Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 26.03.2009, 00:01
Varechka Varechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: СПб
Сообщений: 1
Varechka *
Анализ крови

Здравствуйте!Моей 3-х месячной дочери не стали делать первую прививку АКДС в Евроцентре в связи с тем,что по результатам анализа крови у нее сегментоядерные - 66 (норма для этого возраста 15-45),лимфоциты - 19 (норма 40-76),базофилы - 2 (норма 0-1),остальные показатели в норме.
Я бы хотела узнать где мне искать причину таких анализов,т.к я очень сильно слежу за здоровьем своего ребенка,все пройденные врачи только хвалят нас,говорят что она хороша развита,находится исключительно на грудном вскармливании,ночами спит и жалоб у меня и вопросов никаких нет!Меня интересует на что влияют эти параметры и на что следует обратить внимание.Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2009, 00:13
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,732
Поблагодарили 33,406 раз(а) за 31,751 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не верная интерпретация анализов ребенка этого возраста: нейтрофилов у детей до 2-4 мес возраста может быть до 60-65, (у Вас - 66) лимфоцитов - от 20. (19). Точность подсчета - 4-7% у опытного лаборанта, у неопытного - более 10% разброс цифр...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.