно, я проявляла инициативу. Я звонила, в случае если человек мне показался симпатичным.
Отлично! Попробуйте вспомнить и с математичческой точностью перечислить, сколько раз звонили и что именно, цитатой, Вы слышали на Ваше предложение встретиться в каждом случае: 1 "...", 2 "...", 3"...", ....

Цитата:
мне необходимо понять ОН или не ОН
То есть Вы ищите именно ЕГО. А каким должен быть "ОН"?

Как идут Ваши поиски очного терапевта, группы или тренинга?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.07.2009, 14:38
Karina_Abramova Karina_Abramova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Karina_Abramova *
Добрый день!
Извините за долгий ответ...Вот одна из причин по который мне просто необходима семья....Пролежала дома с бронхитом, интернет отключен, лекарства купить сходить некому, поухаживать подать чай некому...и так далее...вот на работе сижу и пишу ответ.

Семья прежде всего - это то чего у меня никогда не было...это дом, куда хочется возвращаться, это тепло и уют, это место где тебе рады, где можно поделиться со своими проблемами и радостью. Это муж и дети о которых я хочу заботиться. Это возможные проблемы которые (не важно какого рода) я хотела бы решать совместно. Это дети с которыми я хочу делать домашние задания, это детские простуды, это недосыпание по ночам когда режуться зубы. Как я уже говорила, семья - это чувство защищенности, я знаю что если заболею, есть люди которые смогут мне помочь. Я могу долго перечислять подобные ситуации, но думаю (надеюсь) что вы меня поймете.

Постараюсь востановить последний разговор с потенциальным кандидатом.

1. Привествие....
2. Банальные вопросы, как дела, удобно ли разговаривать и так далее.
3. Удобно (думаю отлично, есть контакт)
4. Спрашиваю как проходит день и какие планы на (к примеру среду)
5. Ответ "ты знаешь, я в среду занят, давай в четверг или пятницу"
6. Говорю что мне это удобно и перезванию в тот день когда мы назначили следующую потенциальную встречу.
7. Он оказывается опять занят, говорит что уезжает с друзьями куда-то, он с ними давно договорился и забыл меня предупредить, просит позвонить на следующей неделе или он сам позвонит уж и скажет когда удобно
8. Понимаю что это отмазка, он не перезвонит, но соглашаюсь.
9. Он звонит через неделю,в будний день ближе к ночи, примерно в 22:00 и говорит, а давай встретимся.
Естесственно я ночью никуда не пойду, на следующий день вставать рано на работу, говорю что мне могу. Он обижается и больше не звонит.
Как то так все происходит, мужчины выбирают именно то время когда женщина не может пойти на встречу, заранее знают ответ, ответ нет и звонят.

Бывали случаи когда я перезванивала и приглашала сама на встречу (свидание) а мне говорили что объявилась "бывшая" и он оказывается не забыл её ещё и не готов на новые встречи.

ОН...каким должен быть...сложно вот так описать каким он должен быть. В двух словах попробую:
Адекватным, без комплексов насчет своей работы, или внешности и так далее. Мне не нужен не уверенный в себе мужчина. Он должен или хотя бы может общаться с девушками, задавать глупейшие вопросы (а сколько мужчин у тебя было до меня). Не хотелось бы встретить извращенца (к сожалению попадались, с виду вполне приличные, по разговорам вижу что адекватные, а они потом "заряжали что то вроде" - а не против ли я групповушки, или свингерства) Мне это противно, даже разговаривать. Наверное это странно выглядит, но я "чувствую" это мой человек или нет. Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Я чувствую всем телом. Я знаю что он или она скажет сейчас, или когда он или она мне позвонит.
Мужчина должен быть образован и иметь цели в жизни. Что бы находясь в ег окомпании я ощущала что смогу на него положиться...
Может быть я слишком много хочу?! Или не корректно формирую свои цели и желания?!

