Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.02.2009, 18:59
DDR DDR вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
DDR *
Anthioh

Спасибо за ответ. Скажите, а как запросить анализ на катехоламины в моче в гос. поликлинике? Придти на приём к терапевту по страховому полису и взять направления на анализы или как? И что лучше - анализ на адреналин/норадреналин, на катехоламины (адреналин, норадреналин, дофамин как я понимаю) или анализ на метаболиты адреналина/норадреналина? И любая ли гос. поликлиника делает такие анализы? Простите за массу вопросов. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.03.2009, 15:30
fraktal fraktal вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Кременчуг
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
fraktal *
Ув. DDR! Ваше сопротивление возможности наличия у Вас психологической проблемы уже во многом говорит в пользу того,что проблема всё-таки имеется. И если Вы её не осознаёте это не значит,что её нет. Если бы каждый кто имеет психологические проблемы сразу же их мог определить и индифицировать жить, возможно, было бы проще. Я согласен с Борисом,что не похоже,что Вы являетесь студентом технического ВУЗа. Скорее всего Вы связаны с медицинской областью. Если всё же моя догадка неправильна,то на мой взгляд проблема более очевидна чем Вам кажется. А если я всё-таки прав и Вы медик,то согаситесь,что здесь что-то не чисто. Зачем было представляться студентом-технарём?
В любом случае грамотный врач психотерапевт, должен собрать небольшой анамнез перед началом терапии и провести дополненительнве методы обследования дабы исключить серьёзную патологию.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.03.2009, 23:48
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ДДР, Вам необходимо просить направление на анализ "опредение метанефринов и норметанефринов в суточной моче".
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.