Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 09.02.2009, 21:59
olga08 olga08 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olga08 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
кровь у девочки

Добрый вечер! некоторое время назад сняла памперс с годовалой девочки, в нем чуть кала и лужица алой крови без слизи размером с копейку в области половых губ. так же все губки в крови т.е. я почти уверенна, что кровь не из заднего прохода((( Пошла подмывать, она заплакала, больно, видимо. и еще сегодня я видела, что она памперс теребит, но думала играет, наверное зудело. А так ребенок здоров, веселая, все нормально, половые губки, как обычно, тольео чуть краснее, чем обычно, но и раньше так бывало, когда памперс не сразу сменишь. Детских гинекологов нет, схожу завтра к педиатру, но не знаю, что она увидит, вроде все внешне хорошо. Посоветуйте, к каком направление действовать, может какие анализы у педиатра попросить или же это может быть и в норме, что скажите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2009, 22:27
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только очный осмотр. И срочный. Вызывайте 03.Гадание бессмысленно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2009, 23:02
olga08 olga08 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olga08 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
вы меня пугаете, неожидала такого ответа
ребенок спокойно спит, памперс чистый
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.