Вернуться  Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106
Старый 07.10.2014, 19:40  
vaik vaik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 65 vaik *
Похоже я смахиваю на больную. Причем не ДТЗ. Мне даже удалось Галину Афанасьевну выбить из колеи. Прошу за это прощения. У меня не радиофобия. У меня недоверие к врачам. Так уж сложилось. Ну а где, как не у вас, искать истину в последней инстанции? Больше мне посоветоваться не с кем по этому поводу. Простите, что лезу тут со своими заморочками. Прокомментируйте, пожалуйста вот это [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. И, клянусь, я от вас отстану))) Пункт возможные противопоказания к кормлению грудью. Там списки препаратов. В том числе и РЙ. Вот эти методические указания с другого сайта. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #107
Старый 07.10.2014, 20:03  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,430 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знаете , был такой писатель - Мельников - Печерский , у него была серия романов - " В лесах" , "В полях " и еще что-то . Прочла я немного , но вот одна фраза мне здорово врезалась : "знаете , барин , оно , может , для других -то и хорошо , но вот нам не надо" .
Ваша мысль по поводу 9- месячного ребенка в чем ?
Можно хоть из бабушки получить молоко - сосать непрерывно грудь , глядишь , и будет.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #108
Старый 08.10.2014, 06:41  
vaik vaik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 65 vaik *
А я вот читаю сейчас Экзюпери. "Чтобы понять человека, самую его сущность, не надо противопоставлять друг другу ваши очевидные истины. Да вы правы. Вы все правы. Логически можно доказать все, что угодно." Я имею свою правду. И если я поменяю ее на вашу, ничего все равно не изменится. В любом случае, я искренне вам благодарна, честно.
Ответить с цитированием
  #109
Старый 08.10.2014, 10:16  
vaik vaik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 65 vaik *
Методические указания
Утверждены Начальником Комитета Здравоохранения города Москвы
А.П. Сельцовским,
Ректором Российского Государственного Медицинского Университета, профессором, академиком РАМН В.Н. Ярыгиным
Председателем УМС Комитета Здравоохранения Л.Г. Костомаровой 1998год
Методические указания подготовили:
Сотрудники кафедры Детских болезней №3 с курсами эндокринологии и гомеопатии ФУВ (зав. каф. – академик МАНЭБ проф. В.Ф. Демин) Российского государственного медицинского университета
- проф. Л.И. Ильенко, доцент А.Ю. Костенко
- ассистенты: О.В. Качалова, Л.В. Гайнова
Проф. Л.М.Смирнова (каф. акушерства и гинекологии ММА им. И.М. Сеченова)
При участии докторов: А.А.Парфеновой, Е.И.Сутыриной, С.Г.Сутуловой, Н.Ю.Таищевой
Ответить с цитированием
  #110
Старый 08.10.2014, 10:25  
vaik vaik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 65 vaik *
Вот авторы. 1998 год.
Ответить с цитированием
  #111
Старый 08.10.2014, 11:24  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,430 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи , вы о чем и зачем ?
Я не поняла смысл обмена - посему закрываю тему
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #112
Старый 21.07.2015, 18:01  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,430 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пациентка обратилась с вопросами в личку .Открываю тему
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.