Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136  
Старый 03.02.2010, 09:01
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы замечаете, Оля, как хороошо вы стали справляться с потоком дел еще больших, чем раньше? Что вам помогает в приобретении этой уверенности - самоподдержка? Она - лучший противовес Червю.
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Да, я это тоже замечаю. Если я в какой-то ситуации поддерживаю себя, то я на много лучше справляюсь с ситуацией, с потоком дел. Это для меня новое и ценное приобретение, я не умела себя поддерживать, а сейчас замечаю, что у меня даже получается. Конечно это все ещё на маленьком уровне, но это большое мое достижение. И там, где я себя поддерживаю, червь молчит, его не слышу, его как буд-то не существует... Я безумно рада, что он начинает помалкивать...!!!
Я за эту неделю прочувствовала столько радости за себя, за свои успехи, что я наверно за год столько не чувствовала. Каждый день я начинаю в каких-то моментах быть довольна собой. Мне очень нравится такое состояние!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 03.02.2010, 09:46
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Сегодня с утра проснулась в отличном настроении, много планов.. Но заболел сын. Все планы сами по себе отменились, до обеда я ещё поработала, потом поехали к врачу. На осмотре врач меня очень удивила курсом лечения для сына. Я думала это обычное ОРВи и в принципе поехала к врачу, только, чтоб посмотрели ушки, горло и послушала дыхание... А тут выписали антибиотик, препарат для горла и намекнули на усложнения. Конечно я не врач, но в данном случае я вообще не была согласна с таким курсом лечения. "Зачем сразу антибитик?... Неужели нельзя подождать...?" Я доверяю нашему педиатру, она обычно грамотно подходила к вопросам о лечении, ничего лишнего не приписывала... Очень меня удивило все это... И я без чувств стыда и вины сказала об этом врачу. Я обяснила свое отношение к этому методу лечения и спросила, есть ли возможность не спешить с антибиотиком и настояла, чтоб взяли на анализ мазок из горла.
Я всегда проверяю всю инфорацию, читаю много о педиатрии, сторонница доказательной медицины, если есть сомнения, всегда обращаюсь за помощью на РМС.
Но тут произошел конфликт... с червем...
По дорого домой, я все убдумывала как мне поступить и пошел диалог...
Я: "Оль, ну все ты правильно делаешь. Зачем спешить, подожди ещё, ситуация не критична. Дождись результатов анализа и тогда будет все ясно..."
Червь: "Ну, ну.... все ты "знаешь"... Ты кто? Врач? Чего ты умничаешь...? Ребенку плохо!!! Иди лечи и не мудри!"
Я "Не буду лечить и залечивать! Даже если и есть сомнения, перепроверю, проконсультируюсь. Всеравно у меня есть время..."
Червь: "Да ничего у тебя нет. Посмотри как он кашляет, как ему плохо, а она героя строит из себя. Вот дотянешь до усложнений и будешь потом ныть.., Зачем экспериментиовать на ребенке"

И тут я приуныла, засомневалась, обозлилась на себя....Ехала домой без настоения...
Так и не дала никаких препаратов, уложила сына спать. Посидела в сети, почитала РМС, задала вопросы врачам и жду...
Мысли: "Оль, не переживай ты так, все будет хорошо. Ты мама, тебе лучше знать как чувствует себя твой ребенок итд. Ведь ничего плохого пока нет, у тебя есть время... Ты б не тянула так время и не присматривалась, если б ему было реально плохо. Ты вспомни другие случаи, ты трезво оценивала все ситуации. .."
И мысли продолжаются в том же духе...
Но иногда червь встревает...

Итоги.Произошел конфликт с червем...
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 03.02.2010, 10:03
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Оля!
Я бы поставила вам за это задание пять с плюсом, если бы это не было настолько в стиле червей.
А если серьезно - видите ли вы, насколько лучше вы стали отслеживать Себя и Его? Как хорошо обходитесь с этим внутренним конфликтом, не кидаетесь в автоматическое реагирование. Я горжусь вами!
Действительно тема ответственности за наших детей - наиболее тонкая материя в вопросах столкновения взглядов старшего поколения и наших собственных. Особенно тяжко, если те взгляды очень консервативны. А ведь мир не стоит на месте.
Но мама - вы. Это вы носили своего ребенка в животе 9 месяцев, вы не спали и слушали его дыхание, и знаете, какое оно бывает в здоровье и болезни. Любой его кашель, чих и пук вы узнАете из других, потому что это свое, родное. Мама - тоже доктор, я в этом глубоко убеждена. В союзе с хорошим врачом она может свернуть горы. Главное, чтобы ее глаза не застилал страх и ее действиями не руководили совсем уж животные инстинкты.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.02.2010, 10:03
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, дополнение...

