Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2010, 20:12
chuka chuka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Riga
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
chuka *
Проблема с мышцами бедра

Добрый вечер.
Живу я в Риге (Латвия) толковых врачей у нас нету, поэтому обращаюсь за помощью здесь.
Профессионально занимаюсь футболом уже 15 лет (сейчас мне 22), травм серьезных не было, а вот в апреле прошлого года случилась беда. Получилось так, что на тренировке ударил по мячу, и появилась острая боль во внутренней области бедра и в паху. Ходил к травматологам и к хирургам, кололи антибиотики и противовоспалительные, боль не пропадала. В октябре пошел к хирургу, он сказал что причина паховая грыжа. Прооперировали меня в ноябре, боль в паху пропала, но боль в бедре и особенно сзади под ягодицей осталась. Ходил к врачу, он направил к массажисту, диагноз мне поставили, что в месте прикрепления мышцы к кости, она воспалилась. Массажист говорит что это от того, что позвоночник немного сместился. Спина у меня не болит, когда бегаю все нормально, но при резких движениях чувствуется боль (тупая) во внутренней части бедра и довольно острая боль под ягодицей. Когда хожу боли вообще не испытываю.
Даже и не знаю что делать. Заранее благодарен за любую помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2010, 12:35
chuka chuka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Riga
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
chuka *
Очень хотелось бы услышать мнение специалиста, что это может быть и по правильному ли пути я иду...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2010, 14:28
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Весьма закономерный вопрос! Наши спортивные врачи ( их немало, поверьте в регионе!) футболистов с таковыми жалобами направляют на лечение в Германию.
На вопрос что сделано? отвечают "пахи прооперировали". Результат положительный.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.