Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2008, 12:32
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Windiesel Посмотреть сообщение
блин, что за дела? (интернет больше помогает чем врачи....
между прочим, интернет не сам помогает, а с небольшой помощью врачей
Цитата:
Я как понял: шампунь низорал, крем есть такой же. С утра убирать коросты на покраснении и обрабатывать низоралом. купить крем сенсибио АР и сенсибио Н2О- водичку для умывания. еще сказали помогает какая-то серная штука.... Что еще посоветуете чтобы уже быть точно уверенным, может что-то колоть, еще какие-то средства? просто читал много всего есть, но все перемешалось в голове. ед. что запомнил- низорал.... Буду очень Вам благодарен!!!
колоть ничего не надо, кровь чистить не надо и т.д.
пользуйтесь только низоралом (шампунь или крем, что купите)
серные штуки помогают плохо и не имеют доказанной эффективности.
можете купить либо себиум, либо кертиоль, либо ноде дс или любыми другими косметическими кремами при себорейном дерматите. в любом случае, это просто уход- лечение в вашем случае- низорал
Цитата:
С утра убирать коросты на покраснении
не надо. просто наносите и не ковыряйте, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.08.2008, 20:37
Windiesel Windiesel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Город: МО
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Windiesel *
Здравствуйте Анастасия. Знаете, че то у меня если честно одна надежда только на Вас. Такое впечатление, что даже за деньги никто не хочет ничего делать... У меня такие вопросы.
На КАКОЕ ВРЕМЯ НУЖНО НАНОСИТЬ ДАННЫЙ КРЕМ!? В инструкции ничего не написано по этому поводу! Начал пользоваться кремом низорал. Первый день- может быть мне уже кажется, но заметил вроде бы улучшения оооочень маленькие в том плане, что покраснения в некоторых местах пятнами стали почти под цвет кожи. Потом нанес крем на ночь- встал- пипец, кожа с этого места прям слезла почти. Как будто после ожога.прям кусками. После этого не мазал. Кожа осталась такого же цвета, но стала тоненькой очень и прям сухой сухой- чуть натянешь- трескаестя. Потом еще через ночь опять все слезло- но кожа стала нормальной в плане не сухой и какой должна быть- но покраснения остались. Сейчас замечаю, что покраснения начинают увеличиваться. Буквально по миллиметру заметно. В обычных условиях кожа не шелушится в этом месте и не чешется. Мылом уже давно не мою. Мне уже самому стало интересно, может даже не себорейный дерматит? Что посоветуете? Я считаю что стоит помазать как написано в инструкции- 2-4 недели, а я всего 3 дня. А уже потом смотреть такая ли болезнь у меня или нет.(сам себя успокаиваю.) знаете, давайте я вам заплачу тысяч 20, а вы уделяйте время, следите за моей проблемой пожалуйста! Извините конечно за такое предложение, но у меня просто другого выхода нет!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.09.2008, 10:49
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
крем не надо смывать- наносить необходимо 2 раза в день
вероятно, что у вас может быть, так называемый, "синдром отмены" после прекращения применения кормональных кремов. улучшение "сразу" после применения крема низорал не могло наступить. пользуетесь ли вы сейчас увлажняющими средствами для лица?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.09.2008, 16:01
Windiesel Windiesel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Город: МО
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Windiesel *
Нет, Анастасия. Кремами абсолютно никакими не пользуюсь.. Может это важное дополнение- когда я пользуюсь ЛЮБЫМИ кремами, то сразу идет не покраснение кожи, а неприятные пятна, кожа становится неоднородного цвета. Причем это не зависит от вида, типа крема. Такое впечатление, раздражение просто на то, Что наносится на лицо какая то масса. Еще напомню, что когда не моюсь пару дней или не умываю лицо- кожа как будто благородней становится- выравнивается цвет лица, пятно красное дерматита как будто становится менее заметным... Но так же нельзя не мыться. И дело в том, что волосы я мою раза 2 в день- так как они быстро становятся жирными. В тот момент когда мокрый в душе, после помывки- лицо становится как после крема- дерматит обостряется, все лицо становится в еле заметных пятнышках красных, как будто руки когда волнуешься. На бритье раздражение есть. С волосами проблем нет абсолютно никаких- пышные, не редкие. Перхоти вообще ни капли не было никогда и нет. Вообще если быть объективным, или может мне кажется?- улучшение есть. Но оно очень незначительное
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.09.2008, 15:42
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Windiesel Посмотреть сообщение
Нет, Анастасия. Кремами абсолютно никакими не пользуюсь.. Может это важное дополнение- когда я пользуюсь ЛЮБЫМИ кремами, то сразу идет не покраснение кожи, а неприятные пятна, кожа становится неоднородного цвета. Причем это не зависит от вида, типа крема. Такое впечатление, раздражение просто на то, Что наносится на лицо какая то масса.
увлажняющими кремами все равно желательно пользоваться.



