Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2020, 14:19
Pashau96 Pashau96 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Ровно
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Pashau96 *
Токсокара

Добрый день!Недавно прошел лечение от аскарид,1 таб. натощак-3 дня,пил немозол.Сейчас врач направляет сдать еще кровь на токсокару,подскажите,если я до этого пил 3 дня немозол то это никак не повлияет на результаты анализа на токсокару,если я его сдам?или надо какой то период подождать после первого лечения?Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2020, 21:14
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,113
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не повлияет. Почему назначен анализ на токсокароз?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2020, 16:44
Pashau96 Pashau96 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Ровно
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Pashau96 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Не повлияет. Почему назначен анализ на токсокароз?
Несколько лет уже лечусь у гастроэнтеролога,причины в плохом аппетите,зуд ануса,белый налет на белье(в проктолога делал 3 раза соскоб,остриц не было).Сначала вылечил лямблии,потом врач лечила от аскарид,нашли аскариды по крови,по калу сдавал 3-х кратно,аскариды были не обнаружены,и были повышенные эозинофилы хотя я тут читал,Вы писали,что анализ крови на аскариды не информативен,я просто их пропил уже наверное от безысходности,подумал может действительно есть аскариды.Вот сейчас она направляет проверится на токсокароз.Я когда пропил немозол 3 дня,то после лечения почему то упали эозинофилы,а были повышенные постоянно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2020, 20:08
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,113
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не описываете никаких симптомов токсокароза. Необходимости в этом анализе нет.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2020, 16:29
Pashau96 Pashau96 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Ровно
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Pashau96 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Вы не описываете никаких симптомов токсокароза. Необходимости в этом анализе нет.
Спасибо!Не буду тогда его сдавать,подскажите а почему на немозол такая реакция?эозинофилы пришли в норму а были повышенные.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.