Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #2386  
Старый 27.08.2009, 17:55
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Ну Вы их и не говорите в реальности: позитивные слова, позитивные чувства Вам не удается пока выразить, откликнуться на них в полной мере.
Ой, кажется тут у нас с Вами непонятки какие-то. Мама обиделась-то не на то, что я радостная хвастаться прибежала. А на то, что я сказала, что меня папа научил кататься. Вот она и обиделась, что я про то, что она меня тоже учила - забыла, только папе все заслуги приписала. Вот я и хотела именно эти слова убрать, про папу. А про велосипед оставить. И похвасталась, и мама может в ответ похвалить, раз про папу не сказано. Но, похоже, что это не выход, раз не получается так.

Цитата:
Что мешает принять эту радостную девочку, которая научилась управлять велосипедом?
Я не знаю... не могу понять. Я когда эту ситуацию пытаюсь вспомнить, то как будто не могу увидеть это со стороны, я сразу внутри оказываюсь. Мне же тогда чуть не стыдно стало, что про маму-то я действительно не вспомнила. Вся в эйфории прискакала - папа кататься научил! И вот так и сидит во мне - что неблагодарная, эгоистичная, еще не знаю даже какая, только о себе думала. Хоть мама этих слов и не говорила. И нет жалости или сочувствия к этому ребенку. Вот как будто что заслужила, то и получила - раз не вспомнила, что мама тоже меня учила, что ее вклад тоже есть, не ценила ее труд.


Цитата:
Попробуйте в него войти.
Попробую перед сном... если не усну. Что-то я этот автобус плохо помню, детали (что же там именно для детей было-то) почти ушли.
Ответить с цитированием
  #2387  
Старый 27.08.2009, 17:57
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Ой, кажется тут у нас с Вами непонятки какие-то. Мама обиделась-то не на то, что я радостная хвастаться прибежала. А на то, что я сказала, что меня папа научил кататься. Вот она и обиделась, что я про то, что она меня тоже учила - забыла, только папе все заслуги приписала. Вот я и хотела именно эти слова убрать, про папу. А про велосипед оставить. И похвасталась, и мама может в ответ похвалить, раз про папу не сказано. Но, похоже, что это не выход, раз не получается так.
Убрать папу - вот что неэкологично. Папа очень важен.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #2388  
Старый 27.08.2009, 18:05
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Убрать папу - вот что неэкологично. Папа очень важен.
И именно маме эти слова про папу должны быть сказаны, т.е. все как было на самом деле? Я хотела перехватить ребенка, дать ей нахвастаться, похвалить-попрыгать, а потом вместе пойти к маме и рассказать только про велосипед. И пусть она скажет только свое обычное "молодец", не более. Но не выходит.
Ис обнималками-целовалками с мамой ничего не выходит. Мало того, что я контакт с ней не представляю, так еще я не помню такого из детства. Было, конечно, но видимо пока совсем маленькая была. А потом, попозже, не помню. Да вот вообще не могу такого вспомнить, чтобы мама меня обняла как-то, поцеловала, к себе прижала. Может было, но не помню, а может, и правда не было.
Ответить с цитированием
  #2389  
Старый 28.08.2009, 05:06
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
В автобус я зашла. Для меня, оказывается, и дверь появляется с другой стороны, где ее вообще-то и нет - я подошла к автобусу не с той стороны где двери, и она появилась. Войти - вошла и сразу уснула, даже не заметила, как.

Сниться что-то снилось, но связно не вспоминается, опять только эпизодами.

1. ...я с кем-то еще. И к нам приходит подруга-не подруга, сотрудница с работы, что-то ей надо. Что-то мы обсуждаем, разговариваем. И вдруг слышим мяуканье котенка. Он явно в этой комнате. Единственное объяснение - что его эта сотрудница принесла. Но она отрицает. Я протягиваю руку к ее висящему плащу и снаружи трогаю карман - он тяжелый и теплый. Молча недоумеваю - зачем же она котенка-то в карман засунула. А в это время еще одна из тех, кто был в комнате встала и подошла к одежде с намерением найти источник мяуканья.
----------------
зачем-то сотрудница отрицает то, что в любой момент можно легко проверить. Если эта сотрудница - это я, то что-то я пытаюсь отрицать, в чем-то не хочу признаваться - так что ли? И это что-то молчать не будет, оно само себя выдаст. Не, не понимаю.

