Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.05.2008, 16:37
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от katiusha Посмотреть сообщение
Будьте добры, расскажите, где я могу поподробнее об этом узнать?
Обратитесь сюда - Вопросы по развитию детей
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.05.2008, 16:48
katiusha katiusha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Приднестровье
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 28
katiusha о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо огромное!!! Ну, лично ваше мнение, в чем наша основная проблема и стоит ли нам очень волноваться? Хотя я уверена, что спокойствие и действия родителей-это главное!!! Готовы делать многое для нашего малыша, все возможное, лишь бы он был здоров!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.05.2008, 16:49
eqimi eqimi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Georgia
Сообщений: 2,304
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 639 раз(а) за 601 сообщений
Записей в дневнике: 1
eqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в он-лайн трудно вести ребёнка не видя эго
но ---(у нас мы называем физический терапист) по старинке у вас - доктор ЛФК -- и вместе сообща определить какой комплекс физической терапии наиболее оптимален в вашем случае.

единственное что могу добавить -- массаж по своей зничимости отошёл на второй план, главное -- специальный комлекс лечебных упражнений.

на крайний случай -- масажист который имеет достаточный опыт работы и владеет выше перечисленными навыками.

также невролог -- но очно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.05.2008, 16:57
katiusha katiusha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Приднестровье
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 28
katiusha о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
В моем городе нет такого человека, владеющего данными навыками, только массажист, который разминает ребенка, несколько элементов гимнастики, да вот, пожалуй и все....А ездить в другой город такой возможности нет....Как решить данную проблему?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.05.2008, 17:05
katiusha katiusha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Приднестровье
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 28
katiusha о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Может существует кто-то в он-лайне, кто индивидуально моему ребенку сможет подобрать комплекс упражнений???? Я читала несколько писем,когда врач(если память не изменяет, то ее имя Полина), подбирала таким образам деткам упражнения, мамы сами проделывали и были отличные результаты! кое-0что я даже оттуда переняла, но этого мало.....
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.05.2008, 17:50
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я же дала Вам ссылку на раздел Полины.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.05.2008, 08:00
katiusha katiusha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Приднестровье
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 28
katiusha о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемая, Наталья Рашидовна! Очень Вам болагодарна за ссылку! Сначала не разобралась, поэтому и не нашла того, что мне нужно....Новичок я....А немного порывшись, нашла, именно тоже, что и у моего малыша уже в готовом примере, вот теперь изучаю, дам на изучение своей массажистке и будем работать!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.