Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2015, 21:45
D_mitrii D_mitrii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Украина
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 9
D_mitrii *
Полтора года болит шея - ищу лучшего врача в Киеве для очной консультации

Здравствуйте уважаемые доктора.

Я живу на Западе Украины, 27 лет, провизор, занимался в спортзале много лет натуральным бодибилдингом.

Посоветуйте пожалуйста самого лучшего специалиста в Киеве для лечения непроходящей боли, дискомфорта и чувства натяжения в шее с левой стороны примерно в области расположения лестничных мышц (болею уже полтора года практически без перерывов и значительных изменений). Наши региональные специалисты, начиная от массажистов и мануальщиков и заканчивая профессором неврологии, бессильны мне помочь. Причина точно неизветна (возможно спортивная травма и/или патология развития). МРТ в пределах нормы. Рентген тоже.
История моей болезни и лечения может занять несколько страниц, поэтому подробно описывать буду только если кому интересно. Полгода назад после активного выполнения упражнений на постизометрическую релаксацию и упражнений для ротаторов плеча начало болеть левое плечё, допускаю возможную связь. (описано здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=359982 )
Вкратце напишу, чем лечился и что помогло/не помогло, чтобы избежать повторения лечения.

1. Не помогает - аппаратная вытяжение позвоночника, мануальная терапия, нестероиды, стероиды (Дипроспан), прегабалин, мидокалм, витамины группы В, различная физиотерапия (УВЧ, амплипульс, лазер, УВТ, фонофорез и т.д.).

2. Помогает (немного и на очень короткий период - несколько часов) - массаж, упражнения на растяжение мышц и постизометрическую релаксацию, Катадолон Ретард (до следующего приема таблетки).

Готов приехать в столицу моей родины (Киев) на консультацию к хорошему специалисту, который использует в лечении доказательную медицину, желательно с опытом работы со спортсменами. Готов на оперативное вмешательство, если нужно.

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.