2. ...я ставлю свечки (много) на какой-то не то могиле, не то мемориале прямо в городе. Какой-то такой день, что многие люди ставят свечки. И я их тоже заранее купила и приготовила, не ищу на ходу (рядом ряды с торгующими всякой всячиной по случаю этого дня).
А потом я словно оказываюсь в этом месте еще раз. Мне опять надо поставить свечки, ровно две штуки, но не там, где в прошлый раз, чуть в другом месте. День опять какой-то "свечечный", на земле валяется много-много оберток и упаковок от свечей и всякого такого товара. То ли день менее значимый, то ли я просто припозднилась, но только народу уже почти нет.
Я быстро-быстро иду по улице с еще двумя женщинами. Кто они такие- не знаю (не помню), но они или родственницы, или еще как-то относятся к тому, что я хочу поставить эти свечи. На бегу покупаю у чудом оставшихся торговцев что-то типа пары специальных подсвечников. А свечей нет. Спрашиваю ,нет ли свечей у моих спутниц - у них тоже нет. Говорю - ладно, нет специальных свечек, поставим то, что у меня в сумке есть - одну фигурную (типа как на новый год продают), а другую я от какой-то композиции свечной отломаю, получится тонкая, как для торта.
На улице нахожу бабушку, которая как будто полулегально (или и вовсе нелегально) предлагает желающим поставить свечи. У нее что-то такое есть, что поставишь свечу там, а как будто ты ее поставил туда, куда надо. Это что-то лежит прямо на газоне. И она начинает расспрашивать, где мы раньше жили, где то место, куда я свечу-то хочу поставить. А я почему-то чуть не карту Москвы представляю, вот как схему метрополитена рисуют, только это карта такого мелкого масштаба. И никак толком вспомнить не могу, где же мы жили-то. Называю одно направление, а сама сомневаюсь, не ошиблась ли я по-крупному, градусов так на 90 (диапазон от юга до запада), но вроде бы это все-таки не важно.
-----------------
Ой... свечки - это память ведь, наверное. И кому же это я свечки ставлю-то? И про кого это я тогда забыла, что из подручных средств их делать приходится? Опять одни вопросы без ответов.

3. ...кажется с семьей была в каком-то месте, где тепло и хорошо. И мы хотим там жить, и собираемся там жить. Я на это рассчитываю. А потом оказывается, что мы летим в самолете к себе домой, в холод на свой север, а младшая спрашивает - как же так, мы же собирались остаться в тепле на юге. А я отвечаю, что ну вот так получается. Для того, чтобы там остаться, сначала надо вернуться.
-----------------
может, это про мою работу здесь - чтобы получить результат (тепло, радость), сначала надо побыть в холоде, разобраться с ним. Может, холод - это прошлое? Или просто что-то плохое, тяжелое.

4. ...я с какой-то группой не то детей, не то еще кого участвую в чем-то. При этом на стене висит что-то типа панно из меленьких-меленьких цветов. Какая-то странная субстанция - не то настоящие цветы, не то нарисованные. И хоть панно плоское и висит, можно как бы взять и рукой зачерпнуть его часть с этими цветами-не цветами.
Какой-то мужчина нам что-то рассказывал не то легенду, не то что-то еще. И при этом мы оказались как бы внутри рассказа, он стал для нас как будто реальностью. И вот в какой-то момент что-то случилось и эта реальность рассыпалась, распалась. И кто-то из нее выпал и как будто начал падать на землю (а мы словно очень высоко от земли, выше облаков). И для какой-то девочки этот выпавший очень важен. И вот этот мужчина-ведущий дает ей, зачерпнув, кусочек этого панно (девочка прячет его на груди) и говорит - не бойся, догоняй его, с тобой ничего не случится, ведь с тобой теперь всегда кусочек вечной весны. И девочка тоже как бы бросается вниз и падает сквозь облака.
------------------
Вау...
С "вечной весной" у меня по названию ассоциируется скульптура Родена. Есть (была по крайней мере) такая на верхнем этаже в Эрмитаже... Мы когда студентами с (тогда еще будущим) мужем на выходных в Ленинград ездили, то в первый приезд он меня привел в Эрмитаж. И одна из целей - показать скульптуры Родена, и особенно его "Вечную весну". Влюбленная пара... я взгляд не могла оторвать тогда - настолько это изящно и красиво, это словами не выражается, просто застываешь в немом восхищении. Вот я тогда так и застыла - стояла и смотрела.
Выходит, во сне той девочке дали кусочек любви. Только я так и не научилась определять ,кто из личностей во сне - это я, а кто не я.
...если та девочка - это все же я ,то кто же мне чего дал-то, кто любовь дал? Кто же тот мужчина? И кого я тогда должна спасать-догонять?
Ответить с цитированием
  #2390  
Старый 28.08.2009, 10:22
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Что с этим?
А с этим вот еще что есть.
У меня же еще одно воспоминание зависло, с которым я тоже не знаю, что делать. То, где собрание, и я у доски с двоечниками. И ведь после того, как кто-то из других родителей за меня заступился, мне стало еще хуже. Мама чуть не отказалась (ну у меня такое ощущение было, что она теми словами от меня как отказывается), а чужие люди поддерживают, одобряют и вообще проявили какое-то участие.
Вот что-то общее с Вашим беспокойством за меня есть. Близкие (включая меня) не беспокоятся, а чужие (не обидитесь?... просто это слово здесь как бы точнее суть передает) - беспокоятся. Чужим до меня даже больше дела есть, чем своим. Своим-то, похоже, что дела-то до меня и нету вовсе. Вот как-то так.

