Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.09.2015, 14:56
Lenushka Lenushka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 39
Lenushka *
Нет, фенистил мне не помогает, тем более что крапивница без приема антигистаминов распространяется по всему телу, кроме ладоней и стоп.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.09.2015, 19:41
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,805 раз(а) за 10,703 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В скрытой части форума наш коллега привел результаты зарубежных исследований, которые показали, что при ГВ возможен прием лоратадина и цетиризина по показаниям, но исследования при рождении недоношенных детей не приведены.
Поэтому прием лекарственных препаратов Вы будете обсуждать с педиатром, который присутствует на родах, поэтому искать Вам его не придется.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.09.2015, 11:02
Lenushka Lenushka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 39
Lenushka *
Спасибо, да, выше мне давали ссылку про прием лоратадина и цетиризина. В начале беременности лоратадин мне не помогал. Я до 22 недели принимала цитиризин, с 22 пью кларитин.
Уточню у неонатолога в роддоме.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.09.2015, 18:53
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,729
Поблагодарили 33,403 раз(а) за 31,748 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Кларитин таб. ... Действующее вещество препарата – лоратадин"

если производитель дженерика лоратадина забыл добавить действующее вещество в таблетку (или недостаточно добавил), то это говорит, что всегда лучше выбирать оригинальные препараты
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.09.2015, 19:37
Lenushka Lenushka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 39
Lenushka *
Мне кларитин назначил терапевт .
Спасибо, я заменю на лоратадин .

Но ведь 2 суток хватит для выведения из организма ( не оставляю мечту самой кормить сына, хотя бы сцеженным молоком )
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.11.2015, 18:03
Lenushka Lenushka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 39
Lenushka *
Добрый день, снова я со своим вопросом. Который измучил меня .
С 10 сентября не пью антигистаминные препараты. Т к крапивница практически прошла.
В роддоме были небольшие проявления. Но все терпимо. ( родила сына естественным путём, с эпидуральной анестезией, 24.10 на 39,2 неделе, 8/9 по апгар, 3500 50 см. Вчера у сына появилась сыпь, доктор очный ещё не смотрел, придёт только в пт. Придерживаюсь диеты , ем кашу , бульон, гречу с тушеным мясом, из печенья- Марию и сухари/сушки)
И вот третьи сутки я держусь из последних сил. Но не могу не кормить ребёнка.
А стоит ли держаться?
Педиатр сказала посмотреть на сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] можно или нет принимать препарат. На сколько можно доверять этому ресурсу?
Сайт этот разрешает примем лопатадина и цетиризина во время Гв
Вопрос в том , стоит ли моя мечта кормить самой того что б её осуществлять?
Где можно почитать чем навередит это моему ребёнку и навредит ли?

Но я снова веду затворнический образ жизни, боюсь что придут гости а тут я во всей красе(

Прошу помощи и совета. Стоит ли на ваш взгляд принимать препараты и кормить? Как бы вы поступили?
Спасибо .
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.11.2015, 18:35
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,729
Поблагодарили 33,403 раз(а) за 31,748 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
цетиризин и кларитин можно принимать в мин. дозах кормяшей маме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.11.2015, 18:46
Lenushka Lenushka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 39
Lenushka *
То есть по 1 так в сутки по 10 мг?
Спасибо огромное за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.