Насчет очного тренинга или терапевта...У меня есть один контакт, мне тут на форуме подсказали, а тренинги..может быть я не корректно ищу. Пока только попадаются тренинги карьерного роста или то что мне не подходит территориально. Вообщем пока с тренингами "не дружу"
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.07.2009, 17:32
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Карина. Мне не очень понятно, почему Вы извиняетесь - мы ведь с Вами не договривались о частоте ответов Вы это из вежливости или правда себя в чем-то вините?

Цитата:
Вот одна из причин по который мне просто необходима семья....Пролежала дома с бронхитом, интернет отключен, лекарства купить сходить некому, поухаживать подать чай некому...и так далее...
А мама? И Ваши подруги? Вы им звонили, просили помочь?

Цитата:
Семья прежде всего - это то чего у меня никогда не было...
Почему? До 12 лет у Вас была семья - папа, мама и Вы. Потом два года была семья - Вы и мама, потом до 25 - Вы и папа. Возможно они были не такие, как Вам хотелось, но тем ни менее, семья у Вас была! Вы как буд-то обесцениваете эти отношения

Как будете называться Вы и Ваш партнер в вашей семье?
Каковы обязанности Вашего партнера в семье?
Что ему категорически нельзя делать? (1. указывать Вам как распряжаться деньгами - из-за этого, например разрушились Ваши отношения, длящиесь более трех лет 2... 3.... и т.д.)


Цитата:
разговор с потенциальным кандидатом
Кандидатом в пару к Вам для создания семь, я правильно поняла?
Каковы Ваши требования к кандидату, кроме указанный Вами выше - возраста старше Вас и отсутствия жены?

Например, Вы писали:
Цитата:
Так же знаки в том что оба они предупредили что не собираются пока строить серьезные отношения или женится, я вполне нормально восприняла эти новости и мне были бы приятны отношения без дальнейших обязателтьств. Получается что мне изначально не надо было видеться с ними?
Если Вы хотите серъезных отношений, то скорее всего действительно не стоит встречаться с теми. кто не хочет серъезности в отношениях. Только удивляет Ваша реакция - ища семьи, Вам приятны отношения без обязательств. Непонятно Как Вы объясняете эти противоречия?


Цитата:
Может быть я слишком много хочу?! Или не корректно формирую свои цели и желания?!
В целом - да Может быть вопросы выше помогут как-то более точно определиться Вам с тем, что именно Вы хотите.

Цитата:
Насчет очного тренинга или терапевта...У меня есть один контакт, мне тут на форуме подсказали
Когда обратитесь?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.07.2009, 11:44
Karina_Abramova Karina_Abramova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Karina_Abramova *
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Здравствуйте Карина. Мне не очень понятно, почему Вы извиняетесь - мы ведь с Вами не договривались о частоте ответов Вы это из вежливости или правда себя в чем-то вините?

Добрый день (вечер), сейчас постарюсь объяснить и ответить на все вопросы. Я действиетльно ценю ваше время и внимание которое вы мне уделяете, поэтому я из вежливости извиняюсь, а так же, вы стараетесь мне помочь, и с моей стороны было бы неблагодарностью если я не проявлю вежливость.

А мама? И Ваши подруги? Вы им звонили, просили помочь?

Я живу в Москве одна. Мои родители живут в 2 500 км от Москвы, поэтому просить о помощи не могу их. Тем более я даже им не говорю что я чем то болею и старюсь по минимальному их беспокоить. Мой папа инвалид 1 группы, он самостоятельно передвигается, но мне не хочется его тревожить своими проблемами. Мама очень много работает и паралельно ухаживает за больной мамой. Соответственно я тоже не могу к ней обратится.
Подруги - это отдельная тема В сое время у меня была масса знакомых и подруг. Часть подруг вышла замуж и благополучно забыла о той части подруг которые остались не замужем. Не замужние подруги, к сожалению тоже забыли обо мне. Причина...не знаю...В свое время была даже лучшая подруга, но она уехала жить за границу и видимся мы редко с ней. Подруги которые в Москве - видимо я им нужна была когда могла чем то помочь, принести пользу. Как только их положение стабилизировалось в лучшую сторону, обо мне забыли. В настоящее время я с осторожностью впускаю в свой круг знакомств людей. Я очень сильно привязываюсь и для меня невыносимо больно когда люди обо мне забывают.

