Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 10.02.2014, 18:40
Natanaz Natanaz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natanaz *
Здравствуйте! Квота мне еще не пришла, хотя прошло уже 10 месяцев. Когда я подавала заявление, то вписала туда номер просроченного полиса, сейчас я его сменила. Мне могли отказать в квоте из-за этого? И, если отказали, теперь надо заново заявление писать и заново ждать?
Я уже не могу ждать, постоянно, каждый день терзаюсь: делать или не делать это рча. Хочу сделать, но страшно. Сегодня приступ начался просто от того, что я дыхание задержала. Это постоянное нервное напряжение уже просто надоело.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.02.2014, 16:44
AlexAV AlexAV вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 187 раз(а) за 185 сообщений
AlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В какой Центр вам оформляли квоту?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.02.2014, 18:05
Natanaz Natanaz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natanaz *
В Приволжский Окружной Медицинский Центр
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.02.2014, 20:35
AlexAV AlexAV вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 187 раз(а) за 185 сообщений
AlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexAV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в профиле у Вас Москва. Была бы Москва, то мог бы постараться помочь.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.02.2014, 21:08
Natanaz Natanaz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natanaz *
Да я тогда, когда регистрировалась, почему-то Москву написала, и так и осталось... эх, но все-равно спасибо за готовность помочь... попробую позвонить в центр и спросить у них, как там и что с квотой...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.02.2014, 16:16
Natanaz Natanaz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natanaz *
Здравствуйте. Я снова с вопросами. Везде читала, что вероятность успеха при абляции около 95%, а вот на это сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] очень много людей пишут, что им врачи говорили, что вероятность успеха 50 на 50. Как так? Неужели на самом деле вероятность такая маленькая?
и еще все пишут, что они ужасно себя чувствовали после операции... я так боюсь, как бы еще хуже не сделать...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.02.2014, 17:47
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,625
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,539 раз(а) за 9,706 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы после успешной РЧА будете что-то писать на health.mail.ru? Вообще на этот сайт заходить будете?
Вот и до РЧА там делать нечего.

В медицинской литературе, заслуживающей доверие, эффективность РЧА 95-98%.

Комментарии к сообщению:
Dr_Vorobyoff одобрил(а): Вы после успешной РЧА будете что-то писать на health.mail.ru?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.02.2014, 13:03
Natanaz Natanaz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natanaz *
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили.

Я тут подумала и решила, что хочу сделать операцию в Москве, в Бакулева. Хотя в Приволжском медицинском центре мне предлагают делать в ближайшее время. Как вы думаете, есть смысл ехать в Москву, ведь там опыт врачей гораздо больше? И можно ли вообще это сделать, если я из Нижнего Новгорода?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.