Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2007, 15:41
tea tea вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2
tea *
Разнообразие секса?

Помогите разобраться, мы с мужем ( мне 29, мужу 28. ребенок 1 год) как я считаю в тупике. Не знаю , как бы это объяснить правильно , но дело в том что муж мне признался что он бисексуал, я в шоке. Раньше года два назад , у него была навязчивая идея заняться свингом, я на это не шла и всячески ему говорила и показывала что для меня это не допустимо. Однажды к нам приехала вв гости наша подружка, она одинокая , но красивая, и видимо очень темперраментая, по ее разговорам это видно, так вот пока я принимала ванну , он с ней договорился что она придет к нам в комнату когда мы будем заниматься сексом. Я ни о чем не догадвалась , мы пошли спать , муж захотел близости , и тут я слышу стук в дверь, она вошла к нам , я была в шоке, сползла с мужа , попросила ее выйти. Ей было очень неудобно, но потом она начала мне объяснять что она такая вс\ раскрепощенная и она просто хотела нам помочь разнообразить нашу секуальную жизнь, естествненно ей муж видимо пока они курили , расказывал о наших проблемах. Что ему хочеться разнообразия, но чтобы тащить к нам в постель нашу , мне было очень больно и горько. Потом у него были еще предложения , с парами заняться любвоью, даже с нашими знакомыми. Теперь я с ними ни с кем не могу общаться, есть пара котрорая это ему сама это предложила, и я считаю , все это началось именно с общения моего мужа с это парой. Там жена , этого хочет и пропогандирует. Они предлогали нам встретить Новый год в каком нибудь свинг клубе, все это идет к нам через моего мужа я с ними необщаюсь. . А мне они противны. Я с ними общалась так как здесь очень узкий круг знакомых, но муж постояяно портит все и сводит к сексу . Да он очень сексуальный и у нас разный темперрамент, но не укладывается это в моей голове. Он мне постояяно обещает что больше не будет говрить об этом но опять все начинается снова. Как он говрит его во мне все устраивает ,кроме секса. Теперь у мужа новый виток, теперь он мне то и дело говрит что он хочет секса с мужчиной, что это не измена, это просто секс. Просит меня использовать вибраторы , но я противлюсь , так как сразу представляю его с мужчиной и как он занимается этим, просто плеваться\ охото. Мне хочеться заниматься сексом с мужчиной . Который не ведет себя в постели как женщина. И вообще я скованаа стала, после всего того что он мне нарасказывал , мне не хочетсья перед ним ни чего проявлять такого. и он считает меня , бревном каким-то.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2007, 23:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,893 раз(а) за 3,791 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перед Вами стоит очень сложный выбор - научиться принимать мужа таким, какой он есть и пытаться выстроить отношения с ним "другим". При этом вовсе не обязательно "ломать" себя, это эволюционный процесс в котором можно и нужно договариваться друг с другом.
Другая возможность - разорвать отношения так или иначе. Пока Вы поступаете именно так - уходите от контакта, но это не приводит к налаживанию отношений.

Вы думали о визите к семейному психотерапевту или сексологу?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2007, 22:38
tea tea вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2
tea *
да я бы хотела посетить психолога, но к сожалению мы живем не в россии, а за рубежом и здесь тяжело пойти к психологу говорящему на другом языке. Мне никто сейчас не может помочь. Я даже не вижу иногда смысла , зачем принимать его таким.Ведь всего этого раньше не было .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2007, 09:09
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,893 раз(а) за 3,791 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Люди меняются. Не всегда эти изменения нравятся нам. И наша задача - правильно реагировать на эти изменения.
Если Вы видите смысл в Ваших отношениях вообще - то стоит попробовать их наладить.
Никто не может помочь - это ограничивающее убеждение, пожалуйста избавьтесь от него. При желании, Вы сможете найти помощь в той или иной форме.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2007, 12:18
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
And where do you live? I know several russian speaking psychologists in various
countries.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2009, 22:26
Epson Epson вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: Riga
Сообщений: 1
Epson *
Что делать?
А что будет, если я посмотрю, как ею овладеет посторонний мужчина? Обычные виртуальные ролевые игры? Такие мечты переживают ближайший оргазм. С другой стороны, они пускают свои корни. И в каждый момент жизни кто-то их приемлет уже за готовую модель, а кто-то, наоборот, уходит от этого, и ему даже неприятно такое представлять. Это, кстати, еще связано с динамикой отношений внутри устойчивой пары.
Мне кажется ,я больной
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.06.2009, 23:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,893 раз(а) за 3,791 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Epson Посмотреть сообщение
Что делать?
А что будет, если я посмотрю...

Мне кажется ,я больной
Эпсон, Вы муж Теи?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.