Почему? До 12 лет у Вас была семья - папа, мама и Вы. Потом два года была семья - Вы и мама, потом до 25 - Вы и папа. Возможно они были не такие, как Вам хотелось, но тем ни менее, семья у Вас была! Вы как буд-то обесцениваете эти отношения

Я была лидером в семье. Я слишком рано повзрослела. В 6 лет, когда отец стал инвалидом, мне родители часто объясняли что теперь наша жизнь изменится и далеко не в лучшую сторону. Что отец в тяжелом положении и в любое время может случится не поправимое. Все внимание в то время было направлено на здоровье отца. До 12 лет именно так и было, затем жизнь разделилась, мама начала разводится с отцом и опять внимание было направлено на отца и мать, как теперь жить будем и так далее и каждый жил в своей боли. Мое мнение не учитывалось в то время. Меня пугали судами и что мне придется объясняться с кем я жить хочу, алименты и так далее. Каждый пытался обвинить противоположную сторону в разрушении семьи. Далее когда я сталкивалась с незнакомыми взрослыми людьми, каждый считал своим долгом именно мне сказать, что мама не права и как она могла бросить отца. Вот так я и жила...

Как будете называться Вы и Ваш партнер в вашей семье?
Каковы обязанности Вашего партнера в семье?
Что ему категорически нельзя делать? (1. указывать Вам как распряжаться деньгами - из-за этого, например разрушились Ваши отношения, длящиесь более трех лет 2... 3.... и т.д.)

Вы правильно сказали, мы должны быть партнерами. Я не говорю что мы должны быть на равных, думаю что соревноваться с мужчиной глупо. Мы должны быть друзьями. Доверять друг другу, надеяться на то что бы не случилось, партнер сможет поддержать в трудную минуту. И что бы не произошло осуждения поступков не должно быть, так как право на ошибку имеют все.
Что нельзя делать: Я не знаю что можно делать в семье, и говорить о том что нельзя не могу, вернее сейчас словами не могу описать. Конечно он имеет статьи закона, но махать кодексом перед глазами мужа и говорить что он должен это делать по закону нет смысла Я могу предположить то что он не должен делать...Конечно изменять и флиртовать с моими подругами (надеюсь что они у мен будут) Навязывать свое мнение, я могу только обсуждать предложения, принимать к исполнению без обсуждения не могу. Распоряжаться самостоятельно денежными средствами которые мы оба будем зарабатывать.


Кандидатом в пару к Вам для создания семь, я правильно поняла?
Каковы Ваши требования к кандидату, кроме указанный Вами выше - возраста старше Вас и отсутствия жены?

Возраст от 31 до 38 лет, профессия может быть любая кроме творческих профессий, музыкант, повар, поэт, актер, и так далее. Я не исключаю что и в этой области есть интересные мужчины, пока увы мне не попадались такие. Отсутствие жены (с бывшими партнерами я могу смирится). Он не должен курить, алкаголь в меру. Рост от 180 см.

Например, Вы писали:

Если Вы хотите серъезных отношений, то скорее всего действительно не стоит встречаться с теми. кто не хочет серъезности в отношениях. Только удивляет Ваша реакция - ища семьи, Вам приятны отношения без обязательств. Непонятно Как Вы объясняете эти противоречия?

