Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 17.05.2015, 17:32
leonaaa leonaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Ленинградская область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 50
leonaaa *
Нет слов...Как они могли делать назначения во вред пациенту? Надо отказываться от дневного стационара, надеюсь, я могу это сделать без ущерба для лечения. Знать бы только, когда там готовы анализы.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.05.2015, 18:35
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем отказываться, обсудите все с доктором, Вы и названия препаратов не все помните, может там и не витамины...
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.05.2015, 17:40
leonaaa leonaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Ленинградская область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 50
leonaaa *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Сегодня рука выглядит так. Мажу Акридермом, а после мытья - бепантеном. Постаралась запомнить названия препаратов. Капельница - теосульфат натрия, в мягкое место - витамины В1 и В6, вот в вену не запомнила укол, но не гормональное, это я уточнила особо. Кварц был местный, а сейчас уже другая какая-то процедура, медсестра спросила какой цвет мне назначен - зеленый или синий, оказалось - синий. Тоже по полминуты. Врач сказала, что "гриба нет"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.05.2015, 15:19
leonaaa leonaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Ленинградская область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 50
leonaaa *
Спросила медсестры, что мне колют и выяснилось, что укол в вену - это теосульфат натрия, в мышцу - витамины, а капельница - пентоксфиллин. Прибор, с помощью которого проводят физиотерапию, называется "спектр".
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.05.2015, 13:55
leonaaa leonaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Ленинградская область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 50
leonaaa *
Вот сегодня получила выписку. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Рука выглядит так [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Хочу уточнить, что Акридерм мне назначали 5 дней по 2р. в день, потом 2х2р. через день. То есть, на момент выписки я мазала его не 10, а 7 дней. А сейчас сказали мазать через два дня на третий, так же по 2 раза в день. Скажите пожалуйста, мне так и делать, сколько же вообще будет продолжаться лечение? И можно ли мне не пить таблетки? Я беспокоюсь, потому что очень часто встречала в процессе лечения невнимательность. Вот и физиопроцедуры не вписана, а их делали каждый день.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.05.2015, 12:39
leonaaa leonaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Ленинградская область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 50
leonaaa *
По ощущениям, состояние ухудшается. Мазью назначено мазать только завтра - 2 раза. Кремом мажу, стараюсь не мочить. Боюсь, что все опять кончится новым витком болезни. Дайте, пожалуйста, совет. К врачу нет возможности поехать. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.05.2015, 09:17
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Следуйте рекомендациям доктора. Лечение длительное.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.05.2015, 10:29
leonaaa leonaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Ленинградская область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 50
leonaaa *
Спасибо, Любовь Сергеевна! К врачу я теперь не смогу попасть, у нас сейчас нет в районе дерматолога, а мне к нему назначена контрольная явка 4 июня. Да и опасения есть, что до этой даты все опять воспалится. Сегодня по рекомендации помазала мазью, потом нужно вечером это сделать и на два дня перерыв. Видимо, так нужно продолжать до времени явки?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.06.2015, 13:22
leonaaa leonaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Ленинградская область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 50
leonaaa *
Очень прошу помощи. В областном КВД мне посоветовали гипоалергенную диету, крем Унидерм на указательный палец и ожиряющий крем. Я решила, что третий курс гормональными препаратами может оказаться не только бесполезным в плане выздоровления, но и вредным для всего организма. Тем более, из учреждения я вышла совсем подавленной. Врач, молодая девушка, сказала, что болезнь может перейти на все тело и как-то она была не уверена, спросила мое мнение - в чем причина обострения. Я решила лечиться у гомеопата- дерматолога.Опыт лечения у гинеколога - гомеопата у меня был положительным. Врач прописал капельки, крем Ледум и мазь борно-цинковую, предложив мазать на ночь обеими (пополам) и потом выбрать более подходящую. И еще диету, которая немного отличается от предыдущей. Я выбрала Ледум, все предписания выполняю. Идет 11 день лечения, было улучшение, но сейчас опять ухудшилось. Мне хотелось бы узнать, действительно ли так важна роль диеты? Просто продукты, которые я могу есть, совершенно не из моего рациона, а некоторые противопоказаны. В итоге стала болеть голова от голода, похудела даже. Мне рекомендовано другими врачами есть побольше фруктов, т.к. низкие лимфоциты и лейкоциты, а мне почти все запрещено. Даже укроп-петрушка запрещены. А ведь сейчас сезон. У врача не спросила, т.к. он очень торопился, не успела даже прочесть при нем рекомендации. Я сомневаюсь из-за того, что в общем я соблюдала диету, но случилось обострение, потом во время обострения мне пришлось съесть кусок красной рыбы, но хуже не стало, а даже получше. И только на третий день после этого стало хуже (если это связано) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.06.2015, 21:05
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диета не важна, важен контакт с водой.
Эффективность гомеопатических препаратов не доказана.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 21.06.2015, 11:26
leonaaa leonaaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Ленинградская область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 50
leonaaa *
Контакт с водой только во время мытья рук, дегтярным мылом. В остальных случаях - только в хлопковых перчатках, поверх которых резиновые, да и то недолго. Гомеопаты иногда назначают и аллопатические препараты, у меня именно так и было в прошлый раз, и теперь. Во всяком случае, гормональная мазь на один палец точно не решила бы мою проблему, как советовала мне девушка-врач. Мне тоже кажется, что диета не причем, можно только подорвать здоровье. Но все же, чтобы понаблюдать, скажите пожалуйста, через какое время после принятия аллергена появляется реакция?И может ли быть реакция на стресс, солнце или от болезни щитовидной железы?
Спасибо Вам огромное!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.