Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.04.2010, 21:14
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте,Диана.
Все перечитала заново, термин "любима" из вашего поста №5. Извините за занудство, но это может быть важно. Не просто же так именно этим словом обозначилось состояние.
Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
Я, заметив какие-то признаки, не совпадающие с моим образом любящего меня человека, сначала искреннее и спокойно говорю себе - ну чего в жизни не бывает.
Каков именно этот образ? Попробуйте его описать и подумать каким образом он появился, из чего складывался в голове?
Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
Я думала о том, что может быть я вкладываюсь слишком непосредственно в отношения.)) но, с другой стороны, я понимаю что мужчина на может, да и не должен быть настолько эмоциональным.))
Вот с этого места поподробнее, что значит слишком непосредственно?
С уважением,Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2010, 13:17
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Да, Юлия. Мне важно знать, что я любима. Потому что то, люблю ли я сама я, как правило, знаю.)) Наверное, здесь уместно будет сказать, что бывают случаи и зеркальные, то есть человек меня любит, а я его нет. То есть условие "быть любимой" оно не является достаточным для начала отношений с мужчиной, но необходимым.
Образ любящего человека. я понимала что вы зададите этот вопрос. Болезненный вопрос, на самом деле. Наверное и потому, что браз этот в случае со мною лишь воображаемый. То есть не так. Разные мужчины соответствовали ему в разные периоды времени.)) но не задерживались на достаточно долгий срок в нем.

итак образ. человек, мужчина, который меня любит:
- рад видеть меня и выражает это разными (на выбор)) способом и с доступной для него интенсивностью.)) в первые недели-месяцы отношений, разумеется, эта интенсивность выше, затем все становится спокойнее. Главное - я чувствую, что это искренне. И я понимаю, что если человек устал или расстроен , то не стоит ждать от него бурных проявлений радости. Но я оставляю за собой право ожидать, что даже в таком сотоянии любящему меня человеку видеть меня приятно.
- хочет увеличить время, проводимое нами вместе. и для этого способен перестроить в некоторых случаях прежний график своей жизни - понятно что если я занимаю некоторое время в его жизни, то это время надо откуда то высвободить. Отказаться от чего-то. У меня нет никакого желания, чтобы ему пришлось жертшвовать чем-то, но отложить, перенести по времени какие-то дела, встречи (не все, а допустимые) - да, это естественно.
- интересуется мною. это самый неопределенный пункт, потому что в зависимости от остальных он меняется. как минимум - ему интересна я как личность, мои мысли, чувства, настроения. интересны и важны. и могут повлиять на него.
- готов тратить деньги на наши встречи, мероприятия, на меня лично, на самого себя в наших совместных целях - хотя бы в сопоставимых со мною размерах. (речь не об абсолютных цифрах, а об относительных масштабах)
- хочет меня. Те же оговорки про усталость и настроение. под "хочет" я имею ввиду не только секс как таковой, но и просто желание касаться меня, быть физически близким ко мне, использовать приемлимые возможности быть ближе в буквальнос смысле - сесть ближе в маршрутке, обнять меня, сидя в дружеской компании, чмокнуть при расставании.

вы знаете. написала это. есть еще что написать - и нежность и забота и прочее. и поняла что пишу как потребитель. остановилась. подумала. и конечно. мне очень важно, чтобы мужчина - выражает себя искренне, проявлял чувства, говори о себе, что ему важно, - доверял мне. И принимал мое внимание о нем, мою заботу, мой интерес к нему. И чтобы говорил о проблемах и прочее. но я НЕ ХОЧУ этого писать. у меня даже мысль не движется в эту сторону.
я пыталась подумать почему. приходит в голову, что это было у всех них. Я вызываю доверие и желание быть искренним, я даю поддержку, на меня можно опереться.
А вот я сама остаюсь.. ну как бы. подвешенной в воздухе.
честно говоря хочется вообще прекратить писать что бы то ни было на эту тему. потому что обида внтури, да, обида. в том числе совсем свежая.

"каким образом этот образ появился и как складывался в голове"

да банально наверное все. это то, чего мне хочется от мужчины, чего мне не хватало всегда. могу рассказать про папу, если это важно. он и соответствует и не соответствует этому образу. Он меня любил и любит, я его очень люблю и сейчас он для меня существенная часть мужчкой поддержки в жизни.

"Я думала о том, что может быть я вкладываюсь слишком непосредственно в отношения.)) но, с другой стороны, я понимаю что мужчина на может, да и не должен быть настолько эмоциональным.))"