-------------------------------
Тут вот еще какой комментарий просится. Я не берусь утверждать, что мужу до меня вовсе дела нет, что он за меня не беспокоится и не переживает. Допускаю, что что-то у него есть. Только это, вероятно, выражается в какой-то такой форме, что я этого не вижу, не понимаю и не ощущаю. В пользу этого говорит вот еще что. Мы когда все вместе у психолога были, она про мужа следующее сказала (она к дочери как бы обращалась) - папа у вас легкий, как пушинка, но он очень любит всех своих девочек.
Вот, видимо, я его невесомую заботу-беспокойство обо мне и не ощущаю, "веса"-то в ней нет.
Ответить с цитированием
  #2391  
Старый 29.08.2009, 12:13
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
И именно маме эти слова про папу должны быть сказаны, т.е. все как было на самом деле? Я хотела перехватить ребенка, дать ей нахвастаться, похвалить-попрыгать, а потом вместе пойти к маме и рассказать только про велосипед. И пусть она скажет только свое обычное "молодец", не более. Но не выходит.
Ис обнималками-целовалками с мамой ничего не выходит. Мало того, что я контакт с ней не представляю, так еще я не помню такого из детства. Было, конечно, но видимо пока совсем маленькая была. А потом, попозже, не помню. Да вот вообще не могу такого вспомнить, чтобы мама меня обняла как-то, поцеловала, к себе прижала. Может было, но не помню, а может, и правда не было.
По-моему я уже это писала, в результате терапии человек становится мамой и папой самому себе. Вам нужно обнять маленького ребенка, позволить ему выразить радость, радость общения с отцом. Объяснить, что мама такая, какая есть, но теперь есть рядом взрослая Galochka, которая разрешает любить отца, разрешает чувствовать позитивные чувства.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #2392  
Старый 29.08.2009, 12:21
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Значит, все-таки можно обойтись без изменения поведения мамы. Потому как Ваши последние комментарии по моим попыткам поработать с этой картинкой были именно насчет изменения ее поведения - представить, что она другая, в других условиях росла. Потому я и пыталась поменять именно мамину реакцию.
Хорошо, в следующий раз попробую по-другому.
Ответить с цитированием
  #2393  
Старый 29.08.2009, 12:32
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Значит, все-таки можно обойтись без изменения поведения мамы. Потому как Ваши последние комментарии по моим попыткам поработать с этой картинкой были именно насчет изменения ее поведения - представить, что она другая, в других условиях росла. Потому я и пыталась поменять именно мамину реакцию.
Пока Вам это недоступно, поэтому пойдем с другой стороны.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #2394  
Старый 29.08.2009, 12:32
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Вчера еще раз входила в автобус. Сначала снаружи постояла, потрогала его. И тут дошло, что автобус-то не по той стороне дороги ездит, к него левостороннее движение. Опять открылась дверь там, где ее нет. Вошла. Побыла внутри. Очень странное ощущение, все время менялось. То я оказывалась на природе - луг, речка, тропинка в лес ведет. И при этом не покидало ощущение, что я все-таки внутри этого автобуса, только пространство изменилось и в него вошли эти луг-речка-лес. То каталась или качалась на качели-карусели (не могу вспомнить). То мне пришла в голову идея полежать-покачаться в гамаке - никогда ведь не пробовала. Сначала представился как бы из ткани, в котором проваливаешься и мне не понравилось. А потом представила, что это сетка, натянутая на палках и мне так понравилось, только свалиться побаивалась, и голова слегка кружилась от качания... кажется, тут и уснула.
Ответить с цитированием
  #2395  
Старый 29.08.2009, 12:42
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Вчера еще раз входила в автобус. Сначала снаружи постояла, потрогала его. И тут дошло, что автобус-то не по той стороне дороги ездит, к него левостороннее движение. Опять открылась дверь там, где ее нет. Вошла. Побыла внутри. Очень странное ощущение, все время менялось. То я оказывалась на природе - луг, речка, тропинка в лес ведет. И при этом не покидало ощущение, что я все-таки внутри этого автобуса, только пространство изменилось и в него вошли эти луг-речка-лес. То каталась или качалась на качели-карусели (не могу вспомнить). То мне пришла в голову идея полежать-покачаться в гамаке - никогда ведь не пробовала. Сначала представился как бы из ткани, в котором проваливаешься и мне не понравилось. А потом представила, что это сетка, натянутая на палках и мне так понравилось, только свалиться побаивалась, и голова слегка кружилась от качания... кажется, тут и уснула.
Автобус то оказывается тот самый волшебный детский ресурс. И он открылся, потому что он был у Вас всегда.
Тогда входите в этот автобус каждый раз перед сном в течении 5-7 дней.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #2396  
Старый 29.08.2009, 12:47
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Хорошо, повхожу

