Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #631  
Старый 21.11.2008, 12:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,447
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,683 раз(а) за 32,757 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В таком случае придется обсуждать наличие у Вас ошибочных подозрений
__________________
Г.А. Мельниченко
  #632  
Старый 21.11.2008, 12:52
Ilona44 Ilona44 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ilona44 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
В таком случае придется обсуждать наличие у Вас ошибочных подозрений
мое подозрение обоснованно тем что тысячи людей стали инвалидами, тысячи умерли из за вакцин, а врачи говорят только о пользе вакцин! но что то утверждения не действуют когда после совместно семейной вакцинации твой муж стал инвалидом в 30 лет, когда сама в 27 еле выкарабкалась с того света и отходила полтора года. Когда общество отворачивается от людей которые стали инвалидами из за вакцинации и все во имя светлой и здоровой жизни остального населения.
Сколько потребовалось времени, сил, смертей что бы доказать что вакцина с гормоном роста просто убивала детей? Десятилетия! И все твердили что нет никакой связи, что такого не может быть, что от вакцин одна польза. Ну и что, что разработчики и производители оказались на скамье подсудимых, этим дедушкам уже по 100 лет и жизнь они свою уже почти прожили. А то что 80-90% вакцинированных детей уже умерло, то что те кто еще живи находятся в состоянии овоща, думаю что не нужно с этими родителями говорить о вакцинации. Данная картина повторяется с вакциной от гепатита, нужно было 10 лет что бы доказать что вакцина причина самых коварных опасных и неизлечимых заболеваний.
  #633  
Старый 21.11.2008, 15:46
Аватар для Fly_snow
Fly_snow Fly_snow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 10 раз(а) за 6 сообщений
Fly_snow этот участник положительно характеризуется на форуме
Что-то сплошные эмоции.
Кто стал инвалидом? Ilona44, вы и ваш муж?
  #634  
Старый 21.11.2008, 16:15
Ilona44 Ilona44 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ilona44 *
Цитата:
Сообщение от Fly_snow Посмотреть сообщение
Что-то сплошные эмоции.
Кто стал инвалидом? Ilona44, вы и ваш муж?
Это не эмоции, это горькая правда.
Да и зачем вам переходить на личности? Да мой муж стал инвалидом, да мне повезло выкарабкается и стать опять здоровой. но ТОЛЬКО в нашей организации под 3000 досье, а досье принимают ТОЛЬКО с доказательствами,- а это вакцинальная книжка что бы знать когда, кем и чем был привит человек, документально подтвержденные доказательства серьезных пожизненных осложнений (вспухла и отняло на неделю ногу- такое не подходит).
Вот и список болезней, myofasciite à macrophages, Myélite (inflammation de la moelle épinière), maladie de Guillain Barré (paralysie des nerfs périphériques des membres), sclérose latérale amyotrophique (SLA), névralgie amyotrophique de l’épaule, surdité brusque, maladies « auto-immunes » lupus, périartérite noueuse, polyarthrite rhumatoïde, maladies thyroïdiennes, maladies digestives, diabète insulinodépendant, destruction des cellules sanguines produites dans la moelle parfois mortelle. etc
  #635  
Старый 21.11.2008, 16:17
Justafather Justafather вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Саратов
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 20 раз(а) за 16 сообщений
Justafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
мое подозрение обоснованно тем что тысячи людей стали инвалидами, тысячи умерли из за вакцин, а врачи говорят только о пользе вакцин!
Обычно все-таки говорится примерно следующее: инфекции, от которых защищают вакцины, многократно опаснее самих вакцин.

Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
но что то утверждения не действуют когда после совместно семейной вакцинации твой муж стал инвалидом в 30 лет, когда сама в 27 еле выкарабкалась с того света и отходила полтора года. Когда общество отворачивается от людей которые стали инвалидами из за вакцинации и все во имя светлой и здоровой жизни остального населения.
Просто люди уже не помнят о глобальных эпидемиях смертельных болезний во времена, когда вакцинации не было...

Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
Сколько потребовалось времени, сил, смертей что бы доказать что вакцина с гормоном роста просто убивала детей? Десятилетия! И все твердили что нет никакой связи, что такого не может быть, что от вакцин одна польза. Ну и что, что разработчики и производители оказались на скамье подсудимых, этим дедушкам уже по 100 лет и жизнь они свою уже почти прожили. А то что 80-90% вакцинированных детей уже умерло, то что те кто еще живи находятся в состоянии овоща, думаю что не нужно с этими родителями говорить о вакцинации.
Честно говоря, я не понял, о чем конкретно идет речь

Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
Данная картина повторяется с вакциной от гепатита, нужно было 10 лет что бы доказать что вакцина причина самых коварных опасных и неизлечимых заболеваний.
Во-первых, гепатит B сам по себе - опасное и коварное заболевание. А для младенцев - еще и практически неизлечимое.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Во-вторых, непонятна фраза "нужно было 10 лет чтобы доказать...". Что именно, где и кем доказано? Ссылки на источники информации были бы нелишними.

