Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 07.11.2010, 20:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Москве можно найти психологическую помощь за символические деньги.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2010, 21:50
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
В Москве можно найти психологическую помощь за символические деньги.
Я нашла в подмосковье за 1000 - первый сеанс, потом по 500. Сейчас пытаюсь отложить немного на это. Надеюсь месяца через 2 получится.
Думаете, психолог поможет както? Просто слышала, что психолог помогает, пока к нему ходишь. А потом все возвращается.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.11.2010, 21:13
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как уже написала выше Радмила Руслановна, Вам имеет смысл для начала обратиться к врачу-психотерапевту, который сможет оценить наличие/отсутствие и степень тяжести депрессии, нуждаетесь ли Вы в назначении медикаментов.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.11.2010, 22:09
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Как уже написала выше Радмила Руслановна, Вам имеет смысл для начала обратиться к врачу-психотерапевту, который сможет оценить наличие/отсутствие и степень тяжести депрессии, нуждаетесь ли Вы в назначении медикаментов.
Я не против. Опять же- надо накопить деньги. Кстати, у нас в городе нет даже платного психотерапевта ни одного)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.11.2010, 23:59
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Что происходит?

Знаю, что у меня несколько лет депрессия, но настроение менялось и иногда могу им управлять.Вообщем то острота депресии давно прошла, когда я не ела неделями и ни с кем не общалась, а также поседела.
В последние дни творится чтото невозможное. Плохо всегда, плачу каждый день все время, отвлечься ни на что не могу. Раздражают все люди кругом, муж, знакомые, вижу в них только плохое, вообщем вообще их видеть не могу ( исключение только 2-3 подруги, с ними нормально общаюсь ), все время хочется выть в прямом смысле слова.Аппетит пропал.Причем не тянет на алкоголь, учитывая, что у меня алкогольная зависимость.Иногда просто задыхаюсь. Еле сдерживаюсь, чтобы не кричать.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.11.2010, 23:10
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь в ПНД по месту жительства. Это бесплатно. Вам нужно получить помощь врача-психотерапевта.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.11.2010, 00:15
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Обратитесь в ПНД по месту жительства. Это бесплатно. Вам нужно получить помощь врача-психотерапевта.
У нас нет психотерапевта. Причем даже платного нет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.11.2010, 00:23
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас указан адрес - Москва. В Москве есть врачи-психотерапевты. В том числе и с РМС.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.11.2010, 00:28
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
У Вас указан адрес - Москва. В Москве есть врачи-психотерапевты. В том числе и с РМС.
Я не в Москве .
Будет возможность, постараюсь обратиться платно в Москве куда нибудь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.11.2010, 06:36
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по Вашим последним сообщениям, Вам имеет смысл как можно быстрее обратиться к врачу-психиатру в ПНД по месту жительства (абсолютно бесплатно!) и получить хотя бы лекарственную терапию. Психотерапию присоедините позже, по возможности. Сделайте это, пожалуйста, в самое ближайшее время!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.11.2010, 09:38
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Судя по Вашим последним сообщениям, Вам имеет смысл как можно быстрее обратиться к врачу-психиатру в ПНД по месту жительства (абсолютно бесплатно!) и получить хотя бы лекарственную терапию. Психотерапию присоедините позже, по возможности. Сделайте это, пожалуйста, в самое ближайшее время!
Спасибо за беспокойство, но у нас нет в городе ПНД.
Обращалась к неврапотологу - он мне ничего не выписал, кроме обычных успокительных ( я их итак сама могу купить без рецепта ). Сказал - "чтобы не подсаживаться. Все мы нервные ".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.11.2010, 10:10
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если ПНД нет именно в Вашем городе - он есть в соседнем, ближайшем городе.
На таблетки, которые назначают правильные психиатры и психотерапевты "подсесть" трудно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.11.2010, 18:15
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Не хочу секса

После совершенной большой ошибки нет желания заниматься секса совсем ( такое первый раз в жизни ), с мужчинами не хочу даже общаться. Надеюсь, это пройдет. Только как помочь себе?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.11.2010, 00:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надежда, не нужно дублировать темы, Ваши проблемы имеют одно решение - психотерапия и лекарства.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.11.2010, 13:48
nadejda0111 nadejda0111 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
nadejda0111 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Надежда, не нужно дублировать темы, Ваши проблемы имеют одно решение - психотерапия и лекарства.
Это совершенно другой вопрос, который возник недавно. Причем здесь психотерапия? В данном случае мне нужно забыть этот случай. А я не знаю как.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.