Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.02.2013, 11:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,444
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,681 раз(а) за 32,755 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Увы , даже если лечение проводится в суперпупербольнице Управления Делами всех и вся - это еще не гарантия , что Вы имеете дело не с фальшаком .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.02.2013, 12:01
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,444
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,681 раз(а) за 32,755 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
разве еще не начали с вами разговор ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.02.2013, 01:16
Alek_sanndra Alek_sanndra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2012
Город: Знаменск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alek_sanndra *
Exclamation

Здравствуйте! Юсиф, сдала анализ в нашем госпитале на биохимию (АЛТ как Вы говорили). Что мне теперь делать? Какие лекарства принимать? Ведь у меня большая вирусная нагрузка. Очень прошу помощи,т.к. инфекциониста у нас нет, а та, которая уволилась, тоже уехала и помощи нет. Очень-очень жду ответа.
P.S. Сейчас пью молотые семена расторопши
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Биохимия.png
Просмотров: 22
Размер:	725.0 Кб
ID:	43535  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.02.2013, 22:29
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При нормальном уровне АЛТ и в отсутствие фиброза лечение не показано при любом уровне вирусной нагрузки, а не только при 37800 IU/ml.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.02.2013, 01:25
Alek_sanndra Alek_sanndra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2012
Город: Знаменск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alek_sanndra *
Юсиф, поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Хочется сказать Вам спасибо, что отвечаете и помогаете!!! И пожелать Вам всего самого наилучшего и терпения с такими как я!
Можете ответить на несколько вопросов еще:
1. Эта нагрузка уже считается высокой (как я вычитала)?
2. Есть ли какие-нибудь лекарства, чтобы нагрузка не увеличивалась?
3. Пью расторопшу (семена через кофемолку) и эссливер форте поможет ли и стоит ли?
4. Мои действия далее (Ваши рекомендации).
Очень не страшно жить с этим вирусом Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.02.2013, 17:21
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет необходимости в приеме медикаментов. Это не высокий уровень нагрузки.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.07.2014, 13:57
Alek_sanndra Alek_sanndra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2012
Город: Знаменск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alek_sanndra *
Exclamation Желчекаменная болезнь + гепатит

Здравствуйте! Не знаю можно ли так делать, но я создала тему в терапии (http://forums.rusmedserv.com/showthr...02#post2097702) и хотела бы, чтобы Вы, Юсиф, посмотрели и может дадите какие-нибудь рекомендации.
Что касается моей проблемы с печенью, то в этом месяце обследуюсь и выложу Вам результаты. В прошлом году сдавала ПЦР вируса гепатита В - 593 МЕ/мл.
Вопросы:
1. Стоит ли удалять желчный или можно пока попробовать урсофальк+ трава солянка холмовая?
2. Я правильно поняла, что вирусная нагрузка становиться меньше и это хорошая динамика?
3. Каковы Ваши рекомендации?
Очень жду от Вас ответа, спасибо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.07.2014, 19:43
Alek_sanndra Alek_sanndra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2012
Город: Знаменск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alek_sanndra *
Извините, что нарушила правила, постараюсь не повторять. Пожалуйста, ответьте на мои темы!!!!!!!
+ к темам: вчера на внутренней стороне ноги обнаружила пятно, тема создана в дерматологии http://forums.rusmedserv.com/showthr...32#post2098932
1. Это может быть связано с печенью или камнями?
2. Может ли это быть связано с приемом отвара овса?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.