Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #706  
Старый 28.02.2011, 20:49
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от shchalal Посмотреть сообщение
А я уже неделю больше напоминаю себе электрического ската, чем человека... Вот уже лет 7 это мое самое ненавистное время в году.. Завтра у меня день рождения.. В детстве, когда засыпала накануне этого дня меня просто переполняло предвкушение волшебства. От счастья я даже лежать спокойно не могла: дрыгала ногами под одеялом..
А теперь я знаю, что ничего необычного меня в этот день не ждет: дежурная смс от папы, очередная байковая розовая пижама в рюшах от свекрови(у меня уже коллекция) и полотенчики для кухни от бабушки мужа...
В итоге весь конец конец февраля я себя настраиваю, что ничего интересного не будет, не жди, чтоб потом не разочаровываться.. Ужасное время.. Утром второго числа я выдохну с облегчением, что все прошло и буду радоваться предстоящей весне...
Свет, у меня точно также было! Пока я не поняла, что глупо ждать что кто-то устроите тебе праздник! Подумай хорошенько, чего бы ты хотела для себя лично! И постарайся сделать подарок лично для себя! Порадуй себя сама! Я кичилась что не люблю свой ДР, а в глубине души ждала что мне устроят вечеринку-сюрприз (как в американских фильмах) или неожиданный романтический подарок (от мужа неромантика). Прислушайся к себе...не надо ждать. Пусть это будет день твоих желаний!
  #707  
Старый 28.02.2011, 20:51
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение

Света,не надо ждать! Организуй для себя сама какое-нибудь чудо! Все в твоих руках! Подумай, что бы тебе больше всего хотелось? Чего уже давно не было? И устрой себе персональное чудо! Ты сама себе что подаришь? Ты же себя любишь? Что бы ты подарила самому любимому человеку?
Ирина, как мы с тобой в унисон!!!
  #708  
Старый 28.02.2011, 20:52
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
И еще муж сегодня меня спросил: а где наши скандалы?
секрет прост, чем-то занять Марию по уши и не останется времени на скандалы

Марико, вот и я примерно так же все покинула и осталась только здесь
Про студентов. Конечно же что-то повторяем. Очень редко бывает, что полностью возвращаемся к предыдущей лекции. Но если бы 10 раз подряд мне приходилось бы заново от и до обсуждать, что такое метод Монте-Карло, я бы потеряла терпение.


Света, я потрясена твоим сообщением...
Цитата:
А я уже неделю больше напоминаю себе электрического ската, чем человека... Вот уже лет 7 это мое самое ненавистное время в году.. Завтра у меня день рождения.. В детстве, когда засыпала накануне этого дня меня просто переполняло предвкушение волшебства. От счастья я даже лежать спокойно не могла: дрыгала ногами под одеялом..
А теперь я знаю, что ничего необычного меня в этот день не ждет: дежурная смс от папы, очередная байковая розовая пижама в рюшах от свекрови(у меня уже коллекция) и полотенчики для кухни от бабушки мужа...
В итоге весь конец конец февраля я себя настраиваю, что ничего интересного не будет, не жди, чтоб потом не разочаровываться.. Ужасное время.. Утром второго числа я выдохну с облегчением, что все прошло и буду радоваться предстоящей весне...
И сразу вопрос возник. Ты не обязана на него отвечать. Ты ведь наверное пыталась сказать свекрови, чтобы она не дарила тебе пижаму, папе-чтобы не писал дежурных смс, бабушке-про полотенчики.
И...а где твои друзья-подруги?

Полина, насмешила )))))) Я при муже тоже не сижу в компе. Только если срочно и только по работе. Но у меня муж мало бывает дома, потому все время почти мое.
Цитата:
ПС девочки, у меня муж на работе напротив меня сидит за столом, отгорожен перегородкой, не видит, но все слышит и сечет, что я не работаю по тому как я набираю текст на клаве. Вот и не скроешься от него...я так тихо тихо скоро научусь текст набирать!
Виктория, красота какая!
Цитата:
я уже не обрашаю внимание, что муж и сын свинтусы и не капаю им на мозги, чтоб убирали за собой
  #709  
Старый 28.02.2011, 20:57
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Елена, как ты там?Жива? Болит-не болит?

