Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2008, 20:59
Аватар для Zikor
Zikor Zikor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2007
Город: м.Новогиреево
Сообщений: 5
Zikor *
Прошу о помощи

Добрый день.
вот уже третий день день держится температура 37,8-38,6
при чом это началось когда пришли месячные но низ живота не болит , это не отравление , хотя если я съем жирное пирожное оно тут же выйдет , есть не могу . какие либо боли в организме не обнаружены.
начну с начала
24 года замужем
вес 75 кг (атлетическое телосложение в детстве занималась спортом)
рост 170 см
для меня болеть вообще редкость
с августа месяца начала пить Ярину ( контрацептивы)
это единственные таблетки которые я принимаю
началось все что у меня в сентябре далее повторилось в декабре ( в начале )
поднялась температура , но как и сейчас ничего особого не произошло она прошла сама собой(болезнь , недомогание), только она была 37 максимально 37,4
я ее особо не замечала просто вялость была .
муж настоял на анализе крови ...
Сделали ( анализ в прикреплён в файле)
как после сказал врач что у вас воспалительный процесс идет и что он мне ничем помочь не может , но сказал что возможно лёгкое воспаление лёгких ,
пошли в больницу сделали флюорографию и прямо и с боку , но как пульмонолог сказал что у вас ничего нет и лёгкие просто отличные ...
вот теперь я даже не знаю что со мной ....
если в декабре можно было списать на нервное напряжение то сейчас я спокойна как танк ...анатомию сама достаточно хорошо знаю , был в детстве гастродооденит .
Больше сказать нечего ...только прошу помочь , отвечу на все интересующие вопросы.
и прошу посоветовать больницу где смогут принять меня , т.к. я разуверилась уже в 2 , (это видно из выше перечисленного затраты составили около 6тр., а помощи я так и не увидела. прописывали общие укрепляющие таблетки)
Изображения
Тип файла: jpg analiz krovi.JPG (21.5 Кб, 61 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2008, 03:37
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

У Вас нормальный анализ крови, рентген легких, также не выявил никакой патологии. Повышение температуры, может быть характерно для ОРВИ, обычно организм сам справляется с вирусом за 7-10 дней. Специального лечения не требует.

С уважением Д.А.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2008, 10:43
Аватар для Zikor
Zikor Zikor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2007
Город: м.Новогиреево
Сообщений: 5
Zikor *
Спасибо большое за ответ.
Но может ли это повторятся сентябрь, декабрь, январь ....хотя до этого я вообще не болела а если и болела раз в два года.
возможно это из-за стресса или из-за гормональных( хотя Ярина не гормональные) таблеток или из-за чего то другого? просто простите но у меня в голове не укладывается как так раньше не болела а теперь постоянно =/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2008, 11:19
ozinvev ozinvev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,378
Поблагодарили 198 раз(а) за 196 сообщений
ozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ярина - гормональный контрацептив. Ознакомтесь с инструкцией, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2008, 12:14
Аватар для Zikor
Zikor Zikor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2007
Город: м.Новогиреево
Сообщений: 5
Zikor *
Гм не знала ...мне говорили что он более мне подходит , и что он не гормональный ..
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Действительно гормональное хотя во вкладыше эта строка
Фармакотерапевтическая группа
Гормональное контрацептивное средство.
пропущена =(
просто написано Ярина – низкодозированный монофазный пероральный контрацептив с антиминералокортикоидным и антиандрогенным действием.
Можно ли еще задать вопрос или нужно создавать тему в гинекологии ?
меня интересует возможно ли что повышение температуры связанно с гормональным препаратом ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2008, 12:52
ozinvev ozinvev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,378
Поблагодарили 198 раз(а) за 196 сообщений
ozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая определённую причинно-следственную связь недомогания и приёма лекарства есть смысл задать вопрос в соответствующем разделе форума (гинекология)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2008, 13:25
Аватар для Zikor
Zikor Zikor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2007
Город: м.Новогиреево
Сообщений: 5
Zikor *
Спасибо большое.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=45327
Отписалась там.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.