Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2009, 22:27
bips bips вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
bips *
Результаты обследования при подозрении на герпес

Здравствуйте, ситуация следущая-антитела IgG к ядерным АГ(EBNA) сильноположительные, IgM сомнительные. Далее результаты анализов-Слюна (положительно), кровь ПЦР качественный-резко положительный, зев ПЦР (качественный) обнаруженно, затем кровь на содержание диагностически значимого титра антител (ИФА) VCA-капсидный антиген IgM-отрицательный, IgG >160, при норме >24 это положительно, < 16 это отрицательно. Определение антител в сыворотке крови методом ИФА- антитела класса IgM отрицательно, к раннему антигену EA IgG отрицательно, к ядерному NA IgG 1:1400, трактовка результатов-анамнестические антитела 1:100-1:1000, диагностические антитела >1:1000, выявление Эпштейн-Барр и его антигенов методом НРИФ (клетки крови)-положительный, заключение-выявленое маркера ВЭБИ. Самочувствие очень плохое, все болит, держится температура, продолжается это уже почти три года, очень хочу родить ребенка. Пожалуйста обьясните ситуацию в моем случае. Я была у инфекционистов, иммунологов, сил больше нет-никаких результатов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2009, 23:15
bips bips вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
bips *
участник

дополнение-иммунограмма:заключение-нейтрофильный лейкоцитоз. Недостаточность Т-супрессорного звена иммунитета(противовирусного). Повышен уровень NK- клеток. Повышен уровень средних ЦИК (что часто бывает при выраженном инфекционно-воспалительном процессе). Интерферованный статус-недостаточность продукции альфа-ИФН II-III степени, гамма ИФН-II степени лейкоцитами крови, титры ИФН-a 80, при норме 640-1280, титры ИФН y-16, при норме 128-256. Клинический анализ крови СОЭ-30. Еще сдала анализ (гинекологический соскоб на вирус эпштейн барр), жду результатов. Инфекционист говорит, что не надо лечить вирус, иммунолог говорит, что надо. Проходила курсы лечения Валтрекс-назначал иммунолог, инфекционисты говорят, что это не поможет, так же сказали что иммуностимуляторы не нужны так как низкий уровень интерферонов и стимулировать не чего. Обследовалась у разных врачей, сдавала анализы на другие инфекции и в том числе на паразитарные. Дошло до психиатрической больницы-но это тоже не помогло. Пожалуйста помогите!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2009, 23:53
Euphorbia Euphorbia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Город: РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 90 раз(а) за 90 сообщений
Euphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
Задайте вопрос в соответствии с правилами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2009, 10:58
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечить вирус Эпштейн-Барр не нужно, тем более Валтрексом. Толку от этого не будет. И причины Вашего недуга в другом. Подробнее о ВЭБ читайте здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2009, 01:40
bips bips вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
bips *
Цитата:
Сообщение от ivkoko Посмотреть сообщение
Лечить вирус Эпштейн-Барр не нужно, тем более Валтрексом. Толку от этого не будет. И причины Вашего недуга в другом. Подробнее о ВЭБ читайте здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Здравствуйте доктор.
Спасибо за ответ)))
От лечения толку нет)))
Скажите в чем причина моего недуга?
я обследовалась, что еще искать?
Мне нужен психиатр?
Я могу планировать сейчас беременность,в таком состоянии?
Мне ставили диагнозы-хр.колит,синдром раздраженной толстой кишки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.