Вы раньше привели огромную кучу ссылок. Возьмем для примера именно те, которые конкретно по HepB-вакцине. Там 3 ссылки.

В первой статья "HEPATITIS B VACCINE REACTION REPORTS..." датированная январем 1999 года. Сперва идут данные из системы VAERS, согласно которым были зарегестрированы разнообразные ужасы, возникшие после введения вакцины. Система VAERS весьма полезна и нужна, но она не говорит о причинно-следственной связи никоем образом. Попытки ссылаться на VAERS, как на доказательства небезопасности вакцин - это, простите, спекуляция. Далее в статье идут результаты каких-то опросов и выводы, что родителей недостаточно информировали об опасности вакцинации. Какая-то информация собственно по гепатиту B и какие-то общие фразы. Доказательств, однако, нет. Зато много эмоций. Отдельно хочется упомянуть абзац
Цитата:
In October 1998, France became the first country to end hepatitis B vaccination requirements for schoolchildren after reports of chronic arthritis, symptoms resembling multiple sclerosis and other serious health problems following hepatitis B vaccination became so numerous that the Health Minister of France suspended the school requirement.
Честно говоря, не понял, о чем речь - а [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] тогда что?

Далее, вторая ссылка "HEPATITIS B DISEASE AND VACCINE FACTS". Содержит некие тезисы, доказательств опять не наблюдается. Отдельно хочется отметить:
Цитата:
90-95% of all hepatitis B cases recover completely after 3 to 4 weeks of nausea, fatigue, headache, arthritis, jaundice and tender liver.
Где данные по младенцам? Недомолвки, однако...
Цитата:
There are more than 200 vaccines being created by federal health agencies and drug companies, including Hepatitis C, D and E; Herpes simplex types 1 and 2; gonorrhea; rotavirus (diarrhea); Group A and B streptococcus; meningitis A, B and C; and HIV for AIDS.
(выделение мое). Много чего перечислено и непонятно, к чему этот вообще абзац. Но явно писали, не вникая в суть: вакцины от гепатита C насколько я знаю, до сих пор еще не создали. На момент написания статьи ее точно не было. Отдельной вакцины от гепатита D не делают, поскольку вакцинация от гепатита B предотвращает и заболевание гепатитом D ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]).

Третью ссылку не осилю комментировать Но следующий за ней раздел "HOMEOPATHY AND VACCINES" со ссылками на про-гомеопатические сайты заставляет задуматься о качестве всего этого материала...
  #636  
Старый 21.11.2008, 16:22
Justafather Justafather вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Саратов
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 20 раз(а) за 16 сообщений
Justafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJustafather этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
Это не эмоции, это горькая правда.
Да и зачем вам переходить на личности? Да мой муж стал инвалидом, да мне повезло выкарабкается и стать опять здоровой. ...
А что это была за вакцина?
  #637  
Старый 21.11.2008, 16:40
Ilona44 Ilona44 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ilona44 *
---инфекции, от которых защищают вакцины, многократно опаснее самих вакцин
=== и что с этого, инвалидам и пострадавшем легче?
--- Честно говоря, я не понял, о чем конкретно идет речь
=== это скандал во Франции поствакцинальное осложнение, доказано что вакцина провоцировала ужасную болезнь - Крейтцфельдта Якоба
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
---Во-вторых, непонятна фраза "нужно было 10 лет чтобы доказать...". Что именно, где и кем доказано? Ссылки на источники информации были бы нелишними.
===www.revahb.org ВИДЕО самый центральный и популярный канал, вечерние новости, смотрите, слушаете.
сайт посвящен именно гепатиту б, и это серьезные люди и серьезная организация, включая профессоров, медиков, адвокатов . Доказано, ЧТО побочных очень много 70% неврология, 20 % аутоиммунные реакции. Будет мало ссылок можете посмотреть по интернету, а еще лучше купите книгу Le Dossier noir du vaccin contre l'hépatite B очень интересная и познавательная!


Вот по суду, пару ссылок, 10% детей заболевали болезнью - Крейтцфельдта Якоба и не доживали до 30 лет
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #638  
Старый 21.11.2008, 16:51
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
Доказано что вакцина провоцировала ужасную болезнь - Крейтцфельдта Якоба
Приведите, пожалуйста, научные доказательства того, что "вакцина провоцировала ужасную болезнь Крейтцфельда-Якоба". Для справки: ссылки на википедию и youtube доказательствами не являются.

Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
ВИДЕО самый центральный и популярный канал, вечерние новости, смотрите, слушаете.
Вы, видимо, перепутали этот форум с каким-то другим. На этом форуме доказательствами являются нормально проведенные и опубликованные научные исследования.

Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
а еще лучше купите книгу Le Dossier noir du vaccin contre l'hépatite B очень интересная и познавательная!
Может быть нам еще заодно журнал Пари Матч купить - вдруг и там какие-нибудь "доказательства" напечатали?

А еще лучше купите книгу "Do Vaccines Cause That?!" (вышла в этом году, на Амазоне можете заказать). Тоже очень интересная и познавательная.

Комментарии к сообщению:
LupusDoc одобрил(а):
Justafather одобрил(а):
skeptic одобрил(а):
  #639  
Старый 21.11.2008, 17:05
Ilona44 Ilona44 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ilona44 *
AlexGold я не научный сотрудник, доказывать и делить с вами мне нечего, если вас это интересует я могу вас свести с экспертами которые вам разложат все по полочкам и ДОКАЖУТ.
Я не публикую исследований, я не врач, я не научный сотрудник. просто 1 из тысячных жертв.
Еще раз повторяю, судебные процессы выигрываются и ответчик это производитель вакцин и государство. Неужели вы думаете что там не просили научных доказательств... Об этом и говорится в передаче на нашем центральном канале на который я давала ссылку…

вот тоже выиграшный процес но это уже не у нас, просто ли судится с машиной GSK GlaxoSmithKline ??? а тем более выигрывать...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #640  
Старый 21.11.2008, 17:16
Аватар для Dr_Salvator
Dr_Salvator Dr_Salvator вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Киев, Украина
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Dr_Salvator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ilona44, никто не спорит, осложнения бывают, и это горе. Но альтернатива - миллионы гибнущих и становящихся инвалидами из-за инфекций, которые человечество "почти победило". Неужели, если бы это от Вас лично зависело, Вы бы действительно запретили вакцинации??
  #641  
Старый 21.11.2008, 17:17
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
AlexGold я не научный сотрудник, доказывать и делить с вами мне нечего, если вас это интересует я могу вас свести с экспертами которые вам разложат все по полочкам и ДОКАЖУТ.
Все понятно. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Ilona44 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, судебные процессы выигрываются и ответчик это производитель вакцин и государство.
Суд не предназначен для решения научных проблем. Решения судов, как и передачи по центральным каналам, лично меня не очень интересуют.
  #642  
Старый 21.11.2008, 19:25
Vac_Informer Vac_Informer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5
Vac_Informer *
Цитата:
Сообщение от AnTe Посмотреть сообщение
А вот это, Александр Наумович, вы сами называете "домыслами".
Это Вы, AnTe, явно польстили мягкой формулировкой желчному клеветнику... Д-р Мендельсон умер от осложнений сахарного диабета, от которого страдал всю жизнь.
  #643  
Старый 21.11.2008, 20:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,447
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,683 раз(а) за 32,757 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сахарным диабетом болели очень многие врачи , при этом нпрм Т Лоренс заболел диабетом в 1921 - до открытия инсулина ( 21 -летним мальчишкой ) и дожил до конца 70-х, прося в завещании обратить внимание патанатома на состояние микроциркулячции ( Т ЛОрнес блестяще компенсировал диабет по возможностям тех времен )

Страдать диабетом всю жизнь практически невозможно - даже редчайшая форма мутаций, приводящая к казуистическим случаям диабета практически с момента рождения все же имеет довольно долгий период ремиссии , так что идея о страдавшем всю жизнь от диабета человеке с врачебным образованием заслуживает расшифровки и особенно любопытна с позиций комплаентности и знания медицины - можно расшифровать тезис о страданиях применительно к хронологии жизни? Тип диабета, время возникновения? Ваш герой родился явно ПОСЛЕ открытия инсулина и ситуация у него была куда прще, чем у практически обреченного ( не случись открытия Бантинга и Беста ) Лоренса - умерший в 61 год в середине 80-х человек явно родился после 22 года

Так что там с диабетом и его компенсацией ? Какие осложнения?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #644  
Старый 21.11.2008, 21:31
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Не соглашусь только с этим (выделено):
На самом деле мы этого не знаем
1) А знать "нам" и не надо. Действующие правила запрещают массовую туберкулинодиагностику у заведомо больных туберкулёзом.
2) Положительная реакция Манту у ребёнка из группы, описанной в статье, вовсе не означает туберкулёз. Инфицирование - это, отнюдь, не заболевание
  #645  
Старый 21.11.2008, 22:22
Аватар для Tusia
Tusia Tusia вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.07.2006
Город: Московская область
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) за 113 сообщений
Tusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я и не сомневаюсь, что "заведомо больных" среди этих детей не было.

Мне хотелось бы, чтобы в статье указали, сколько было в этой группе детей, у которых при оценке проб в динамике с учетом последней "злополучной" было сделано заключение о тубинфицировании. И если были такие дети, то был ли у них исключен активный туберкулез.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.