вы говорите поподробнее. а мне не хочется...
непосредственно.. это и к тому, что я быстро верю тому, что меня любят. Как после слов "ты - лучшее чтобыло в моей жизни", "я благодарен судьбе что наконец-то встретил такую женщину", "ты придаешь моей жизни смысл", так и после невербальных каких-то признаков - взглядов, прикосновений и прочее.
я считаю, что меня естественно любить.))) и мне - естественно любить, если я влюблена, я не сдерживаю себя, я считаю это глупым... если я хочу встретиться, я говорю об этом. если мне хорошо с человеком - я говорю об этом. если я понимаю что люблю - я говорю об этом.
Я думала, быть может я слишком открыта? мужчинам нужно томление, загадка и прочее? не знаю. мне кажется если я изменюсь в этом, то я.. ну. как бы предам себя, что ли.
если и стоит что-то выражать в этой жизни, то свою влюбленность, доверие, нежность - в первую очередь. если оно есть...

нужно здесь сказать и вообще о понятии любовь, да?.
все что я пишу выше и вообще в этой ветке - я имею ввиду любовь человеческую и "межполовую".) это не любовь в божественном понимании, это не любовь матери к ребенку.
Я считаю, что человеческая любовь достаточно ограниченна в силу ограниченности наших личностей. и было бы правильнее найти для нее другое слово, или оставить это, а длы высших проявлений любви выбрать другое. или вот так: любовь и Любовь.
так вот, здесь я о любви, а не о Любви, кторая движет светила, которая вечна, которая основа всего и прочее. И на которую обычный человек не способен.
зато человек способен на любовь, доверие, понимание, заботу, нежность, поддержку, уважение, терпение, открытость, искренность, сотрудничество, легкость, внимание и внимательность и прочие десятки качеств..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2010, 13:39
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Вышла уже из ресурса, занялась делами, поиском билетов в поездку и прочее.
и почувствовала что мне нехорошо. и душевно и физически.упадок настроения, усталость, начего не интересно и не важно. физически в центре груди тянущее нехорошее ощущение. оно мне вообщем-то знакомо, но достаточно давно не было его.
наверное в том числе и потому, что сегодня я завершила отношения, которые следовало завершить еще месяц назад, наверное. так получилось, что именно сегодня я поверила, что.. что да, я нужна ему. но не любима. я не доставляю ему радость, такую знаете.. такую наверное.. наверное божественную радость.
я думаю вы понимаете меня. есть особый сорт радости, который люди называют любовью. душевная радость. когда душа касается души. и которую чувствуешь, даже если человек не улыбается, не говорит о ней. Это вид душевного электричества, понимаете.)
если бы я говорила о том, как распознать что-то настоящее, что происходит с человеком, правильно ли он поступает, о критерии выбора в любой области - от выбора профессии до выбора имени для ребенка, то во всех этих случаях я сказала бы - все правильное, все верное, все что исходит действительно "изнутри", от самости человек оно узнаваемо по радости. не по веселью, а именно по радости. тихой, почти неуловимой, чистой, прозрачной и очень теплой радости. которую не перепутать ни с чем.
вот дети так улыбаются. у вас есть дети? помните первую улыбку? чистая незамутненная радость.

я наверное не столько именно любовь ищу. и каждый раз верю себе, когда мне кажется я чувствую вот это.
и быть может я сама это разрушаю. или обманываюсь. или. просто этого и не было никогда? или невозможно? или я просто не такая.
не знаю какое из предположений наиболее убийственно для желания попробовать еще раз. для способности попробовать еще раз.
но пока мне просто больно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.04.2010, 19:58
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Я живу им. Я делаю для него все чего он хочет и что я могу. И мне нужно принадлежать ему. Знать что я принадлежу, это освобождает.
Наверное это трудно для них.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.04.2010, 22:44
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте, Диана.
Вот чем больше читаю, тем больше мне хочется от вас простоты и ясности...Потому,что "тумана" все больше и больше, я совсем запутываюсь, слов много, а что с вами так и не понятно. Есть у меня к вам сочувствие, видно,что вам плохо и вы обижаетесь, но на что?
Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
наверное в том числе и потому, что сегодня я завершила отношения, которые следовало завершить еще месяц назад, наверное. так получилось, что именно сегодня я поверила, что.. что да, я нужна ему. но не любима. я не доставляю ему радость, такую знаете.. такую наверное.. наверное божественную радость.
Можно поинтересоваться про кого речь идет?

Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
Я живу им. Я делаю для него все чего он хочет и что я могу. И мне нужно принадлежать ему. Знать что я принадлежу, это освобождает.
Наверное это трудно для них.
Вот эти мысли давайте соединим в одну фразу, как она будет звучать?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.04.2010, 05:59
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Здравствуйте, Юлия.
Давайте я вас попрошу. не нужно оценивать то, что я пишу. потому что "тумана "все больше" - это оценка. То что для вас "туман" для меня - важные понимания и глубокие вещи, которые я доверяю вам. Я не считаю свои слова туманом.
Я услышала что вам хочется от меня простоты и ясности. Поверьте, мне тоже. Хочется простоты и ясности - и от себя и от жизни. Если бы было все просто и ясно, то мы бы с вами - при всем уважении - не общались бы.
У меня ощущуение, что я вас раздражаю. Скажите, если это так. Мне жаль, простите.
Спасибо за сочувствие, "но" я бы предпочла помощь.

