Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.09.2009, 14:41
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ErickRed Посмотреть сообщение
При затратах времени 10 мин на человека при 6-часовом рабочем дне, это можно сделать за 7 дней.
А тех, чьи медленные волны не нравятся исследователю, сразу отправлять на ПЭТ. Профит, однако!

Комментарии к сообщению:
ErickRed одобрил(а): и назначить БАДы
  #17  
Старый 07.09.2009, 14:53
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ummagumma Посмотреть сообщение
А что Сообщество думает о методе в целом?
Не знаю, какое именно Сообщество Вы имели в виду, лично я думаю, что такой метод рекламы на нашем форуме себя не оправдывает.
Поднимают на смех в лучшем случае. В худшем - все кончается плохо для авторов темы и для самой темы.
Про вот эту железяку Игорь Николаевич выразился в посте №6 предельно ясно. Кажется, вопросов оставаться не должно.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #18  
Старый 07.09.2009, 17:26
Ummagumma
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
Не знаю, какое именно Сообщество Вы имели в виду,
Имею в виду то Сообщество в Дискуссионном Клубе Русского Медицинского Сервера, к мнению которого обратился один из его малозаслуженных и незаметных членов... Вот мы сообща и разъяснили г-ну (или г-же) Svan, что знаем и думаем о методе НЭК.... Разве не так?
  #19  
Старый 07.09.2009, 17:33
Svan Svan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Svan *
Цитата:
Сообщение от Ummagumma Посмотреть сообщение
Если Вы про нейроэнергокартограф, то вроде бы в Староволынской больнице (№1 управления делами Президента) работает кабинет. Вы из Москвы?
Спасибо, за ответ. Я честно говоря не ожидал такого большого диалога здесь. У меня после занятий спортом регулярно возникают болезненные ощущения в затылке и иногда болит голова. Ничего вразумительного мне не объяснили. А вот на этом приборе сказали покажет причину. Просто посоветовали коллеги, с которыми я общался. Дали распечатку результатов почитать. Мне понравилось, что меня не будут сканировать, вскрывать череп и т.п. чтобы выяснить причину. Метод как я понял неинвазивный.
  #20  
Старый 07.09.2009, 17:41
Svan Svan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Svan *
Цитата:
Сообщение от Ummagumma Посмотреть сообщение
Имею в виду то Сообщество в Дискуссионном Клубе Русского Медицинского Сервера, к мнению которого обратился один из его малозаслуженных и незаметных членов... Вот мы сообща и разъяснили г-ну (или г-же) Svan, что знаем и думаем о методе НЭК.... Разве не так?
И еще раз благодарю. Вы по крайней мере единственный указали место, где можно пройти обследование. Тем более в такой уважаемой клинике. Что бы там ни говорили о методе, это наша российская разработка и если ее применяют врачи, то она заслуживает внимание. Несмотря на то, что другие врачи ее не приемлют. Если кому-то будет интересно, расскажу о результатах своего личного обследования.
  #21  
Старый 07.09.2009, 17:54
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Исследование не имеет никакой клинической ценности, поетому чрезвычайно интересно последуюшее направление; пожалуйста, поделитесь.
  #22  
Старый 07.09.2009, 17:54
Ummagumma
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, отчасти Вы правы, Ув. Сван, зачастую отечественные разработки мы потом покупаем у японцев да немцев в виде их ЭЭГ, ПЭТ и пр.) Обследуйтесь, надеюсь что НЭК не требует трепанации черепа. А шарлатанов все равно берегитесь, сейчас это модно, сами знаете. Полагайтесь на здравый смысл.
  #23  
Старый 07.09.2009, 18:14
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Закрыто. Банальная джинса.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.