Наталья Рашидовна в разделе "Педиатрия" ответила на мои вопросы...
Не могу передать, что я прочувствовала в этот момент. Радость - это не то слово... Все сомнения ушли и я на правильном пути. А дальше, время покажет.... Червь замолчал сразу!
Ещё раз убеждаюсь в своей правоте.
Выводы: Нашего педиатра нужно перепроверять. Не всегда, но нужно... И маме всегда лучше знать, что нужно ее ребенку!

"Оля, ты умничка!"
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 03.02.2010, 10:34
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, я готова плясать танец вокруг стула, сама с собой....
Ещё раз убеждаюсь, что материнскому чувству нужно доверять. Конечно в пределах разумного, но нужно. Я часто себе удивлялась, когда ситуация не стандарт и связана с сыном, у меня сразу включается "трезвый взгляд"...Но потом происходил частый внутренний конфликт между разумом и чувствами, но обычно побеждает разум..
Мне нравится это качество. Его я приобрела, после первого месяца скитания по больницам, благодаря нашему первому педиатру.
Я поняла одно, что я не могу доверять на столько врачам, как доверяла и я должна владеть информацией, чтоб принимать правильные решения. Теперь я много раз перепроверю, тогда решаю "Я". Хотя сам червь часто вмешивается, но все-равно побеждаю Я.
Спасибо Вам за такую похвалу, очень ценю это!
Я просто горжусь собой в данный момент!
Да действительно, я на много лучше отслеживаю себя и червя. Я уже умею с ним говорить и иногда и могу "закрыть ему рот". Это очень большой результат нашей работы. Раньше я даже не подозревала ничего о черве, чувствовала, что что-то не так, но не знала что...
Спасибо вам!
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 04.02.2010, 11:05
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Сижу и думаю, какой сегодня был день и поймала себя на том, что уже не помню каким было утро... Очень много информации прошло через мой мозг, слишком много. Изучала много рабочих нюансов, почти целый день на телефоне... В промежутках уделяла внимание сыну... Ещё до обеда помогала подруге решить проблемму - решила! Сделала несколько домашних дел...После 7 вечера выехала из дому и вернулась около 12 ночи. Все это время я тупо сидела в машине и телефон не отключался, вcе звонки по работе...
Так и толком не помню дня. Чувствую сильную усталость... но день удачный.
Как только я села у компа с чашкой чая началось..
Червь: "И где твоя совесть. Ребенок болеет! Что ты за мама такая безответсвенная... Муж все вечера в одиночку... Зачем тебе семья?... Толку из тебя тут..."

А у меня даже нет желания сопротивлятся ему... Пусть говорит, что хочет...

Итог: День очень активный. Но червь не дает раслабится... Сижу и пытаюсь игнорировать его слова.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 04.02.2010, 21:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Червь не дает раслабится... Сижу и пытаюсь игнорировать его слова.
Здравствуйте, Оля!
Трудно ли их игнорировать?
Есть ли еще какие-то варианты?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 05.02.2010, 09:45
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

В данной ситуации не слишком трудно. Я сама понимала, что ничего "криминального" я не сделала. Мне нужно было уехать, мне нужно было поработать и сын был с мужем. Да я понимаю, что я мало времени провожу с мужем, что это рано или поздно приведет к конфликту. Но я за последний период поняла, что мне сейчас важнее "Я"...

Мои мысли об этом....то, что я сейчас осознаю и понимаю. Я всю свою жизнь жила для кого-то. В детстве для родителей, подростковый возраст для подруг/парней. Потом для мужа, потом для сына... для близких.... А когда ж для себя? Я всю жизнь хотела быть значимым для себя человеком. Но не получалось. Всегда старалась под кого-то подстроится, всем угодить. Если стоял выбор - редко выбирала себя. Если говорить образно, то такое ощущение, что я всю эту жизнь прожила в маске. Сверху вся такая гордая, уверенная, лучший друг, всех понимаю, всем помогу. Но если обидят, сразу дам отпор. Вся такая всесторонняя. А внутри - ребенок: ранимый, обидчивый, с множеством комплексов, не уверенный, с чувством вины..................
В процессе Наше работы я постепенно начинаю понимать себя, понимать кто я, понимать, что мне нужно. Я становлюсь значимым для себя человеком. Это иногда пугает, так как я себя знала другой и привыкла к этому. Я понимаю чего я хочу. Я хочу независимость, я не хочу жить для кого-то. Конечно семья, муж, сын - это значимое в моей жизни, но я одновременно хочу быть значимой и для себя. Я понимаю, что где-то нужно уступить, но где-то и проявить себя. Я больше не хочу подстраиваться под людей, быть зависимой от окружающих и их мнения. Я хочу быть сама собой и если окружающих это устраивает, то тогда и будет гармония в отношениях. Если человеку не дано меня понять, оценит - значит все, что мне остается, принять все так как есть и не пытаться изменить себя под человека или человека под себя. Я хочу воспринимать себя, близких, окружающих такими какими есть. Как только я смогу до конца это понять, мне уже вдвойне станет легче жить и не будет никакого чувства вины, обиды итд...