Я не знаю как вам ответить на вопрос "на что я обижаюсь", если он не риторический. Я пишу б этом уже не один пост. Спросите иначе.
все что я могу ответить на такой вопрос - я обижаюсь на мужчин, которые теряют ко мне интерес через несколько месяцев знакомства, на себя, что я такая, на жизнь, что приходится ее жить.
Хотя в данный момент, именно в данный момент, речь не столько об обиде. я писала.

Поинтересоваться про кого идет речь можно. Про мужчину, с которым у меня только что завершились отношения. Спросите конкретнее - что значит "про кого речь"... Имя, профессия, возраст? Вы его не знаете, зачем это?

Последняя цитата - от "я живу им"и далее - это я с телефона написала. мне пришло в голову и я решила поделиться. Это относилось к мужчине, которого я люблю вообще, вернее к каждому из них. Это то, как я себя веду. я вдруг поняла. вернее, вспоминала. В одну фразу объединить... "мне нужно принадлежать мужчине, но, видимо, никому из них не нужно, чтобя я принадлежала им."
я надеюсь эта фраза вам поможет, потому что мне было трудно написать ее. Потому что это глубоко для меня, потому что это больно мне и потому что я чувствую вашу отстраненность.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2010, 08:56
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте, Диана
Моей целью совершенно не было вас обидеть, хотя я думаю вы это и так прекрасно понимаете. Слово "туман"-это то. что со мной происходит, то как я воспринимаю, то что вы говорите. Здесь нет оценки, потому как права у меня такого нет вас оценивать.
Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
Я услышала что вам хочется от меня простоты и ясности. Поверьте, мне тоже. Хочется простоты и ясности - и от себя и от жизни. Если бы было все просто и ясно, то мы бы с вами - при всем уважении - не общались бы.
У меня ощущуение, что я вас раздражаю. Скажите, если это так. Мне жаль, простите.
Спасибо за сочувствие, "но" я бы предпочла помощь.
По порядку буду отвечать.
Если вам простоты и ясности хочется тоже, то давайте подумаем вместе где ее можно взять?
У меня нет к вам раздражения, иначе сказала бы честно. А у вас ко мне похоже есть...На какие мои слова вы сердитесь?
Какой помощи сейчас вам от меня хотелось бы? (здесь ясность пригодится).

Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
все что я могу ответить на такой вопрос - я обижаюсь на мужчин, которые теряют ко мне интерес через несколько месяцев знакомства, на себя, что я такая, на жизнь, что приходится ее жить.
Вот это Диана мне понятно. Когда к вам теряют интерес, вы какой становитесь? (как проживаете такой опыт, с какими чувствами, только с обидой или еще что-то есть).
Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
,
"мне нужно принадлежать мужчине, но, видимо, никому из них не нужно, чтобя я принадлежала им."
В этой фразе, есть что-то новое для вас? она удивляет, огорчает? какие чувства вы от нее испытываете
Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
я надеюсь эта фраза вам поможет, потому что мне было
трудно написать ее. Потому что это глубоко для меня, потому что это больно мне и потому что я чувствую вашу отстраненность.
Диана, вот это самый важный момент!!!!про отстраненность, как вы ее почувствовали? по каким признакам? (наши отношения здесь уже становятся похожи на отношения там....). Сразу скажу,что я не отстранена, я здесь.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.04.2010, 09:10
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=141514