Я просто наверное не расматривала это как противоречия (может быть это не правильно). Я следовала таким образом, ставила рамку что с этим человеком ничего неможет быть, у меня нет свидания (то есть на это время никто мне ничего не назначил), так почему бы и не сходить и не провести приятно время?! Встречи подобным образом с мужчинами, заменяет мне общение в отстуствии подруг.


В целом - да Может быть вопросы выше помогут как-то более точно определиться Вам с тем, что именно Вы хотите.


Когда обратитесь?
Я планировала обратится в августе, в первой половине. Так как сейчас на работе я очень сильно занята, да и в первых числах августа уезжаю в Петербург, не на долго, и по приезду хотела бы обратиться.

Хотела бы поделиться, совпадением или фатальностью, не понимаю как это расценивать.
Вчера вечером звонят мне на мобильный, девушка обращается ко мне по имени, говорит что получила обо мне положительные рекомендации и хотела бы пригласить меня на встречу. Я спрашиваю откуда мне звонят? (очень часто как профессионала в работе, меня хотят перекупить и звонят рекрутеры из кадровых агенств) Представляются, что из брачного агенства. Я в растерянности, спрашиваю откуда мой телефон у них. Некая Милена отвечает что получила его от моего знакомого, зовут Сергей, у них при совпадении пары, в их агенстве, совпавшая пара должна дать контакты знакомых кому они желают так же счастья. Я попыталась уточнить какой именно Сергей оставил телефон, мне так и не ответили, хотя разговаривали очень мило. Я в растерянности и в такие совпадения не верю.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.07.2009, 17:27
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Карина, Вы до августа и очного обращения хотели бы продолжать эту тему здесь и Вашу работу в ней?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.07.2009, 21:33
Karina_Abramova Karina_Abramova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Karina_Abramova *
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Карина, Вы до августа и очного обращения хотели бы продолжать эту тему здесь и Вашу работу в ней?
Да, я хотела бы продолжить тут, но одного моего желания мало, к сожалению. Если есть люди готовые со мной сотрудничать, то это было бы замечательно. Может быть я смогла бы более детально разобраться в себе, а так же при общении с терпевтом более четко формулировать мысли, мои переживания и так далее. По последнему общению тут на форуме я уже поняла что некоторые люди меня не понимают, ну или, как бы точнее сказать, я не правильно формулирую свои желания.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.07.2009, 14:16
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
По последнему общению тут на форуме я уже поняла что некоторые люди меня не понимают, ну или, как бы точнее сказать, я не правильно формулирую свои желания.
Последнее сообщение было написанно мной. Вы хотите сказать, что "некоторые люди, которые" Вас не понимают - это я? Вы хотели бы здесь поработать с другим консультантом?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.07.2009, 22:19
Karina_Abramova Karina_Abramova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Karina_Abramova *
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Последнее сообщение было написанно мной. Вы хотите сказать, что "некоторые люди, которые" Вас не понимают - это я? Вы хотели бы здесь поработать с другим консультантом?
Да, я вас процитировала, в последне время только вы мне отвечаете на этом форуме. Я хотела бы наобарот с вами поработать тут, если вы не против и у вас есть время.

В пятницу общалась с коллегой, не из моего отдела, и у нас возникло взаимное непонимание друг друга. Общались не на рабочу тему. Поэтому я "напряглась". В последнее время я стараюсь более четко формулировать свои мысли, видимо где не так четко это делаю как мне кажется.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.07.2009, 13:27
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Карина, уточните пожалуйста два момента.
1. Вы хотели бы продолжить здесь работу со мной, несмотря на то, что у Вас есть ощущение, что я Вас не понимаю. Так?
2. И при этом Вы понимаете, что можете мне отказать и Вы можете написать, что хотели бы работать с любым другим консультантом на форуме, чьи посты Вам кажуться более близкими Вам. И так же Вы понимаете, что Ваш отказ работать со мной восприметься мной как нормальная ситуация и ничего ужасного со мной от Вашего отказа не случиться. Так?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.