Мой итог: Я хочу быть человеком с БОЛьШОЙ буквы для себя!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 05.02.2010, 09:58
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Дополнение о прошедшем дне...
Последние дни мы с мужем мало общались, по-минимуму. Сегодня утром у меня было огромнейшее желание обнять мужа и сказать "Я очень сильно тебя люблю". Что я и сделала. Пол дня мы провели втроем...Как-то очень все гармонично было. Я чувствовала себя очень хорошо, спокойно...
Потом начались звонки по работе итд. Муж уехал с сыном по своим делам и в детский игровой центр.. А я закончив дела, уехала на шоппинг. Как-то мне хорошо на душе было, не было никакого чувства вины.. Отдохнула, развеялась... Потом пообщалась с одной мало-знакомой женщиной и заметила, что в общении и в взглядах мы очень похожи, прям прочувствовала это. Говорили о многом и вроде ни о чем и такое было чувство, что я много лет ее знаю... Очень позитивное общение.
Сижу и действительно душой отдыхаю....
Приятный день.....
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 07.02.2010, 12:19
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Вчера вернулась домой очень поздно, не было сил писать отчет... Целый день как "белка в колесе", в основном все связано с работой. К концу дня просто "расклеилась", даже возникло мимолетное чувство разочарования в том, что я делаю... а самое главное в себе. Червь целый день доставал меня "Ну что.. допрыгалась..? Я тебе говорил, это не твое и ничего толком ты не сможешь... Ну бегай, бегай... Результатов не будет..." Но сама Я пыталась всему этому сопротивляться, хотя плохо получалось... Я в глубине души верю, что у меня все получится, что в каждой работе есть трудности, где-то нужно больше поработать, но если сильно постараться, то многое можно достичь...
Когда засыпала, то были мысли "Оль, не поддавайся. Верь в себя, работай, работай и все у тебя получится. Оглянись назад.. Ты многое уже сделала!" Когда я прислушалась к своим словам, поверила в них - мне очень сильно полегчало!
А ещё, вчера были у педиатра с сыном. Сын пошел на поправку и я ещё раз убедилась в том, что я была права по поводу методов лечения. Ещё раз убедилась в доказательной медицине и в том, что зачем лечить то, что само проходит. У меня был разговор с врачом на эту тему. После этого разговора я очень сильно похвалила себя внутри, гордилась собой. Но вдвойне порадовало, что врач меня поняла и мы нашли общий язык.

А сегодня день домашний. Провела его с сыном, с мужем, в дома.. Ничего особенного не сделала, просто решила отдохнуть...
Вечером у нас были гости, посидели, пообщались... Очень спокойный день...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.02.2010, 08:50
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
День прошел спокойно в семейном кругу, пол дня отсыпались, бездельничали, даже из дому не выходила.
Много думала о работе, обдумывала все рабочие моменты... Главные мысли "верить в себя и все получится!"
Ещё я очень близко к тому, чтоб бросить курить. Обдумываю, подготавливаюсь и чем больше думаю, тем ближе к этому решению. Я сама не хочу курить, раньше мне это нравилось, сейчас уже стыдно перед собой за такую слабость.. Всерьез занялась здоровьем, правильным питанием... Тоже сейчас очень много мыслей по этому поводу...
В общем день размышление: о семье, о работе, о жизни, о себе.... Я чувствую, что мне нравятся эти постепенные изменения во мне и главное я сама хочу этих изменений. Я стала к себе относится лучше!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.02.2010, 12:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Оля!
Очень хорошо ,что вы занялись своим здоровьем, подумываете об избавлении от вредных привычек. Вообще, все больше замечаю, что тем, что происходит с вами, все больше любуюсь со стороны. Почти ни к чему не подталкиваю, не стимулирую. Похоже, ваш внутренний помощник сам уже знает и умеет все, что нужно для вас и понять и сделать.