Мне пару месяцев назад удаляли зуб. Один единственный был проблемный с пломбой и то пришлось удалять. Удаление было сложное. Ну в общем...я 10 дней была никакая. И только на 11-й ожила. Внезапно так. Для меня это был кошмар-кошмаром. К счастью, в остальных даже дырочек нет. Пережить это еще раз - ой нет,не хочу.
  #710  
Старый 28.02.2011, 20:58
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Света, я бы хотела получить розовую рюшевую пижаму от кого-то День рождения обычно хорош тогда, когда от него особо ничего не ожидаешь, тогда все что получишь-в радость. Еще,я всегда делаю то что хочу. Хочу ,праздную, хочу-не праздную. Так как люблю поздравления, то везде всех предупреждаю что у меня праздник!! Ужинаю всегда в разной компании-как прийдется, но СО ВСЕМИ, ис работой, и с форумными подругами, и с реальными праздную скромно, но в разные дни так что у меня целая неделя позитива выходит.
  #711  
Старый 28.02.2011, 21:06
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Ух классно как Марико!

А я вот не могу отделаться от привычки: не люблю быть навязчивой и у меня нигде не стоит статус и дата ДР, но я всегда жду что все вспомнят и бросятся меня поздравлять! Наивная до невозможности.

ПС девочки у меня счастье с логосадом, я боюсь даже думать как будет все супер если получиться...т-т-т. Мне только что звонила заведующая...и я теперь на седьмом небе. Ох, не буду загадывать. А в этот чтв понесу доки в логосад на младшую дочку.
  #712  
Старый 28.02.2011, 21:07
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Про День рождения. Последние 4 года не хотела его отмечать с кем-то кроме мужа и детей. В другие дни потом - отдельно родители, отдельно с подругами форумскими, реальными. Но без застольев.

И к тому же, я завершаю череду праздников. В мае-у брата, мужа, мамы, в июне-у папы, сестры мужа, сына, и уже в середине июня у меня, последней. Т.е. за 6 недель столько праздников, что все устают к концу.

Я сама в ДР подвожу какие-то итоги. Обдумываю, как прошел год, вспоминаю самое значимое, что произошло, обдумываю, как вижу след.год, чего бы хотела и т.д. Обычно на это у меня уходит пару дней ДО ДР, и полдня самого ДР. А потом говорю себе "Хватит!" и опять возвращаюсь к жизни.

Света, а ты - рыбка получается Я примерно так и думала

Я-Близнецы.
Кто еще кто?
  #713  
Старый 28.02.2011, 21:07
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Таня, если б я преподавала метод монте-карло, они б у меня каждую пару 5-минутный экспресс бы писали и домашки по вариантам
  #714  
Старый 28.02.2011, 21:09
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Марико, у меня каждая пара начинается с мини-теста ))))
  #715  
Старый 28.02.2011, 21:11
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Девочки, Марико и Таня, мне очень неловко, но я пропустила, видимо, что вы преподаете? А очень интересно! Повторите для особо одаренных плиииз!
  #716  
Старый 28.02.2011, 21:13
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
У Марико очень необычная специальность. У меня проще - проектный менеджмент, инвестиционный менеджмент и прочий менеджмент
  #717  
Старый 28.02.2011, 21:14
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Таня, я запятые расставила не верно, но я тоже в разные дни с разными людьми отмечаю, а в сам день- с кем прийдется. и приглашаю тоже не заранее. мама поначалу обижалась КАК ты родственников не позвала?! они не могут? позвони еще раз. А я не буду звонить, захотят-прийдут, нет-не обижусь. сама такая же, не люблю когда обижаются если я не могу и готова в любой момент пойти праздновать. Чинные застолья спланированные за 2-3 мес для меня приемлемы только на свадьбе, ну может еще на таких датах как 30, 40,50 лет...

Елена, болит зуб который вырвать надо? может это знак что все-таки надо?....

Полина-если хочешь чтоб не забыли-лучше лишний раз напомнить чем сидеть и расстраиваться что не поздравили (я вот точно б расстроилась)

Я рак. Но в зодиаки мало верю, много нас родилось в июле, и мы все оч. разные.
  #718  
Старый 28.02.2011, 21:14
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
У Марико очень необычная специальность. У меня проще - проектный менеджмент, инвестиционный менеджмент и прочий менеджмент
Таня, ни фига себе -проще! Для меня -высший пилотаж!
  #719  
Старый 28.02.2011, 21:16
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Шёпотом: Таня, а ты видела на предыдущей странице нас отмодерировали Таки есть всевидящее око!
  #720  
Старый 28.02.2011, 21:17
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Кстати, по поводу отсутствия скандалов дома и т.д.
У меня тоже есть удивительное измение. За 2 недели дети только 1(!!!) раз повздорили. Вот и сейчас играют не порознь, а вместе. Спокойно. Уважительно. Я очень озадачена таким поворотом событий.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.