Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2007, 14:54
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Exclamation Помогите понять что происходит.

В последнее время заметила, что у меня на спине от застёжки бюстгальтера остаётся след похожий как буд-то на засос ( простите) если я поседела на стуле со спинкой и передавила немного, само по себе не появляется, пару месяцев назад у меня была ситуация с ногами , все икры по колено были высыпанными сосудами, я поменяла страну проживания и климат, была у докторов у инфекциониста, и дерматолога они посмотрели и сказали что ничего страшного и что это скорее всего реакция на смену климата, но что-то мне не даёт покоя, есть результаты крови но они на Анг, если кто-либо из доктором разбирается в таких результатах, помогите мне понять пожалуйста . Я готовлюсь к беременности и не хотела бы пропустить что либо , Извините за каломбур,очень нуждаюсь в ваших советах.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2007, 15:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты на английском будут рассмотрены также, как и на русском Без результатов исследований нам будет трудно помочь.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2007, 15:54
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Analizi bili zdelani v 5 chasov vechera, doktor skazal chto ne obazatelno chto bi bilo na tashak.
test - result - flag - limit - reference range (limit2)
WBC 7.1 - K?uL - [ * ] - 4.1-10.9 K/uL

LYM -4.1 - 57.4 %L - [ *] - 0,6 - 4.1 - 10.0-58.5
*MID -0.4 - 5.5%M - [* ] - 0.1-4.7 - 0.1-24.8%M
GRAN -2,6 - 37.1%G - [* ] - 2.0-7.8 - 0.0-92.0%G
RBC -4.48M/uL - 4.04-5.48
HGB-13.5 g/dL - 12.0-16.2
HCT-40.2% - 37.7-47.9
MCV-89.8 fL - 80.0-97.0
MCH-30.1pg - 27.0-31.2
MCHC-33.6g/dL - 31.8-35.4
RDW-12.9% - 11.5-16.0
PLT -307. K/uL - 140-440
*MID cells may include less freguently occurring and rare cells correlating to monocytes, eosinophils, blasts and other precursor white cells.
MANUAL DIFFERENTIAL:
SEG 57%
LYMP39%
MONO-0,3%
EOSIN-0.1
ещё я делала PTT no nemogu ponat rezult.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2007, 21:44
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,765
Поблагодарили 33,418 раз(а) за 31,763 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ крови абсолютно нормальный, не вижу препятствий для беременности...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2007, 00:40
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Скажите пожалуйста а правда ли значения не имеет в какое время этот анализ делался, вечером не на голодный желудок, я привыкла что в России всё только с утра и натощак, даже с мужем поругалась по этому поводу, говорю что у нас вся страна делает с утра , а этот доктор без понятия что творит. Спасибо вам за ваш ответ выше. Скажите может я каких-то анализов не доделала, но очень беспокоят меня какова причина такого проявления сосудов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2007, 01:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,765
Поблагодарили 33,418 раз(а) за 31,763 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для обшего анализа крови большой разницы нет от времени суток и полноты желудка. Месячные обильнее не стали за последнее время?
Как правило при подозрении на повышенную склонность к кровотечениям делают подсчет тромбоцитов (у Вас в норме), РТТ и иногда определение времени кровотечения.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2007, 11:59
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Нет Менстр. у меня в норме всё так же как и всегда. Длительность 3-4 дня. На это жалоб тоже никаких нет.
Spasibo Bolshoe za vse vashi otveti!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.