Ну что ж, наша вторая неделя подошла к концу. Сможете еще раз собрать итоги и сказать о главном, что произошло за это время с отношениями с Червем и с самой собой?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 10.02.2010, 12:46
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Оля!
Очень хорошо ,что вы занялись своим здоровьем, подумываете об избавлении от вредных привычек. Вообще, все больше замечаю, что тем, что происходит с вами, все больше любуюсь со стороны. Почти ни к чему не подталкиваю, не стимулирую. Похоже, ваш внутренний помощник сам уже знает и умеет все, что нужно для вас и понять и сделать.

Ну что ж, наша вторая неделя подошла к концу. Сможете еще раз собрать итоги и сказать о главном, что произошло за это время с отношениями с Червем и с самой собой?
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Спасибо Вам за комплименты в мой адрес, это придает ещё больше уверенности в себе! Я действительно замечаю огромные изменения. Хотя они ещё не стабильны, но чем больше я работаю над собой, тем значимее я становлюсь для себя. Такое ощущение, что я расту, внутренне созреваю. У меня иногда ощущения, что я никогда себя толком не знала, а сейчас я открываю себя и начинаю смотреть на себя другими глазами. Очень мне это нравится.
Какие изменения произошли с собой...?
Я начинаю понимать, чего я хочу. У меня вырисовываются цели и я начинаю к ним стремится. Но это реальные цели. Раньше их просто не было. Был идеализм и завышенная требовательность к себе. Я начинаю себя поддерживать, понимаю себя больше и свои чувства. Я даже могу искренне себя хвалить и радоваться своим успехам. Я могу себя критиковать без чувств вины, что очень радует. Зависимость от мнений окружающих постепенно уходит, а я приобретаю уверенность в себе самой.

В отношениях с червем я становлюсь менее ранимой и более независимой от его мнения. Я намного лучше стала различать его от себя самой. Его слова я могу игнорировать, но иногда они задевают. Но уже не так сильно как было раньше. Я даже могу наперед знать, где именно он может заговорить. Я могу с ним вступать в диалог и иногда после таких мысленных разговоров, он замолкает. У меня пропадает страх перед его словами.

Это общий итог прошедшей недели.

Ирина Николаевна, извините за вчерашнее отсутствие. Вчера я никак не могла сосредоточится на отчете и итогах. Было очень много работы, звонков, очень сильно устала.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.02.2010, 10:40
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Я заболела и целый день сплю. Хорошо, что муж сегодня не работает, я хоть "отдыхаю"... День бесполезный.
Много думаю о работе, о планах, о будущем. Раньше я об этом редко думала. А сейчас это постоянно в голове...
Сегодня позвонила женщина, я о ней раньше писала... Ну вот, у нее хватило наглости мне позвонить и попросить о помощи, мол ей какое-то письмо пришло и она его не понимает. Я не знаю почему я согласилась ей в этом помочь...Я уже и забыла о ней и тут опять... Пол дня обдумываю, как бы это отмазаться, я вообще не хочу ее видеть.
Мысли" Ну зачем ты согласилась, ты ж понимаешь, что она тебя использует. Она ж тебе нагрубила в последнем разговоре.. Вот завтра перезвоню ей и скажу, что не хочу с ней встречаться, я передумала...."
А потом червь влезает" Ага, куда ты денешься, поноешь и встретишься. Надо было раньше думать... Ха-ха, и так всегда у тебя. Идешь у всех на поводу... Дурочка!".
Мои мысли" Короче, завтра звоню ей и отказываюсь от встречи. Будь, что будет. Я не должна делать то, чего не хочу. Она мне никто!!! Червь, заткнись!".
Сижу и злюсь сама на себя!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.02.2010, 10:57
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Ещё, я хотела написать о том, что я отдаляюсь от мужа. Не понимаю, почему это все происходит. Мне как-то безразлично его присутствие. Бывают моменты, что я прям вся пропитана любовью, нежностью к нему... Но сейчас эти моменты редкость. Не могу ничего плохого о нем сказать, он очень старается для меня, для сына, он хороший человек... Чувствую себя плохо по этому поводу, но не пытаюсь ничего изменить.
Я зациклена сейчас на себе.... Даже сын отошел на задний план...
Может это временное, так как идет огромная работа над собой, но я боюсь потерять, то, что у меня есть. Мою семью!

Просто хотела этим поделится...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.