Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 27.09.2006, 07:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рита, Ваш вопрос риторичен и имеет очевидный ответ.
Если бы к нам приходили только достойные уважения собеседники и разумные вежливые пациенты, то вопроса о ликвидации подписей никому бы не пришел в голову. Но
- когда в подписи вбито мнение автора о несовершенстве мира, строк этак на 10…
- когда в подписи размещены ссылки на сайты, рекламу которых мы не можем одобрить, или на сайты с любимыми смайликами автора, или на фотографии его кошечки…
- когда в подпись забиваются картинки, анимашки и т.д.
поверьте лучше обойтись без подписей.
(Заметим, кстати, что в отношении подписей участников групп действует жесткий контроль администратора).

Мы полагаем, что необходимость вписать свое имя в конце поста – не столь уж великая плата за консультацию.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.09.2006, 07:56
Sazonka Sazonka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Уфа
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sazonka этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Валерий Валерьевич,
Вот она кстати и плата
Не подумайте, что я обижаюсь или как-то спорю, но вот даже в данном вашем сообщении вы уже ошиблись с моим именем, хотя мне очень приятно, что звучание сохранено
поэтому я и внесла предложение о введении имен, это же естественно что всех неупомнишь, даже тех с кем общался не один раз, а подписываясь "от руки" в первом сообщении, не всегда приходит в голову подписываться в последующих, а вам же (кто отвечает на наши вопросы) не всегда удобно лазить по профилям.
Я на этом сайте всего несколько дней, мне у вас очень нравится, думаю буду заходить неоднократно, поэтому и заинтересовалась этим вопросом.

С уважением
Рина Сазонова
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.09.2006, 15:22
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не осилил, но предлагаю банить всех недовольных отсутствием подписи как флудеров!

Комментарии к сообщению:
yakov одобрил(а): одобрямс!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.09.2006, 18:10
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.
Не осилил, но предлагаю банить всех недовольных отсутствием подписи как флудеров!
И ввести местный закон о единой форме обращения: эй, ты!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.