У меня вопрос есть. Следующие выходные наступили. Вы предлагали еще в аське поработать. Предложение в силе или уже что-то изменилось?
Ответить с цитированием
  #2397  
Старый 29.08.2009, 12:50
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
У меня же еще одно воспоминание зависло, с которым я тоже не знаю, что делать. То, где собрание, и я у доски с двоечниками. И ведь после того, как кто-то из других родителей за меня заступился, мне стало еще хуже. Мама чуть не отказалась (ну у меня такое ощущение было, что она теми словами от меня как отказывается), а чужие люди поддерживают, одобряют и вообще проявили какое-то участие.
Какие Ваши представления о мире оказались под угрозой?

Цитата:
Вот что-то общее с Вашим беспокойством за меня есть. Близкие (включая меня) не беспокоятся, а чужие (не обидитесь?... просто это слово здесь как бы точнее суть передает) - беспокоятся. Чужим до меня даже больше дела есть, чем своим. Своим-то, похоже, что дела-то до меня и нету вовсе. Вот как-то так.
А Вы позволяете близким проявлять беспокойство о себе? Вам же сложно принять сострадание, сочувствие. Вы писали об этом.
Цитата:
Беспокойство обо мне... жалость ко мне... как-то у меня они, похоже, связаны. И не хочу я, чтобы я вызывала жалость. Жалеют беспомощных, кому нельзя помочь... Не хочу быть такой. Помните, когда мне сон снился, что я лежу от боли загибаюсь и Вы мне помощь оказываете? Вы тогда еще задагие дали побыть всеми личностями во сне. И вот я как наблюдатель хотела себя-беспомощную в совок смести и с глаз долой убрать. Потому как не могу, не выношу даже мысли такой. И когда мне плохо, то я стараюсь не вешать это на кого-то, по возможности не показывать ,что мне плохо или хотя бы насколько мне плохо, как-то выруливать самой. Нет, ну, наверное, предел какой-то есть, но пока до этого не доходило.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #2398  
Старый 29.08.2009, 12:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
Хорошо, повхожу

У меня вопрос есть. Следующие выходные наступили. Вы предлагали еще в аське поработать. Предложение в силе или уже что-то изменилось?
Муж согласен? Готов?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #2399  
Старый 29.08.2009, 12:55
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Муж согласен? Готов?
Согласился
Ответить с цитированием
  #2400  
Старый 29.08.2009, 12:57
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отлично. Тогда о времени договариваемся. В 21 подойдет?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.