Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.12.2005, 19:57
DJS DJS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: NN Region
Сообщений: 15
DJS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
> А не слишком ли Вы на этом зациклены?

))))) хорошая шутка... )))))
мне теперь к психиатру пора ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.12.2005, 20:04
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DJS
> А не слишком ли Вы на этом зациклены?

))))) хорошая шутка... )))))
мне теперь к психиатру пора ?
Не исключено, что Ваш психический статус заинтересует лечащего врача.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.12.2005, 20:13
DJS DJS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: NN Region
Сообщений: 15
DJS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Меня интересует только как кроме мышц ещё и жир нарастить.
Вы можете себе представить ляжку (не знаю какое у неё мед.название) твёрдую как дерево ? А я могу. Тока что напряг ногу и пощупал.
Когда я напрягаю все мышцы тела - я вообще не могу нащупать ни одного мягкого места. Даже на, извиняюсь, на заднице слой кожи не больше 1 см.
Когда делаю физ. упражнения - мне тепло.
Перестаю - тело начинает остывать. Потом замерзаю. Особенно на улице.
В помещении то ещё нормально, если одется почти как все.

После приёма пищи мне тоже вскоре становится тепло. Но не на долго. На час примерно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.12.2005, 20:16
DJS DJS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: NN Region
Сообщений: 15
DJS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
P.S.: некоторые терапевты говорят что это может быть просто такая "конституциональная особенность, что встречается нередко...".
И рекомендуют накачатся
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.12.2005, 20:19
DJS DJS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: NN Region
Сообщений: 15
DJS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
P.P.S: я купил ведёрко протеина (для бодибилдеров который) - лопаю его вместо чая. С печеньем. Третий день уже...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.12.2005, 20:23
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DJS
P.P.S: я купил ведёрко протеина (для бодибилдеров который) - лопаю его вместо чая. С печеньем. Третий день уже...
У людей и без оперированного желудка от него понос бывает . А глотать протеин и НЕ качаться - неразумно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.12.2005, 20:30
DJS DJS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: NN Region
Сообщений: 15
DJS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
> А глотать протеин и НЕ качаться - неразумно.

Я просто знаю человека, который начал качатся и есть такой протеин. Потом он качатся бросил. А ведёрко протеина таки спорол потихоньку - и малость растолстел
-------------------
> А глистов вывести попробовать?

я и на них грешил... И даже купил и спорол "Декарис" и "Вермокс". По очереди. По инструкции. Ничего не изменилось.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.12.2005, 20:32
DJS DJS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: NN Region
Сообщений: 15
DJS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
К тому же я качаюсь: от 30 - до 160 подтягиваний в день. Плюс отжимания (не каждый день). Считайте что руки качаю )))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.12.2005, 20:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас были вопросы – на них были даны ответы. Вы интересовались возможной ролью гормонов в Вашей ситуации и тактикой решения проблемы – Вы получили ответ от профессора, директора института клинической эндокринологии ЭНЦ РАМН. Вам четко и однозначно определена тактика диагностического поиска.
Поскольку Вы не указали место своего проживания, более конкретно помочь Вам никто не сможет. Кстати Вы и имени своего не указали – невежливо.

Если Вам угодно решать проблему – алгоритм у Вас перед глазами. Получив результаты указанных Вам исследований, приходите – продолжим разговор. Если же Вы собираетесь продолжить эксперименты путем глотания таблеток от глистов, протеинов ведерками; чтения сомнительной литературы (крайне редко профессора пишут для дилетантов – на серьезные книги времени не хватает) – то это Ваш выбор, но, пожалуйста, без нашего участия.
Рассуждения по поводу «я знал такого человека», о толщине американцев и твердости бедра (так называется «ляжка») выходят за рамки консультации и неприятно граничат в флудом…

Полагаю на данном уровне общение исчерпано. Ждем с результатами анализов. Или остались еще конкретные вопросы?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.12.2005, 21:04
DJS DJS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: NN Region
Сообщений: 15
DJS о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Серёга я )))
Нижегородская обл., г. Саров + г.Арзамас
Инженер-конструктор. [Врачи лечат конструкторов, конструктора конструируют... (в данном случае оружие)].

Конечно, я сдам эти анализы. Только не на Новый Год, а попозже... )))
Ну и последний конкретный вопрос: в инете есть что-нибудь по теме моих предыдущих вопросов ? Может ссылочки какие-нибудь... ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.12.2005, 21:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,446
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,682 раз(а) за 32,756 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Толцыте и отверзнется...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.12.2005, 21:14
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DJS
Конечно, я сдам эти анализы. Только не на Новый Год, а попозже... )))
Ну и последний конкретный вопрос: в инете есть что-нибудь по теме моих предыдущих вопросов ? Может ссылочки какие-нибудь... ?
ironmine.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.12.2005, 21:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей, о каких ссылках может идти речь, если Ваш диагноз не известен ни Вам, ни нам?
Хочется продолжить поиск? Наверху справа есть кнопка "Поиск". введите "снижение веса", или "функция щитовидной железы", или "резекция желудка", или другой объект поиска, какой хотите. В любом случае получите дополнительную информацию.

Более конкретно - после идентификации проблемы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.12.2005, 10:24
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DJS
Серёга я )))
Нижегородская обл., г. Саров + г.Арзамас
Я жила в Сарове, училась во 2й школе. Привет, земляк!
Сергей, я напишу Вам в личном сообщении, к кому в МСЧ можно обратиться, показав распечатку этого форума. Также нужно не увлекаться чтением литературы "Медицина для чайников", тк хорошие книги этого направления в России почти не встречаются.
В каждой специальности есть люди, к рекомендациям которых нужно прислушаться и в данном случае Вам повезло попасть на этот форум. Отнеситесь серьезно к написанному здесь.
Жаль, что Вы сразу не написали желудке. Получилось с Вашим вопросам сами знаете как - У меня компьютер не включается, не знаете почему....(идет долгий разговор, состоящий из предположений)... Да я вообще-то диск чистил, каких-то драйверов парочку удалил.. а что, это важно?

ПС - Врача зовут Андрей Бордашов, мне только нужно найти его координаты. Кстати, в МСЧ есть и возможности телемедицинских консультаций, так что технически возможно при необходимости Вашему лечащему врачу проконсультироваться с отвечавшей на Ваши посты Галиной Афанасьевной Мельниченко и со многими другими ведущими специалистами страны.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.01.2006, 21:30
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Сергей!
Надо Вам обследоваться на предмет синдрома малабсорбции.
Лактазная ли это недостаточность? глютеновая ли это энтеропатия?
а может такой тяжелый геликобактериоз?
к гастроэнтерологу!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.