Юлия. Если честно я не была уверена что вы не хотите обидеть меня. я услышала в ваших словах раздражение. Верю что могла ошибиться.
думаю я просто склонный к зависимости человек.
Сейчас у меня абсцинентный синдром к человеку с которым я рассталась вчера.меня трясет душевно и физически. главное сейчас снова не начать писать или звонить ему.
мне трудно соображать ясно и на темы, которые сейчас несколько поблекли.
на последний вопрос отвечу.
вы никак не реагировали на важные для меня слова понимания и чувства, ощущения которые я писала.
я не слышу что вы меня слышите и слушаете вообще.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.04.2010, 16:09
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте, Диана.
Скажу прямо, похоже в наших отношениях здесь на форуме происходит, что-то аналогичное тому, что есть в вашей жизни. Я пытаюсь вам помочь.
Вот как только мы дошли до чего-то важного в вашей теме, вы решили и на меня обидиться и уйти, создав другую тему?
Мы здесь еще продолжаем?
Если да, то предыдущие вопросы в силе. Может быть вы их проигнорировали, чтобы остаться "непонятой" и "неуслышанной. Похоже срабатывает какой-то привычный механизм.
Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=141514
вы никак не реагировали на важные для меня слова понимания и чувства, ощущения которые я писала.
я не слышу что вы меня слышите и слушаете вообще.
Диана, что вы имеете в виду?То что как вам показалось я долго не отвечаю или что?-то еще?
С уважением, Юлия смелянец
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.04.2010, 16:31
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Юлия, отвечу коротко потому что с телефона на главный вопрос. Если бы я обиделась и решила уйти я не стала бы в нашей с вами теме публиковать ссылку на мой пост, который я разместила в более на мой взгляд подходящем для этогго аспекта разделе. С чего вы взяли что я решила прекратить нашу с вами работу?? Вы расценили моё доверие как мою обиду? Я ответила на те вопросы на которые смогла ответить. У меня не лучшее состояние сейчас. Я сказала и об этом. Я стараюсь быть открытой насколько могу в этот момент. Могу ошибаться но не помню чтобы вы просто спросили меня что я чувствую. Почему мне трудно. Что там С ВАМИ происходит? На что ВЫ обижаетесь? На то что я пост о своих перверсиях разместила в разделе сексология? Извините, не позаботилась о вас.
Вы позволяете себе домыслы о моем состоянии вместо того чтобы спросить просто прямо - что я чувствую в процессе нашей работы. Не нужно гадать. Спросите и я отвечу.
Вы написали что вы гештальт-терапевт. Так не выталкивайте меня из контакта.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.04.2010, 16:48
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
И у меня нет никакого желания остаться непонятой и неуслышанной. Зачем вы домысливаете?! Вы не верите моим словам? Попробуйте пожалуйста. Помогайте МНЕ а не тому образу меня который вы себе рисуете. Если по каким то причинам вам это неприятно скажите пожалуйста. То что я пишу здесь я до сих пор могла говорить лишь одному человеку, с которым рассталась. Хотя и эта фраза вполне годится чтобы быть свидетельством моего желания быть непонятой... Я не понимаю что я делаю не так. Не понимаю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.04.2010, 18:49
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Юлия, извините за резкость. В конце концов вы не обязаны, это мои ожидания, да.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.04.2010, 19:06
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диана, вы делаете все возможное, чтобы меня оттолкнуть, зачем вам это? Прочитайте, пожалуйста, всю нашу историю общения и скажите, чего вы хотите.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.04.2010, 20:45
Diana_Rukkola Diana_Rukkola вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Diana_Rukkola *
Юлия. Я не пытаюсь вас оттолкнуть, вы снова толкуете меня. Я даю вам максимально искреннюю и честную обратную связь. А вы истолковываете её как попытку оттолкнуть вас. Что я делаю не так вы не объясняете. Зачем вы заставляете меня оправдываться? Мы в неравных условиях. Вы врач, я - пациент, вы спокойны, я в данный момент душевно совершенно неуравновешена, я писала об этом... Отчасти мне не очень по себе что я здесь публично пишу о своих самых болезненных проблемах. Но я понимаю что открытость и искренность главное условие терапии, что это моя часть ответственности. Я стараюсь.
Я думала как просто и ясно, как вы просили, ответить на ваш вопрос- чего я хочу. От нашего с вами взаимодействия. Именно сейчас.. Сейчас я хочу чтобы вы спросили что я чувствую. Вообще в ситуации в жизни (в контексте темы которую я подняла) и что я чувствую по отношению к вам. А если говорить о теме моего запроса, то он не изменился. И еще, да, есть еще. Я хочу поддержки в ситуации которая неожиданно произошла у меня в жизни в ходе нашей с вами работы. Вот главное.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.04.2010, 09:32
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте, Диана.
Цитата:
Сообщение от Diana_Rukkola Посмотреть сообщение
Сейчас я хочу чтобы вы спросили что я чувствую. Вообще в ситуации в жизни (в контексте темы которую я подняла) и что я чувствую по отношению к вам. А если говорить о теме моего запроса, то он не изменился. И еще, да, есть еще. Я хочу поддержки в ситуации которая неожиданно произошла у меня в жизни в ходе нашей с вами работы. Вот главное.
Ок. Спрашиваю что вы чувствуете, в ситуации, в жизни, а также в контексте темы. которую вы подняли, и что вы чувствуете ко мне?
Диан, как вас поддержать? (Про какую именно вы говорите неожиданную ситуацию поясните, пожалуйста).
Р.С. Для меня все еще остаются важными ответы на вопросы из поста №22.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.