Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.04.2011, 15:17
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
сильный стресс

мне 19лет! я парень!!
симптомы! нарушения концентрации внимания, расстройства памяти, замедление скорости реакций и мышления! глаза болят при дневном свете!!апатия ко всему усталость сильная, бессоница!!! спутаность сознания что больше меня всего тревожит!!! расстройства речи и походки!!! зубы при стрессе дрожат! так же дрожь в пальцах! настроения уже 3 месяца на 0!!! голова постоянно мутная!!!! так же трясет тело!!! пульсации какие то по всему телу!!! и бывает когда сплю меня как будто кто то толкает и я резко просыпаюсь!!!! стала невнятная речь у меня как будто зубы не мои или язык не пойму говорю и кажеться что не так начал разговаривать как раньше!!! в затылке дрожь!!!
был очень агрессивин заводился с пол оборота!!! теперь стал спокойным
!
мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!! то громкость усиливаеться в ушах!!! то зрение понижаеться!!! и сразу такое сонное состояние ! настроение сразу падает!головокружение! длиться не долго ! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!! похоже на дереализацию?? или на предбморочное сотояние???


ээг- изменения биэлектрической активности общемозгового характера диффузные!! Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур!!
снижение порога судорожной готовности!!
так же сделал рентген ! нашли шейный остехондроз первой стадии!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.04.2011, 19:43
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по ссылке, результаты сообщите нам http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.04.2011, 19:55
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
оспитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги



Интерпретация результатов:


Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 33.Выраженная депрессия

Опросник для выявления панических атак



Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Торонтская алекситимическая шкала



Результаты обработки теста :Алекситимия: 79
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств

Шкала эмоциональной возбудимости



Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)



Результаты обработки теста для: ЕвгенийЛожь: 4
Аггравация: 4
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 5
Агрессивность: 7
Ригидность: 2
Интроверсия: 5
Сензитивность: 5
Тревожность: 7
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.04.2011, 21:48
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уже получили рекомендацию:
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Вам нужно обязательно еще раз сходиьт к врачу, который назначил лечение, и рассказать, как Вы это лечение переносите. У врача есть возможность Вам помочь, пожалуйста, позаботьтесь о себе, сходите к врачу в самое ближайшее время.
Скажите, пожалуйста, как давно Вы были у своего врача?

Комментарии к сообщению:
duel одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.