Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #31  
Старый 28.12.2006, 19:33
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Моя Катерина тоже плод искусственного вскармливания. К тому же родилась она в голодном 1992 г. Но сейчас этот плод выше мамы, которую он (плод) покровительственно похлопывает сверху по голове, приговаривая: "Ну, что, самый маленький член семьи!"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.12.2006, 19:41
Akusher Akusher вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 27
Akusher *
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie
Когда родилась моя дочь, мне было 18 лет, и я училась в медицинском училище. Папы у нас не было, бабушка молодая. Детский сад - только через мой труп. Дочка училась со мной в училище, потом в институте, ходила со мной на работу, в няньках были медсестры, хирурги, преподаватели, лаборанты на кафедрах, однокурсники... Я работала на нескольких работах, занималась ребенком, кормила грудным молоком до 2х лет, ходила в театры и на вечеринки, каталась с ребенком за город и еще тащила на себе дом. Поэтому рассказывать мне, что "это тяжело" не надо - увы, Вы не по адресу.
Вы кормили ребёнка через каждые 1,5-2 часа????!!!! Тогда я действительно не по адресу. Респект.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.12.2006, 19:50
Akusher Akusher вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 27
Akusher *
Я тоже после рождения ребёнка собиралась продолжать учиться - поступила в ординатуру. Но когда поняла, что сцедиться никак не получается (ну не сцеживается больше 20 мл и всё!), ребёнок плохо спит, плачет, беспокоится (понятно, что все такие, но всё же кто-то больше, кто-то меньше), а ординатура по акушерству не из самых лёгких (у подруги по дерматовенерологии, не сравнить... ). Пришлось взять отпуск по уходу, благо родители могут помочь, если бы не они, пришлось бы так же....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.12.2006, 15:06
Akusher Akusher вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 27
Akusher *
И всё таки расскажите, пожалуйста, чем черевато раннее введение прикорма?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.12.2006, 15:18
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе - ничем особо. Только при снижении частоты кормления грудью снижается продукция молока и ребенок вынужден раньше переходить на менее пригодную ему пищу, будучи не вполне "созревшим" для нее. Следствие - нелады со стулом, ночные "вопли и пляски", непонятные сыпи, частые простуды итд итд итд...

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.