Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2009, 21:09
Aleksey1144 Aleksey1144 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1
Aleksey1144 *
Просьба о рекомендации

Мне 36 лет, считаю себя больным с 2005 года. Сначала появились боли в районе поясницы.
Врачи, к которым я обращался, определяли остеохондроз поясничного отдела позвоночника,
и получал лечение согласно этому диагнозу до 2007 года. Затем был направлен на
госпитализацию с обострением в больницу, где был установлен диагноз болезнь Бехтерева.
В 2008 году начались проблемы с тазобедренными суставами. Прошел госпитализацию вторично,
лечение не помогло,врач ортопед определил двусторонний коксартроз, к этому времени
я мог передвигаться самостоятельно с огромным трудом. В марте этого года была выполнена
операция по эндопротезированию правого ТБС, в августе левого.
В течение двух месяцев после операции боли в спине и в коленных суставах не беспокоили,
затем боли стали усиливаться анализы были (гем .100 соэ 5 лейкоциты-8.1 тромбоциты-430
эритроциты-3.5,црб +1, глюкоза-3.6,мочевина-4.5 креат.-62)
Стали через три месяца
(гем.101 соэ 35 эритроциты - 8.2) Гормоны не принимал. Принимал – тромбо асс как
кроверазжижающее ,- мовасин, как обезболивающее. Я сильно худею ничего ни магу поделать.
Про лечение высокотехнологичными препаратами Ремикейд и Мабтера врачи теперь и не заикаются,
хотя раньше как-то туманно говорили о возможности их использования "по квоте". Посоветуйте,
что реально можно сделать в моём нынешнем положении пройти реабилитационный период без
осложнений и в дальнейшем выбрать наиболее безопасное поддерживающее лечение, возможны
нетрадиционные методики. С уважением, Карташов Алексей Алексеевич, г. Воронеж.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.