Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 29.07.2008, 19:54
torxx torxx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
torxx *
Цитата:
Сообщение от Maria_Shiny Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь может что-то сказать по поводу сети СИТИЛАБ? Почитала про них...Внешний контроль качества...Но хотелось бы отзывов и комментариев специалистов
Если Вы сообщите из какого Вы города, наверное будет проще советовать что-то.

Набор оборудования Ситилаба в принципе правильный. Однако есть вопрос - этот набор в Москве? или в каждом городе? и это ли оборудование работает в Вашем городе, Мария? Поэтому надо знать, откуда Вы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2008, 14:51
Maria_Shiny Maria_Shiny вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Maria_Shiny *
Цитата:
Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
Если Вы сообщите из какого Вы города, наверное будет проще советовать что-то.

Набор оборудования Ситилаба в принципе правильный. Однако есть вопрос - этот набор в Москве? или в каждом городе? и это ли оборудование работает в Вашем городе, Мария? Поэтому надо знать, откуда Вы.
Я из Екатеринбурга ( выше , кстати я об этом говорила ) В нашем городе работают ОФИСЫ лабораторий Ситилаб и Инвитро. Анализы забираются здесь и транспортируются обычно в этот же день в Москву. Оттуда по электронке приходит результат. Быстро. Занятно то, что сдавая анализ в клинике или лаборатории НАШЕГО города, готовность затягивается на неделю и далее..10-14 дней. При этом цены в лучшем случае не отличаются, в худшем намного превосходят. По-этому я свой выбор сделала - либо Ситилаб, либо Инвитро. Почему спрашиваю именно про Ситилаб. Я, как еврейская девочка, очень люблю свои денежки. И тот факт, что я неплохо зарабатываю, еще не повод доить меня в четыре руки Ситилаб ЗДОРОВО выигрывает в плане цен. Очень ощутимо. Перечень лаб. исследований, назначенный мне врачом ( биохимия, гормоны и проч.), в Инвитро потянул на 3000 тысячи, в Ситилабе на 1900.
Один и тот же перечень. Вот по-этому интересуюсь....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2008, 18:51
torxx torxx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 5
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
torxx *
Цитата:
Сообщение от Maria_Shiny Посмотреть сообщение
Ситилаб ЗДОРОВО выигрывает в плане цен. Очень ощутимо. Перечень лаб. исследований, назначенный мне врачом ( биохимия, гормоны и проч.), в Инвитро потянул на 3000 тысячи, в Ситилабе на 1900.
Один и тот же перечень. Вот по-этому интересуюсь....
У Инвитро очень серьезно поставлен контроль качества. А это стоит соответственно серьезных денег. Разница в деньгах не принципиальная. Набор оборудования, как я уже писал, в Ситилабе правильный. Поэтому как деловых партнеров я бы выбрал Ситилаб, а вот СЕБЕ анализы сделал бы в Инвитро.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.