Цитата:
Еще напомню, что когда не моюсь пару дней или не умываю лицо- кожа как будто благородней становится- выравнивается цвет лица, пятно красное дерматита как будто становится менее заметным...
я думаю, что это субъективные ощущения+ контакт с водой может вызывать раздражение.

Цитата:
Но так же нельзя не мыться.
првильно- мыться надо

Цитата:
И дело в том, что волосы я мою раза 2 в день- так как они быстро становятся жирными.
это нормально, чем чаще моете голову, тем быстрее волосы пачкаются. попробуйте на выходных не мыть волосы, после чего начать применять шампуни, содержащие деготь или от себореи
Цитата:
В тот момент когда мокрый в душе, после помывки- лицо становится как после крема- дерматит обостряется, все лицо становится в еле заметных пятнышках красных, как будто руки когда волнуешься. На бритье раздражение есть.
это нормальная реакция- потом же, думаю, спустя час или чуть дольше, все проходит
Цитата:
С волосами проблем нет абсолютно никаких- пышные, не редкие. Перхоти вообще ни капли не было никогда и нет.
если с волосами проблем нет- перестаньте мыть голову так часто

Цитата:
Вообще если быть объективным, или может мне кажется?- улучшение есть. Но оно очень незначительное
ну и замечательно
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.10.2008, 16:31
Windiesel Windiesel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Город: МО
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Windiesel *
Здравствуйте уважаемые врачи! Пишу я Вам по своей проблеме. Принимал я все необходимые препараты, прошло уже почти полтора месяца. Может я и не строго действовал инструкции, но выполнял почти все... Не помогло... Может я такой впечатлительный, но я как загнанный в угол зверь- не знаю что делать абсолютно. Понимаю, если люди с еще большими, значительными проблемами, но тем не менее... У меня есть прекрасная девушка... Мы уже 2 месяца встречаемся и постоянно я стесняюсь своего лица, хотя и не показываю это... Постоянно отворачиваюсь, стараюсь не бывать в освещенных дневными лампами помещениях... Как хочется взглянуть в ее глаза прямо, не мимолетом.. Это так тяжело.
Опять ходил к другому врачу- он посоветовал трихопол внутрь и мазь залаин. Вот мажусь мазью. Кстати, там у меня есть маленькие гнойнички белые, сами не проходят, но если выдавить- потом покраснение. Прям как описывали в теме периоральный дерматит? Демодекоз? - там девушка писала про подбородок. Кстати, на подбородке есть тоже самое, только меньше по размерам и не так заметно. Может это связано? Я РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.10.2008, 11:27
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- конечно лучше в таком случае лечиться под наблюдением доктора(выберите очно врача, с которым Вам наиболее оптимально работать), наблюдайтесь, интернет в этом случае конечно не поможет
- возможно есть проблемы психологического плана, которые не решаться даже при полном устранении заболевания, чтобы в них разобраться-таблетки для ПД не помогут, если нет возможности справиться самому, можно воспользоваться помощью специалистов-психологов
- демодекоз на лице-это не заболевание, доказанн только блефарит век с фактором демодекса; самому лучше диагнозы не ставить, это не поможет, ориентируйтесь на доктора
http://forums.rusmedserv.com/showthr...ewpost&t=51982
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.01.2009, 21:57
Windiesel Windiesel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Город: МО
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Windiesel *
мне ничего не помогает. что же это может быть???/// вроде и успокоился уже.
еще что заметил, может очень важно, так как нашел точную зависимость- как-то помыл лицо супер фирмерным мылом специальным для лица- так краснота пипец как обострилась!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.01.2009, 13:20
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- Вы посещали доктора? нельзя лечиться виртуально, обязательно нужен врач, особенно в случае неэффективности самостоятельного лечения
- Ваш единственный вариант-посетить доктора и лечиться постоянно под наблюдением врача-найдите доктора не для разовой консультации, а для регулярного лечения
- есть хронически текущие заболевания, тем не менее возможно их лечение, тот же периоральный дерматит, но очень важно именно регулярное посещение доктора-даже в случае отрицательного результата-это нужно обязательно сообщать лечащему врачу, только на основании этого возможны варианты изменения и коррекции лечения
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.